Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Остальная снаряга > Горнолыжные очки (маска)
Остальная снаряга рюкзаки, защита, шлема, маски


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.12.2010, 23:28   #541 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Crew
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: 2012 elan amphibio waveflex 12, Marin Bobcat Trail.
Добрый вечер, вот выкладываю свое приобретение, маска Carrera X- Change с двумя линзами в подарок, и шторкой против обморожение на больших скоростях(забыл выложить рядом), всего 860 грн.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3010.jpg
Переглядів: 333
Розмір:  86,3 КБ
ID:	11403  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2010, 17:21   #542 (посилання)
Новичок
 
Аватар для capadastro
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Винница

Снаряга: прокатные :)
Здраствуйте форумчане вот нужен совет: прикупил себе маску bolle Monarch black grown 20555 стекло citrus gold, 16% категория 3 Планирую пока только ехать на г\л траси Украины! Вопрос не слишком ли тёмный фильтр как для Карпат. Bolle Monarch 20555- Black Crown Frame - Citrus Gold Lens by SunGlassesUK.com
єто она!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2010, 19:10   #543 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
Цитата:
Коментар від capadastro Переглянути коментар
Здраствуйте форумчане вот нужен совет: прикупил себе маску bolle Monarch black grown 20555 стекло citrus gold 16% категория 3 Планирую пока только ехать на г\л траси Украины! Вопрос не слишком ли тёмный фильтр как для Карпат. Bolle Monarch 20555- Black Crown Frame - Citrus Gold Lens by SunGlassesUK.com
єто она!!
1 Если ты уже купил маску, то наш совет тебе не нужен, ты же маску не выбросишь, если тебе скажут, что она не подходит.
2 И еще - смени аватар, мне достаточно странно видеть как такие глупые вопросы задает мой отец. А на твоей аватаре фото именно моего отца.
И живет он явно не в Виннице.
И напоследок, на этом форуме принято использовать личное фото на аватаре для узнаваемости, а не использовать чужое с интернета.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2010, 20:56   #544 (посилання)
Новичок
 
Аватар для capadastro
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Винница

Снаряга: прокатные :)
Исправил свою ошибку с аватаром!!! спасибо! И спросил я потому что перемерял кучу масок, а эта была самая подходящая на меня! вот по этому я её и взял!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2010, 21:11   #545 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
За то что сменил аватар спасибо. По поводу твоего вопроса о маске я уже сказал свое мнение.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2010, 22:44   #546 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Maximilian
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Race SL Fusion Pro The Green Ski
3-я категория не последняя, есть еще 4-я...
эта не очень темная, не волнуйся
при солнце будет очень комфортно
если пасмурно или снег - будешь катать без маски, ибо будет темно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2010, 12:18   #547 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kuzmich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Elan SLX WC , Salomon Gun, STH16 bindings, Salomon Rocker LAB, Salomon AK Rocket LAB, Fischer Bi
А кто юзает такие чудеса ? Хочу купить, очень быстрая смена линз и угол обзора максимальный. В комплекте 2 сферические линзы (70 и 35% светопропускаемость)



Products | SmithOptics.com
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2010, 12:35   #548 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Цитата:
Коментар від Kuzmich Переглянути коментар
А кто юзает такие чудеса ? Хочу купить, очень быстрая смена линз и угол обзора максимальный. В комплекте 2 сферические линзы (70 и 35% светопропускаемость)



Products | SmithOptics.com
надцать чел юзает...сделай поиск по модели. Обсуждались энти окуляры. Powder точно юзает.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2010, 12:41   #549 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Цитата:
Коментар від Kuzmich Переглянути коментар
А кто юзает такие чудеса ? Хочу купить, очень быстрая смена линз и угол обзора максимальный. В комплекте 2 сферические линзы (70 и 35% светопропускаемость)
Начиная со страницы 43 этой темы обсуждали эту маску. Powder and Sheridan в них катают.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2010, 13:24   #550 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kuzmich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Elan SLX WC , Salomon Gun, STH16 bindings, Salomon Rocker LAB, Salomon AK Rocket LAB, Fischer Bi
Цитата:
Коментар від Powder Переглянути коментар
Smith I/O Я пользуюсь этой маской уже 2 с лишним года. Лучшей маски у меня не было. Очень качественная рама, а смена стёкол занимает 1 минуту, в комплекте идут 2 линзы Ну и большой плюс это пожизненная гарантия от Smith
Тогда надо брать
Я разными смитами пользуюсь 12 лет, сколько всего перепробовал параллельно, и не вижу альтернатив..






Паудер, куда тебе столько линз!? ради красоты ?))) игнитор и сенсор ,которые идут в комплекте, перекрывают весь диапазон...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горнолыжные тренажеры Sheridan Карвинг: техника катания 317 03.10.2019 23:39
Зимняя кофта-маска DimonG Архив Биржи 0 13.01.2009 15:16

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)