Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Пилипец-Подобовец (https://extreme.com.ua/forum/43-pilipec-podobovec/)
-   -   Пилипец сезон 2015 (https://extreme.com.ua/forum/pilipec-podobovec/12325-pilipec-sezon-2015-a.html)

ArtDre 11.12.2014 11:29

не похоже, что там сильно весело))) напоминает дабл кофе)

Цитата:

Коментар від Rio (Коментар 269701)
Лучший бар в Пилипце находится в Подобовце =)


блиин))) как-то грустно)) ладно, а чтоб покушать?

983 11.12.2014 11:33

Так надо лучший, или покушать ?
качественно и недорого ?

Я по барам не знаток. В лесном домике, на печке можно сварганить такой хавчик, что пальчики оближешь !
а можно сварганить ерунду, которая способствует поддержанию формы.
Саморегуляция, однако.

Из того, что знаю, так это недорогое кафе "Плай", от кухни которого одни плюются, другие в восторге.
Видимо зависит от того, кто сегодня варит )))
Хвалили Справжню Казку в Подобовце.
Колыба тоже а вроде ничё.

Я так понимаю, что посещение бара -- гвоздь программы, всё остальное -- вторично .
Так для этого необязательно из Киева выезжать.
тем более, что на НГ снега нормального скорее всего не будет.

ArtDre 11.12.2014 12:08

Цитата:

Коментар від 983 (Коментар 269712)
Так надо лучший, или покушать ?
качественно и недорого ?

Я по барам не знаток. В лесном домике, на печке можно сварганить такой хавчик, что пальчики оближешь !
а можно сварганить ерунду, которая способствует поддержанию формы.
Саморегуляция, однако.

Из того, что знаю, так это недорогое кафе "Плай", от кухни которого одни плюются, другие в восторге.
Видимо зависит от того, кто сегодня варит )))
Хвалили Справжню Казку в Подобовце.
Колыба тоже а вроде ничё.

спасибо. лучший - это самый и уютный веселый, не думаю, что там есть бары, которые сложно будет потянут финансово.

Цитата:

Я так понимаю, что посещение бара -- гвоздь программы, всё остальное -- вторично .
Так для этого необязательно из Киева выезжать.
https://valstskontrole.files.wordpre...10f03a7c23.jpg

:crazy:

983 11.12.2014 13:36

@ArtDre, эх, всё о барах , да о "где пожрать"...
а то , что снега скорее всего на НГ не будет, вроде как и не вызвало никакой реакции.

Желаю найти самый лучший бар и там зависнуть, не выходя на гору :agree:
барнолыжный спиорт крепчаЛЛ.

ArtDre 11.12.2014 14:16

Цитата:

Коментар від 983 (Коментар 269736)
@ArtDre, эх, всё о барах , да о "где пожрать"...
а то , что снега скорее всего на НГ не будет, вроде как и не вызвало никакой реакции.

Желаю найти самый лучший бар и там зависнуть, не выходя на гору :agree:
барнолыжный спиорт крепчаЛЛ.

офигеть, у тебя пмс или что?
тебя меня не знаешь, поэтому свое бурчание, осуждение и чтение моих реакций через экран, оставь при себе. тем более, что данный форум совершенно не предполагает подобную манеру общения.

по сути же. если бы я ехал кататься, то скорей всего не выбрал бы Пилипец и уж точно, не делал бы это на Новогодние праздники. Я еду справлять НГ с друзья. Каталка может стать дополнительным или основным фаном в зависимости от качества снега, но как бы там ни было, спать я в 5 часов вечера после закрытия подъемников не ложусь.
и мне все-таки кажется, несмотря, а может даже благодаря твоему бурчанию, снег на НГ будет:boarder:

Lyka 13.12.2014 22:41

Всім доброго часу дня. =)

Підскажіть, тут така справа. Замовили житло, повинні їхати через місяць, в середині січня, в Пилипець.

Але, маючи досвід попереднього року (теж їхали у цей час) я починаю сильно сумніватися, що сніг в решті решт буде..

Хто там буває, як по прикметам, зима в Закарпатті сильна буде? Чи варто туди їхати?

P. S. В минулому році були в Справжній Казці - ціни в колибі дуже високі, як в Одесі біля моря. :crazy: Робити було нічого, 5 днів місили бруд.

Zbishko 14.12.2014 00:58

Якщо житло замовили , то iхати необхiдно . Незважаючи на кiлкicть снiгу та його якicть . По прикметам зима буде добра ,грибiв дуже багато було , мишi у дом лiзуть як скаженi . Я би ризикнув .

ssp44 15.12.2014 09:02

В том году были два раза на Драге (бронировали за ранее) первый в январе ,хорошо что относительно рядом Буковель, второй в феврале ,но удовольствия не получили ,снега мягко говоря было мало,в этом году решили планировать поездку по мере поступления снега , бронировать жильё не будем, думаю с таким экономическим положением очередей не будет.

Lyka 20.12.2014 12:21

Вобщем пора исключать Пилипец и Подобовец из списков горнолыжных курортов как таковых.

Изменение климата либо колдовство, либо зависть конкурентов (тут надо выбрать то, что больше нравится :crazy:) привело к тому, что нормального сезона, где ты четко знаешь, что сезон идет стабильно три месяца (максимум неделя оттепели) в Закарпатье НЕТ.

Нам два года подряд местные дедушки, кто не связан с туризмом говорят о том, что погоды зимней нормальной, как раньше уже давно не бывает.

В Украине остается Драгобрат и Буковель (хотя в последнем тоже плюсовая температура скорее норма.

caffein 20.12.2014 14:09

Куда ни кинь — всюду клин. И с горами от 2000 метров нашей державе не повезло. Похоже это становится необходимым условием более менее стабильного катания в наших широтах.
Ну нечего, заграница нам поможет.:)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:23.