Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Пилипец-Подобовец > Подобовец сезон 2010
Пилипец-Подобовец отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.12.2009, 22:13   #31 (посилання)
Новичок
 
Аватар для STORM009
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: прокатные :)
Кто нибуть уже был на Подобовце?? Интересно что там за обстановка так как и везде -- " непокатаешся" или может более утешительная обстановка=))
  Share with Facebook
Старий 20.12.2009, 02:05   #32 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від SOUZmultFILM Переглянути коментар
Всем пирвет. Кто может предоставить информацию: Работает ли база в субботу 19.12.2009г. Состояние трасс, цены на подьемники. Спасибо.
Похоже, по всем трем пунктам: (_!_) *

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
* - }|{ОПА
  Share with Facebook
Старий 20.12.2009, 10:10   #33 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Woodpecker
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород/Киев

Снаряга: Black Diamond Element 15
Цитата:
Коментар від STORM009 Переглянути коментар
Кто нибуть уже был на Подобовце?? Интересно что там за обстановка так как и везде -- " непокатаешся" или может более утешительная обстановка=))
Ситуация аналогичная. Вчера там были со скитурами. Даже на Великом Верху не смогли одеть лыжи. Там снег хоть и есть (по колено), но супер сухой и чухнуть землю с черникой и камнями проще простого. На "открытых местах" снега меньше.

На подьемниках повсюду торчит трава. Снега мало.


  Share with Facebook
Старий 21.12.2009, 17:04   #34 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Была в воскресенье в Подобовце, на мне тестировали подъёмник, я проверяла на опорах не послетали ли ролики, иногда при "обратке" на одной опоре слетает. вот, собственно, я в разведку была запущена.

Ну что вам сказать, первой тянуться по подъёмнику в пухлом снегу в 40 см глубиной.......кх...кх...я чувствовала себя минигрэйдером..... первый раз вытянулась до конца "стола" и там под коряжку лыжка воткнулась...я в лево, лыжки вправо, бугель оказался не джентельменом и поехал без меня...второй раз дотянулась, доборолась до 7 опоры, протоптала дорогу до 10.....в общем....земля- бетон, скользкая...снег пухлый слетает пылью....не...я таки каталась....ноги иксом, позиция табурет....страшно капец....каждая кочка, каждый белый сиипатичный горбик, таит в себе кустик, задубевшую землянную глыбку, в общем стотолько загадок и неожиданностей....

Правда раз эдак на пятый, таки очень классно слетела по центру (дотянулась таки нечеловеческими усилиями) на крутячке, там знакомый ланшафт, помню, что кустов и кочек нет, ровный невысоки черничник, так вот вытянула три дуги....снег на скорости обволакивал меня волной, реально взбегал по мне, забивался в нос, глаза и дикой волной перекидывался через голову... по снаряге была не подготовлена, ехали к себе на Крассию, но позвонили с Подобовца, в общем с объездной и полетели... по сему и бафф и тёплая шапочка, всё осталось дома... но удовольствия получила много, по поравде говоря, я и не потакому каталась, этот снег получше прошлогоднего декабрьского.

Встретила одного из знакомых ребят из Киева, фотографы, мы как то с ними покоряли ВВ в диком тумане и жутком ветре...они такие фотки сделали, Амудсэн бы обзавидовался, условия были такими, что казалось точно покорители Полярного Полюса (ностальгирую).

На подъёмник подошли ещё пару ребят, бордовец барахтался по всему склону....а я и девушка на лыжах, вполне прилично под подъёмником съезжали....

В общем, разведку боем провела...база готовится к праздникам, чувствуется ажиотаж....и всё так же красиво в горах.... побольше снега и вот он рай. Но и без снега там круто! БОРЖАВА МАНИТ И МАНИТ!
  Share with Facebook
Старий 21.12.2009, 18:12   #35 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для ][iTechAnarxi
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Atomic, Burton Atom Bike
по поводу пилипца. подобовца) единственное что можно там делать так на машине по снежним дорогам покататся)) снега в суботу небыло. единственное что работало это Изки))) ну снега там было самнтиметров 15)) зделал пробный спуск) изцарапал до потери пульса новою доску) пошел в прокат, взял лыжки ( народ в прокате очень веселый попался), зделал еще 3 спуска, угробил лыжи тихонечко отнес в прокат и потулил домой))) а по поводу изок, так они просто козлы, там два подемника, кресло и бугель, там где бугель стоят вроде две пушки, но подемник не работал, тот же что без пушек тобись кресло запуститили, ближе к обеду грозились что через два часа повесят бугеля и можно бутет кататся, ага уже) проторчал еще полтора часа и ничего

жаль потраченого времени и поцарапаной доски...

Добавлено через 21 минуту

а кстати забыл добавить с суботы на воскресень нападало примерно 20-25 см снега + снег падал и в воскресенье, думаю если ничего не потает то выходные уже будет работать магура
  Share with Facebook
Старий 23.12.2009, 14:43   #36 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Grischa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ/Ужгород

Снаряга: Blizzard Magnum 7.1 IQ+IQ 3.10
Привіт всім, Їду з друзями в Подобовець з 31.09 - 3.10, будемо жити в селі, хороші умови, по 125 грн з 2-ох разовим харчуванням (кормлять шикарно) на чол.. Були в Подобоці прошлого сезону, але так пили, що кріселку та і не знайшли - каталися на тій горі що при вїзді з Воловця перша. Якщо не важко зорієнтуйте як добратись до крісельного підйомника бо боюсь що в цьому сезоні також не знайду))
  Share with Facebook
Не согласен Celentano
Старий 23.12.2009, 14:52   #37 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Если собираешься так же бухать, то и не ищи. Себе дороже будет.
  Share with Facebook
Старий 23.12.2009, 15:41   #38 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
Цитата:
Коментар від Grischa Переглянути коментар
Привіт всім, Їду з друзями в Подобовець з 31.09 - 3.10, будемо жити в селі, хороші умови, по 125 грн з 2-ох разовим харчуванням (кормлять шикарно) на чол.. Були в Подобоці прошлого сезону, але так пили, що кріселку та і не знайшли - каталися на тій горі що при вїзді з Воловця перша. Якщо не важко зорієнтуйте як добратись до крісельного підйомника бо боюсь що в цьому сезоні також не знайду))
В Подобовці крісла нема. Крісло є на Пилипці, сусідня гірка. Треба перевалити через поле або зловити сани і попросити підкинути.
  Share with Facebook
Не согласен Sheridan
Старий 25.12.2009, 20:32   #39 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Иреус
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Original Emerald 2009
Ребята, кто был в Подобовце, подскажите, как там с Интернетом? Спасибо.
  Share with Facebook
Старий 27.12.2009, 09:21   #40 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Metr
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: MOMENT Night Train, Black Diamond Zealot
Вот, собственно пишу с Подобовца. Ноут плюс мобильник в качестве модема

Вести с полей: снимал мобильником, вид на креселку в Пилипце (вчера 26-го декабря) и вид с села на Подобовец
Сегодня пойду наверх пешком, на Боржаву, отпишусь, есть подложка под мега паудер или так иней
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  p1.jpg
Переглядів: 294
Розмір:  119,8 КБ
ID:	3652  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  p2.jpg
Переглядів: 278
Розмір:  192,9 КБ
ID:	3653  
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Подобовец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 186 21.03.2011 11:53
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Пилипец сезон 2010 zhuk Пилипец-Подобовец 176 24.03.2010 12:32

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday1108314089 (76%)28 (24%)2 (1%)
Month52705247210472997 (56%)2161 (40%)187 (3%)