Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Пилипец-Подобовец > Пилипец сезон 2013
Пилипец-Подобовец отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 29.11.2012, 21:11   #1
Rain
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Пилипец сезон 2013

Внимание!! Читать всем!
Лавина на Боржаве, информация от спасателей
__________________________________________________ _______________

Прогноз состояния снега и погоды в Pylypets на 6 дней на высоте 1200 m (c) Snow-Forecast.com

Вся свежая информация на офсайте: Боржава Info

Цены на скипассы сезон 2012-2013 тут: Скипас

Проживание в Пилипце обсуждается тут:
Пилипець проживание

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

 
Старий 12.01.2013, 18:23   #341 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для nik ton
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Симферополь

Снаряга: лы жи Rossignol,ROSSI SS2|100 Wolkl Gotama2012+Marker Griffon
всем привет,посоветуйте как лучше добраться из буковели в Пилипец(кратчайшая дорога,какойкилометраж),есть ли там дорога для седана?
  Share with Facebook
Старий 12.01.2013, 18:31   #342 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Weron85
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol Sky 7HD
Цитата:
Коментар від nik ton Переглянути коментар
всем привет,посоветуйте как лучше добраться из буковели в Пилипец(кратчайшая дорога,какойкилометраж),есть ли там дорога для седана?
До Рахова, там на Хуст, а от туда уже на Межгорье. Дорога для седана нормальная, главное в каком она состоянии
  Share with Facebook
Старий 12.01.2013, 18:44   #343 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для nik ton
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Симферополь

Снаряга: лы жи Rossignol,ROSSI SS2|100 Wolkl Gotama2012+Marker Griffon
спасибо.
  Share with Facebook
Старий 12.01.2013, 20:56   #344 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Travell
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Daemon Переглянути коментар
кстати есть у кого-то контакты недорогих и хороших инструкторов, которые бы могли дать азы ребёнку и подстраховать, при спуске с креселке, да и заодно и экскурсию провести ?
Будьте внимательны!Не поведитесь как мы вначале,взяли "инструктора" Мишу,он нас ничему не научил (даже говорить не умеет)только по ушам ездил,мол я за Украину выступал...
На следующий день обратили внимание как инструктор проводил занятие с небольшой группой 4-5 чел.И вот он потом нашу семью и поставил так сказать на лыжи(очень внятно и доходчиво обясняет как на русс.так и на укр.языках)зовут его Иван лет 40 ,а точнее Иван Михайлович 050-9766991, всем начинающим рекомендую
  Share with Facebook
Старий 12.01.2013, 22:30   #345 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Vanya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada Magic J
Всем кто в ближайшие дни планирует катать в Пилипце. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!! Сейчас там сложилась чрезвычайно лавиноопасная обстановка. До нормализации видимости и погодных условий подъем на вершину запрещен. На Боржаве произошло ЧП.
  Share with Facebook
Старий 12.01.2013, 22:48   #346 (посилання)
Хочу в райдери. Навчіть?
 
Аватар для nep4uk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Dynastar Cham 117; Armada ARG; Honda CBF 600S
Капець там павдер

  Share with Facebook
Старий 12.01.2013, 23:03   #347 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Вот наконец сподвигся чиркнуть тут парочку ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫХ строк.

Неделю назад, когда мы катали в Пилипце, случилась у меня ситуация, в ходе которой мне пришлось выбираться из ипиней, и достаточно долго тусить на обочине Романтики, но повесть не об этом.

Сижу, значит, на обочине, по телефону консультируюсь, прямо подо мной поляна Земляника, кто не в курсе, это ВНЕ-трассовая поляна, с выходом через лес.
И вот, значит, в гордом плуге подъезжает ко мне дама с ребенком, ей лет 35, ребенку около 6-ти. И надменно так: "молодой человек, а вот это что ли тоже трасса?".
НЕТ, говорю, ЭТО НЕ ТРАССА. Это поляна, в конце которой камни и полный пипец, а вы, в прокатном плуге, катите по Романтике от греха подальше.

Она тааааак на меня рассердилась. Нехороших слов мне наговорила, назвала обманщиком, потому как следы с уверенностью утверждали, что это трасса, и для пущего эффекта добавила, что они тут ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ПУХЛЯЧОК РАСКАТЫВАЮТ, что указало на ее начитанность одного из г/л форумов и недюжинную память, так как была она блондинкой или около того. В общем, я поулыбался, мысленно послал ее нах*й и продолжил свою медитацию.

Так это чудо, ребенку говорит мол, ДАВАЙ ВПЕРЕД, ТЫ ПЕРВАЯ! Дитё на первом метре садится на жопу и на корточках въезжает в кусты, раздирая ветками лицо, незащищенное маской, и завершая неудачный маневр легким ударом головы, к слову, не защищенной шлемом, обо что-то твердое.

Как съехала блондинка я не понял, так как отвлекся на дикий рев, доносившийся из кустов. В этом рёве читалась бессильная ненависть за столь глупое испытание, подкинутое блондинкой и, судя по всему, обида на природу, одарившей сие невинное создание родственными узами со столь упрямой и недалекой особой. Тусили они там минут 30, то ли кровь снегом останавливали, то ли поломанными кустами любовались.

Через некоторое время я их увидел спускающимися по Романтике. Значит хватило ума выбраться, чему я был несказанно рад. Если это читает один из потенциальных "РАСКАТЫВАТЕЛЕЙ ПУХЛЯКА", подумайте, стоит ли рисковать. Трезво оценивайте свой уровень катания и свои силы, а то потом читаешь хронику событий по г/л курортам, и не знаешь, расстраиваться из-за человеческой тупости, или радоваться тому, что естественный отбор работает.
  Share with Facebook
Старий 13.01.2013, 14:02   #348 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Цитата:
Коментар від Ace Переглянути коментар
Подскажите наименее хлопотный трансфер Харьков - Пилипец (225 поезд Харьков - Ужгород после 13,01,2013 отменен )
Наименее хлопотный )
Дык вариантов уйма - До Киева однозначно экспрессом , а там через два часа поезд 099 Киев -Ужгород , до станции Воловец . Либо в 18-36 поезд 082 Киев -Ужгород , но до него сидеть на три часа больше . Варианты ночных поездов их Харькова до Киева не проходят - приехав в Киев рано утром , уехать в Воловец вы сможете не ранее 15-22 .
Так что экспресс в 6-50 , в Киеве в 11-30 , два часа в " Шараваре " , 15-22 посадка на 099 и сход с него в Воловце рано утром . Даже очень рано , но вы первые )
Удачной поездки !! Если сможете подкорректировать мои расклады - я и моя молодая команда будет очень рада !!
  Share with Facebook
Старий 13.01.2013, 14:07   #349 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для jack
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Министерство правды.

Снаряга: Мягкая и убитая + новая и жесткая
Цитата:
Коментар від jack Переглянути коментар
Цей сезон це якась російська рулетка.
Все таки гра розпочата. Такі банди туда ломилися і ніхто нічого не знає, де і як їх завалило?
  Share with Facebook
Старий 13.01.2013, 18:37   #350 (посилання)
Живу у Лісі
 
Аватар для NBomb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl 90Eight (2016)
Яка ситуація на даний момент? Що з потерпілим?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Славське сезон 2013 Rain Славське 341 11.10.2013 08:40
Пилипец сезон 2012 Moric Пилипец-Подобовец 477 06.08.2012 14:44
Пилипец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 327 13.09.2011 07:44
Пилипец сезон 2010 zhuk Пилипец-Подобовец 176 24.03.2010 12:32
Пилипец сезон 2009 Sheridan Пилипец-Подобовец 51 23.02.2009 10:48

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018115 (63%)3 (38%)2 (5%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94854325244782665 (62%)1471 (34%)189 (4%)