Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Остальная снаряга > Какой выбрать горнолыжный рюкзак?
Остальная снаряга рюкзаки, защита, шлема, маски


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 05.02.2010, 01:56   #91 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Maxik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar Skicross 8 (2005)
В производстве рюкзаков Терра Инкогнита по-моему преуспела лучше всего. Их спальникии и палатки точно брать не стал бы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2010, 08:13   #92 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Цитата:
Коментар від CLS Переглянути коментар
Вот такую штуку присмотрела:


TERRA incognita tour 45
В нем реально есть ВСЕ

Крепление для доски, лыж, альпинистского снаряжения, кучу всяких затяжек, карманов, каких-то клапанов.
Вдоль большого кармана молния, которая расстегивается по всей высоте и открывает доступ к содержимому дна рюкзача, что очень предусмотрительно.
Диз слизан с deuter производитель укр., шьют в Китае, материалы на ощупь не хуже чем у дойтера. Гарантия на швы и молнии год.

Цена 530 грн
Вес ~2кг
Кто что скажет?

Рассчет на универсальность..

О вот форум у них есть Форум Terra Incognita • Просмотр темы - Кто и что может сказать о рюкзаке TOUR 45???

Кароче, пишут что рвутся:
Форум Terra Incognita • Просмотр темы - Рюкзак Тerra Incognita Freerider 35 литров

Сама спросила, сама ответила
Терра шьет почти копию дойтеровского Фрирайдера. Модель, кажеться Райдер, называется. Внешне похожи. Заинтересовал он меня, прежде всего, ценой. Для того, что бы понять в чем прикол, нужно подержать в руках оба рюкзака.
Дойтер внушает надежность! Лямки чуть толще, подушки мягче, молнии надежней, ткань....и пр. мелочи.

Прошу не пинать, как ненавистника Терры.. На свои деньги, наверное, они шьют не плохие рюкзаки. Но если у вас есть возможность добавить к сумме, то возьмете вещь понадежней.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2010, 09:42   #93 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Если уже речь зашла о туристических. То, по соотношению цена/качество равных нет Волкову. Он шьет рюкзаки для Турклуба "Глобус"(ну и для всех кто закажет).
Насколько я помню цена до 500 грн. Рюкзаки были проверены во многих условиях. Из того что точно знаю горную четверку прошел "на ура".
Если надо могу поискать фотки таких рюкзаков и телефончик.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2010, 12:31   #94 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Matrix_grek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan 1010 K2 Roadie 08 Seba FR1
А я пока не купил себе лыжный рюкзак, пользуюсь небольшим роллерским

Боты цепляю, как роллы, снаружи лыжи в чехол и вперед на протас. Для чегото более серьезного врядли покатит, но у меня получалось в лыжный чехол и этот рюкзачек спаковыватся даже для поездки в Словакию в прошлом году..

Правда нормальный рюкзак все равно собираюсь купить...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ CLS
Старий 05.02.2010, 14:06   #95 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для vova190
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луцк

Снаряга: Rossignol Z11-2007, Volkl Gotama
А не маловат ли будет, или смешно смотрется, рюкзак Deuter Freerider Pro 30 на парне 190 см. Покупать собираюсь через интернет-магазин, так как у нас в городе померять негде.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2010, 14:15   #96 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Цитата:
Коментар від vova190 Переглянути коментар
А не маловат ли будет, или смешно смотрется, рюкзак Deuter Freerider Pro 30 на парне 190 см. Покупать собираюсь через интернет-магазин, так как у нас в городе померять негде.
Якщо я не помиляюсь, ця модель рюкзака (так само як і моделі Edge, Razor) підходить на ріст від 170 до 180 чи 185 см, мені здається, він на вас буде добрий. Якщо маєте можливість, передзвонть у цей магазин і попросіть продавця глянути на етикетку чи на внутрішню частину спинки рюкзака - там має бути зазначено параметри росту.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2010, 14:20   #97 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Цитата:
Коментар від vova190 Переглянути коментар
А не маловат ли будет, или смешно смотрется, рюкзак Deuter Freerider Pro 30 на парне 190 см. Покупать собираюсь через интернет-магазин, так как у нас в городе померять негде.
можешь глянуть ник-импексовские рюкзаки. у них другой крой, более узкие, но вытянутые по спине. ...это к вопросу о "красиво-не красиво"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2010, 14:35   #98 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
Цитата:
Якщо я не помиляюсь, ця модель рюкзака (так само як і моделі Edge, Razor) підходить на ріст від 170 до 180 чи 185 см
в Razor і Freerider є по два розміри на людей до 170 і більше 170 см. нарахунок Edge незнаю, колись вони були всі одного розміру. можливо так і залишилось
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2010, 15:28   #99 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
Malaya, а для чего на верхнем клапане можно применить те 4 петли с пластмассочками?
Rio, выкладывай фото! Очень интересно!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2010, 16:31   #100 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Malaya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble
Цитата:
Коментар від Neon Переглянути коментар
єдиний мінус, який особисто мене напрягає це постійне скрипіння каркасу. тиждень провести в компанії цього скрипу це щось.
хм. я чомусь такого не помічала

2 CLS: мне они пока ни разу не понадобились, потому что рюкзак оч большой и мне с головой хватает, но я подозреваю, что при наличии какой-то веревки или тросика туда можно что-то еще прицепить
думаю на этот вопрос лучше ответят более матерые туристы форума
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Помогите выбрать перчатки F.u.CH Выбор горнолыжной одежды 255 20.12.2018 11:51
Рюкзак для прогулок vandred Снаряжение и трёп 3 12.01.2011 23:40
Горнолыжный Форум : Reloaded Sheridan Функциональность Нашего Форума 12 01.12.2009 09:19
Горнолыжный курорт Абзаково, Россия яш Тан Горнолыжные курорты России 2 09.11.2009 09:22

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0255017155 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month95184335247832716 (62%)1475 (34%)191 (4%)