Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Остальная снаряга > Защита и одежда Dainese
Остальная снаряга рюкзаки, защита, шлема, маски


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.11.2015, 15:16   #71 (посилання)
Новичок
 
Аватар для morror
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: Armada JJ Metallica, Tyrolia Adrenalin, Head Venture, x-bionic, dainese, Oakley
@Rio, я сейчас в таких катаюсь Защита колен Dainese Action Knee Guard Evo купить в Coreshop Protest. Киев. Бесплатная доставка по Украине. Описание. Фото. Цена. но я на сноуборде и из-за падений чашекой в лед приходится брать максимальную защиту.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.11.2015, 12:52   #72 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від dr_che Переглянути коментар
Твоя Dainese Multisport в каком размере ?
Ты думаешь, я помню? ))) А что?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.11.2015, 18:23   #73 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
@morror, я видимо неправильно выразился. но тем не менее перефразирую то, что сказал изначально.
Я предложил @Rio посмотреть на относительно мягкую защиту из совеременных материалов, таких как D3O или VPD 2.0. Которые в момент удара становятся жесткими. А поскольку что дайниз, что поц сертифицированы одинаково - то значит и защищают они одинаково.

Цитата:
Коментар від morror Переглянути коментар
пок смотрел в австрии ничего особонного в нем нет а цена таже.
если в руках подержали и непонятно, то надо походить хотя бы. а лучше покатать и попадать, что бы понять особенности бггг

Цитата:
Коментар від morror Переглянути коментар
юзал наколенники демон, чуть лучше чем мягкие, после них колени все равно болят и синяки остаются. перешел на дайниз жесткие они намного лучше гасят удар.
лучше 1 раз на дайниз потратится и радоватся что целый
вангую что были обычние колени демон с ево пеной, а не с д3о. оттого конечно же и жесткие понравились больше. Но хозяин барин. хочет кататься в тяжелых доспехах, ограничивающих движения, без проблем.

единственный минус можно найти в использовании для маунтинбайка. но спросившего это не интересовало, вроде как.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Одежда для Фрирайда Sheridan Снаряжение для фрирайда и бэккантри 308 29.01.2020 13:30
Горнолыжная защита Maximilian Остальная снаряга 218 18.02.2019 18:15
Одежда сугубо из мембраны Maximilian Выбор горнолыжной одежды 19 30.12.2014 14:23
Детская горнолыжная одежда jordik Выбор горнолыжной одежды 20 13.02.2012 14:06
Охлаждающая одежда sunfiree Выбор горнолыжной одежды 5 11.08.2010 14:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32636095243513110 (51%)2722 (44%)286 (5%)