Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Пилипец-Подобовец > Подобовец сезон 2015
Пилипец-Подобовец отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.09.2014, 17:51   #1
Бабуся
Недавно на форуме
 
Аватар для Бабуся
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Дрезден

Снаряга: Palmer X, SP/SP
Подобовец сезон 2015

Друзья,

Камера в Пилипце снова в работе - были технические проблемы

https://sneg.info/2

Камера в Подобовце вот вот (завтра обещают) начнет работать после летнего перерыва.
 
Старий 22.01.2015, 19:47   #151 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для birdmilk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Pogo Holmes 08/09, Head XCarve
[QUOTE=Weron85;275279]А чем именно не понравилась Вершина Холма?/QUOTE]


Верон, привет,

посмотри на мой пост выше еще раз, там я написал, что именно было +/- в Одессе.

По этому номеру, где я был поселен могу сказать конкретно:
1) спальное место два матраса на полу, один из которых убитый (надо аккуратно ложиться, т.к. можно задом до пола достать) и ниже второго на 5-7см.
2) отлично тянет запах курева из тамбура
3) вешалки нет
4) ручка/замок в санузел - не работает, а весит как сосиска
5) смеситель очень задумчивый - или не бежит или потом как побежит, настроить воду - проще или кипятком или холодной

Собственно поэтому мы имеем то, что имеем, т.к. мы едем и принимаем, что это везде так и это нормально, но это не нормально. Я могу и хочу получить лучше сервис, условия, а не ночлежку. Пока мы не начнем поднимать этот вопрос, мы будем иметь такие сервисы как Славско, Драгобрат, Пилипец, Подобовец и т.д.


(!) Вершина Холма на Одесса - см. посты ниже про интригу

Востаннє редагував birdmilk: 23.01.2015 о 15:38.
  Share with Facebook
Старий 22.01.2015, 22:41   #152 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Weron85
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol Sky 7HD
[QUOTE=birdmilk;275328]
Цитата:
Коментар від Weron85 Переглянути коментар
А чем именно не понравилась Вершина Холма?/QUOTE]


Верон, привет,

посмотри на мой пост выше еще раз, там я написал, что именно было +/- в Вершине Холма. Касательно номера что тебе понравился, мне кажется это было просто тех помещение, которое переделали в номер

По этому номеру, где я был поселен могу сказать конкретно:
1) спальное место два матраса на полу, один из которых убитый (надо аккуратно ложиться, т.к. можно задом до пола достать) и ниже второго на 5-7см.
2) отлично тянет запах курева из тамбура
3) вешалки нет
4) ручка/замок в санузел - не работает, а весит как сосиска
5) смеситель очень задумчивый - или не бежит или потом как побежит, настроить воду - проще или кипятком или холодной

Собственно поэтому мы имеем то, что имеем, т.к. мы едем и принимаем, что это везде так и это нормально, но это не нормально. Я могу и хочу получить лучше сервис, условия, а не ночлежку. Пока мы не начнем поднимать этот вопрос, мы будем иметь такие сервисы как Славско, Драгобрат, Пилипец, Подобовец и т.д.
Видимо мы говорим о разных номер. У меня был номер с двумя добротными кроватями из цельного дерева, двумя тумбочками, плоским теликом, открытым шкафом. Отдельный санузел в номере, душевая кабина с душем шарко и радио. Все цивильно и красиво. Номер обставлен фигурками и изделиями из дерева. Даже картины и лампа на тумбочке была
  Share with Facebook
Старий 23.01.2015, 15:36   #153 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для birdmilk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Pogo Holmes 08/09, Head XCarve
Верон85

хм, интрига в нашей Вершине такого не было даже близко. И так предлагаю прояснить что есть Вершиной Холма согласно тому где мы жили:
Инфу и контакты взял тут: 067 401 5810 Игорь Горнолыжный курорт Подобовец - «Вершина холма» Хотя картинка дома не та совсем.

От ПДБ подъемника идем через ручей, который находится слева, если смотрим на верх горы. Дальше не много поднявшись от ручья - продолжая движение влево видим нашу Вершину Холма.

Стоп: изучив Горнолыжный курорт Подобовец - Отель"Одесса" это мы были в Одессе, которую нам ИГОРЬ продал как Вершину Холма.

Верон85: спасибо за ясность, ИГОРЮ МИНУС за обманутых клиентов.
  Share with Facebook
Старий 23.01.2015, 15:48   #154 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Weron85
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol Sky 7HD
Цитата:
Коментар від birdmilk Переглянути коментар
Верон85

хм, интрига в нашей Вершине такого не было даже близко. И так предлагаю прояснить что есть Вершиной Холма согласно тому где мы жили:
Инфу и контакты взял тут: 067 401 5810 Игорь Горнолыжный курорт Подобовец - «Вершина холма» Хотя картинка дома не та совсем.

От ПДБ подъемника идем через ручей, который находится слева, если смотрим на верх горы. Дальше не много поднявшись от ручья - продолжая движение влево видим нашу Вершину Холма.

Стоп: изучив Горнолыжный курорт Подобовец - Отель"Одесса" это мы были в Одессе, которую нам ИГОРЬ продал как Вершину Холма.

Верон85: спасибо за ясность, ИГОРЮ МИНУС за обманутых клиентов.
Вот!!! Я так и думал!
Я если честно изначально начал сомневаться что это тот отель. Плюс у меня друг позавчера нарвался на такой же развод со стороны Игоря. Когда предложил ему номер в Вершине холма, а как я знал (знаю просто хозяев настоящей Вершины холма), то у них не было там номеров. Сравнив номера телефонов понял, что это фейк. Потом после долгих разбирательств по телефону, нам все же сказали что это Одесса.
Как мне объяснили, этот развод людей идет еще с прошлого года, когда Вершину выдают за Одессу. Люди смотрят на фото одного, а в итоге получают совсем другое.
Настоящая Вершина холма стоит самой первой при заезде на бугеля Подобовеца. Раньше там базировалась АнтонСкиСкул. Сейчас же ей сделали апгрейт

Вот фото Вершины
  Share with Facebook
Старий 23.01.2015, 16:00   #155 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
АСС разве там уже не базируется?
  Share with Facebook
Старий 23.01.2015, 16:03   #156 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Weron85
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol Sky 7HD
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
АСС разве там уже не базируется?
Нет
Им выделили дом за Вершиной, почти напротив баньки Справжней сказки. Новострой так сказать То есть между Вершиной и Дерсу Узала
  Share with Facebook
Старий 23.01.2015, 16:06   #157 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для birdmilk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Pogo Holmes 08/09, Head XCarve
@РИО или админы:

обновите шапку темы и напишите, пожалуйста, развод про Игоря о выдаче Одессы за Вершину.
  Share with Facebook
Старий 23.01.2015, 17:56   #158 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Deimos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Павлик Enemy, Icelantic Nomad RKR, Dalbello Krypton Pro
Цитата:
Коментар від Weron85 Переглянути коментар
Новострой так сказать
Недострой скорее )) А Вершина уже принадлежит Сказке и там все изменилось в лучшую сторону
  Share with Facebook
Старий 23.01.2015, 22:46   #159 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Weron85
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol Sky 7HD
Цитата:
Коментар від Deimos Переглянути коментар
Недострой скорее )) А Вершина уже принадлежит Сказке и там все изменилось в лучшую сторону
Пусть будет новонедострой
А Вершина да, с весны еще вроде бы. У нее наконец то стал один владелец
  Share with Facebook
Старий 24.01.2015, 12:21   #160 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Ол.
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокат
Еще раз апну
Сообщение от Ол. Посмотреть сообщение
В прошлом году бронировали отель рядом с креселкой Пилипець.Готель Під Гимбою.
дали 500 грн. задаток, но снега не было, не поехали.
Сейчас звонила, нас помнят, говорят приезжайте, сумму отнимем от проживания.
Если кто собирается туда ехать, переуступлю эту бронь за 400 грн. (или обсудим)
Вы экономите 100 грн. и делаете доброе дело )), я возвращаю хотя бы часть своих денег.

Технические нюансы обсудим в личке. Скрин платежа есть.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2015 Igorco Буковель 938 19.07.2015 19:10

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774579257132796 (61%)1608 (35%)178 (4%)