Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Остальная снаряга > Горнолыжные очки (маска)
Остальная снаряга рюкзаки, защита, шлема, маски


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 06.11.2011, 09:32   #761 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Цитата:
Коментар від christine Переглянути коментар
Интересует маска, которую можно одевать с диоптр. очками. Кто что знает-подскажите, плиз!
есть как минимум 2 варианта.
1. Практически у всех прозводителей есть маски специально приспособлены для ношения с очками. Аббревиатура ОTG. Например вот такие Драйв-Спорт - велосипеды, роликовые коньки, горные лыжи, сноуборды, товары для туризма / Каталог / Сноуборды / Очки горнолыжные (Маски) / Smith GG / Knowledge Turbo Fan OTG.
2. Просто одеть очки и примерить несколько вариантов масок, та которая не упирается в оправу очков и комфортна - подходит. Я таким образом подобрал себе UVEX (не помню модели), просто широкая маска, без вырезов как к OTG но очки не цепляет при одевании.

3-тий вариант - линзы. И любые маски которые подходят по фильтру, фасону и цене. Вариант, как для меня, самый приемлемый. Хочу испытать в этом сезоне .

Востаннє редагував Витек: 06.11.2011 о 09:41. Причина: похибка
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.11.2011, 10:25   #762 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для SergAnt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vilnius

Снаряга: Nordica Enforcer 110, Volkl SL Uvo
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Я реальный пользователь. Смит ИО выбрасывается в мусорник. Из-за крайне неустойчивой к царапинам линзе. Я поцарапал две линзы. Случайно. Очень легкие царапы. Обе линзы можно выкидывать. Так и сделаю. Вместе с маской. Я не могу платить за каждую линзу по 40 баксов.

Теперь только Окли.
Дэн, по этому критерию они совершенно равнозначны, десятилетний семейный опыт использования и того и другого гарантирует
Подбирай под глаза.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.11.2011, 12:08   #763 (посилання)
Экстремалинка
 
Аватар для Lesya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Северная Кали

Снаряга: Line Pandora 2011 и иже к ним
Андрей12, будьте внимательны при покупке зеркальной Carrera. Моя модель Carrera Stratos после Кавказа ушла на обмен в магазин. Линзу заменили. На форуме я выкладывала фотографии и описывала проблему. На данный момент мой выбор - это Julbo USA: Goggles and sunglasses for skiing, snowboarding and snow sports
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.11.2011, 14:12   #764 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Crew
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: 2012 elan amphibio waveflex 12, Marin Bobcat Trail.
Salomon Goggles X-Tend from captains cabin canterbury - YouTube

Кстати на счет этих новых масок. Никто не знает когда у нас они будут в продаже?
Нашел на иностранном интернет магазине по 100 фунтов топовые модели, но хочется все таки их пощупать да и примерить, интересно как они в эксплуатации!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.11.2011, 14:21   #765 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kvitkar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Я тут живу.

Снаряга: ARMADA TST , Kellys VIPER 2.0
Цитата:
Коментар від christine Переглянути коментар
Интересует маска, которую можно одевать с диоптр. очками. Кто что знает-подскажите, плиз!
У мене Uvex Orbit Optic , єдиний мінус коли знімаєш маску, а потім вдягаєш запотівають окуляри. А вдоньки і дружини Uvex Corus та Bolle там є пази для окулярів.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.11.2011, 17:56   #766 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Crew Переглянути коментар
Salomon Goggles X-Tend from captains cabin canterbury - YouTube

Кстати на счет этих новых масок. Никто не знает когда у нас они будут в продаже?
Нашел на иностранном интернет магазине по 100 фунтов топовые модели, но хочется все таки их пощупать да и примерить, интересно как они в эксплуатации!
Salomon Freeski UA Сможем точно ответить в январе когда мы получим образцы горнолыжных масок. В этом году Salomon ski googles продаются только в некоторых странах Западной Европы (Франция, Италия, Австрия, Британия...). В Украине и Восточной Европе продажи начнутся со следующей осени. Если кому то очень срочно понадобится, можем подобрать кое что из образцов после презентации в Украине в конце января 2012.


Salomon Freeski UA - Pinnwand | Facebook
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.11.2011, 18:04   #767 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Я реальный пользователь. Смит ИО выбрасывается в мусорник.
Будешь выбрасывать, выброси раму I/O в мою сторону. Мне пригодится
Я понятия не имею как ты линзы поцарапал, я в I/O уже 4 сезон катаю и все линзы целые. Но то такое, с рамой я уже написал что делать
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.11.2011, 21:13   #768 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ZlodeY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST,, Tyrolia aaattack 13, Dalbello BOSS.
+100
Жена откатала в smith i/os год. Падений немеряно, так как чайник и никаких проблем с линзой. Она даже ехала мор.... сори лицом вниз по снегу на Красии мера 3. И на линзе одна .... да одна царапина.
ПыСы: может палево брал?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.11.2011, 22:42   #769 (посилання)
Всегда здесь.
 
Аватар для Андрей12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Q90
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
Salomon Freeski UA Сможем точно ответить в январе когда мы получим образцы горнолыжных масок. В этом году Salomon ski googles продаются только в некоторых странах Западной Европы (Франция, Италия, Австрия, Британия...). В Украине и Восточной Европе продажи начнутся со следующей осени. Если кому то очень срочно понадобится, можем подобрать кое что из образцов после презентации в Украине в конце января 2012.


Salomon Freeski UA - Pinnwand | Facebook

Мне интерестны мужские модельки! Ориентировочные цены когда будут?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.11.2011, 22:55   #770 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Андрей12 Переглянути коментар
Мне интерестны мужские модельки! Ориентировочные цены когда будут?
если честно, то хотел бы тоже знать..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горнолыжные тренажеры Sheridan Карвинг: техника катания 317 03.10.2019 23:39
Зимняя кофта-маска DimonG Архив Биржи 0 13.01.2009 15:16

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774579257132796 (61%)1608 (35%)178 (4%)