Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Опросы > Покурим-ка?
Опросы мнения пользователей Нашего Форума


Результати опитування: Кто из нас курит?
курю больше 3-х лет 115 23,42%
курю меньше 3-х лет 8 1,63%
успешно бросил 182 37,07%
никогда не курил 186 37,88%
Голосували: 491. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.01.2012, 23:24   #481 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
потому, что вас меньше господа зависимые ))
Значит я в оппозиции. Свободу всем курящим. Некурящим ганьба
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2012, 00:36   #482 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
Цитата:
Коментар від Инструктор Переглянути коментар
Значит я в оппозиции. Свободу всем курящим. Некурящим ганьба
Я с Вами!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2012, 01:03   #483 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для IgorM67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Rossignol Radical 9SL SlantNose Ti Tpi², ортез DonJoy, :)
Цитата:
Коментар від Инструктор Переглянути коментар
Блин, почему некурящие навязывают свое я. Я же никого не упрашиваю начать курить. Так почему вы мне должны указывать что делать. Может это паранойя.

Если я решу бросать курить. То это я сделаю без чьих либо указаний. И о своем здоровье я позабочусь сам, без помощи доброжелателей.
Разве кто-то кого-то уговаривает или навязывает, просто, кто бросил, считает себя "крутым"- кричит, опять начал - молчит. Да я б с удовольствием курил и сейчас, ведь в кайф же, но жить хочу и нужно, даже не для себя, детей на ноги надо ставить. Да если б без проблем не вынимал бы . После лет 8-и не курения, получил как-то воспаление легких, откашливал все 17-ть лет курения и 8 не курения, как будто вчера последнюю затушил. Вот такая вот фигня. Здоровья всем!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2012, 10:06   #484 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Татьяна
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Explosiv Ride Racing RX 2006
Парадокс: в сучасному суспільстві куріння як причуда і погана звичка деяких суб"єктів настільки укорінилось, що сприймається як об"єктивна потреба людини і замість того щоб заборонити куріння в громадських місцях взагалі йому усіляко сприяють-змушують власників ресторанів влаштовувати зали для курців, обладнувати місця для куріння аналогічно тому як передбачені заходи для полегшення життя інвалідів. Проголосивши одним з напрямків державної політики у сфері охорони здоров"я зменшення вживання тютюну держава своїми законодавчими приписами, навпаки, сприяє йому.
Якщо я тепер вирішу всюди ходити обмазавшись лайном- так що, давайте, створюйте мені окремі зали, щоб я іншим не заважала? Курці хай зрозуміють мене правильно- я ліберальна по своїй натурі і нікому нічого не вказую, але якби я курила, я брала б на себе відповідальність за це і не вимагала б створювати мені для цього умови, а піднімала б свою жопу і морозила її на вулиці, коли хотіла б покурити.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен missy, Tsunami, Alexshin :) Bob_Kneissl + Kashtan
Старий 29.01.2012, 10:08   #485 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vadsura
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: кеды
Цитата:
Коментар від Инструктор Переглянути коментар
Блин, почему некурящие навязывают свое я. Я же никого не упрашиваю начать курить. Так почему вы мне должны указывать что делать. Может это паранойя.

Если я решу бросать курить. То это я сделаю без чьих либо указаний. И о своем здоровье я позабочусь сам, без помощи доброжелателей.
Не гони пургу.
Ни кто на тебе не зациклился.
Я сам курю почти 30 лет. Просто поделился ссылкой. Вчера вечером посмотрел, хороший демотиватор.
Фильм не большой, можно потратить время на себя.

Цитата:
Коментар від Татьяна Переглянути коментар
обладнувати місця для куріння аналогічно тому як передбачені заходи для полегшення життя інвалідів.
А курящие и есть инвалиды. В смысле наркозависимые.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2012, 13:54   #486 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
Тут Вы не правы! В ресторанах всегда курили, это вам не курящим делают отдельные залы. Почитайте насколько упали прибыли питейных заведений в Европе, после введения тотального запрета на курение. После протеста владельцев баров и ресторанов разрешили создать так называемые ,,зоны для курящих", но на самом деле просто выделили отдельные места для любителей ,,здорового образа жизни". Только как совмещается принятие алкоголя с ,,здоровым образом жизни" мне не понять
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2012, 16:26   #487 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від Татьяна Переглянути коментар
не вимагала б створювати мені для цього умови,
Наверное, немножко не так. В сам деле условия создаются не для тех, кто курит, а для тех, кому это не нравится. Табак - таки да вредно, но и вкусно. Равно как же, как жирная жареная свинюка, бокал старого коньяку и гальба пива. Люди приходят в кабак для того, чтобы кроме общения получить удовольствие от приема немного вредных вещей внутрь. И за это неплохо платят. Давайте их выгоним морозить опу? Мне нравиться сигара под глоток бренди, я не хочу курить ее около писсуара или под дверью на улице. Поэтому вибираю кабак, где это можно. Что мешает Вам выбрать кабак, где это нельзя?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2012, 21:12   #488 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Ребята, прекращайте.

Ден, позволю себе дерзость и нарушу твою гегемонию собаки-разнимаки.

Поэтому:


Пролог.
По статистике, лишь около 10% из умеющих читать вникают в смысл написанного и обращают внимание на детали. В дискуссиях и тем более спорах/холиварах этот показатель вообще ничтожен.
Одно из достоинств нашего форума это то, что здесь не приживаются «Дяди Пети».:wink:

Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
но уже надоели нападки таких, как ВЫ!
Специально для Вас просмотрел все свои комменты в этой теме, и не нашёл в них агрессии направленной против Вас персонально и курильщиков в целом. Вы о чём?
Курите на здоровье!

Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
мне абсолютно всё равно, что Вы об этом думаете
Я догадался. Биохимические процессы в нейронах у некоторых индивидуумов заканчиваются всего лишь выделением/поглощением энергии и всё.

Пару строк-тезисов, непосредственно, в тему.
1. Ни в одной религии и ни в одной системе жизненных ценностей, не приветствуется самоубийство.
2. Отзовитесь, курильщики-активисты-пропагандисты, которые хотят, чтобы их дети курили.

Эпилог. Из жизни животных.
В Ялтинском зоопарке есть шимпанзе, который прелюдно мастурбирует и плюётся в посетителей. У последних (в большинстве) это вызывает улыбку, а у некоторых приступ эйфории.
Когда мои дети задают мне вопрос: "Почему в нашем обществе так много "оленей" и как им реагировать на весь этот зоопарк?" Я им отвечаю, напоминая про вышеуказанный зоопарк: "Общайтесь с людьми, а те для кого ВНД ограничивается самолюбованием - обезьяны и их место в клетке. Не трогайте их, улыбайтесь".

P.S. angler1265 -
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2012, 21:17   #489 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
SMR Вам бы романы писать, а не нам обезьянооленям-курцам на форуме отписывать, как-то мелковато для Вас! Я атеист и в загробную чушь не верю, поэтому получаю от своей единственной жизни все удовольствия, ем и пью то что хочу и позволяю себе прочие нехорошие излишества
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) SMR Тролль? Rio + missy
Старий 29.01.2012, 21:33   #490 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
...а не нам обезьянооленям-курцам на форуме отписывать...
Не обобщайте.
Я лично знаю (в реале общался) некоторых форумчан-курильщиков. Должен Вам со всей ответственностью заявить: "Они не обезьяноолени, и самое главное - они таковыми себя не считают." Так что не надо в свой прайд всех записывать. Помните: "У каждого свой выбор".:wink:

Востаннє редагував SMR: 30.01.2012 о 08:30.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Оскорбление Tsunami + Rain
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52705312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)