Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Пилипец-Подобовец > Подобовец сезон 2010
Пилипец-Подобовец отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.02.2010, 00:07   #101 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
3.02.10 Вечер, погода.

Днем снег шел слегка, вечером усилился, днем легкий мороз, вечером сильнее, на трассах целины валом, особенно сегодня мне понравилась скоростная, людей не много до 100 на всех трассах в ПДБ, подъемники работали весь день, учебный бугель не работал как и раньше, вечером выходя из Сказки увидел что на склон поехал ратрак, так что завтра стол и выкат будут отутюжены. Завтра будет окно по погоде, так что собираемся на Гембу с нашими учениками. Ниже фото сделанные минут 15 назад когда мы возвращались домой посидев в Сказке, в 30 метрах от котеджа Одесса.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4031.jpg
Переглядів: 150
Розмір:  429,1 КБ
ID:	4826  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4032.jpg
Переглядів: 157
Розмір:  485,2 КБ
ID:	4827  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4039.jpg
Переглядів: 148
Розмір:  351,8 КБ
ID:	4828  
  Share with Facebook
Старий 04.02.2010, 08:52   #102 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Lesya Переглянути коментар
Я бы посоветовала "Вершина холма". Все рядом. И в гостюшки, и в "Справжню казку" В январе мы очень хорошо пожили в селе, но далековато от подъемника (если не смущает, то домик 71, Леня и Лариса, звоните 80661434573).

P.S. Завидки меня прямо разбирают. Там чудесно. Интересные склоны (и снег, снег!!!). Вам понравится. А если еще и в школу Эх... Обязательно напишите о поездке (ну, чтобы уже совсем контрольный... )
Именно в школу к Антону и собираемся.... по возвращению отпишусь.:wink:
Сейчас определяюсь где остановиться.
Советуйте ещё, что-бы выбор был...
  Share with Facebook
Старий 04.02.2010, 11:17   #103 (посилання)
Экстремалинка
 
Аватар для Lesya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Северная Кали

Снаряга: Line Pandora 2011 и иже к ним
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Именно в школу к Антону и собираемся.... по возвращению отпишусь.:wink:
Сейчас определяюсь где остановиться.
Советуйте ещё, что-бы выбор был...
Лучшее из возможного (проверенные контакты) у ASS на сайте. Они рекомендуют тех, кого знают. Сами живут у Сергея в коттедже "Одесса". Стоит на горочке, так что придется немного пройти (от любого подобовецкого места). Или на лыжах к нему съехать, заканчивая каталку. Там очень неплохо, есть камин на первом этаже (места возле которого были настоящей проверкой дружбы ). Для меня самым главным является наличие горячей воды и относительной тишины. В постройках горцев тихо почти не бывает (изоляции точно нет), а вот наличие удобств стоит проверить. Маленький совет: возьмите с собой фонарик. В целом, дело только за Вами, Вашими предпочтениями и бюджетом. Все будет по настрою. И по результатам 100 приседаний в день за неделю до школы
  Share with Facebook
Старий 04.02.2010, 11:22   #104 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Именно в школу к Антону и собираемся.... по возвращению отпишусь.:wink:
Сейчас определяюсь где остановиться.
Советуйте ещё, что-бы выбор был...
А может сюда http://extreme.com.ua/forum/nashi-no...i-v-yasne.html ? тут Антон будет и школу делать будет
  Share with Facebook
Старий 04.02.2010, 15:11   #105 (посилання)
Новичок
 
Аватар для VMaze-Ski
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: современные :)
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Скоро в Подобовец (впервые)!
Тему прочитал всю и все ссылки на жильё выписал.... но может кто ещё посоветует?
Пока ещё не решили где жить!
Заранее благодарен.
Всем добрый день!
Едем в Подобовец 12 февраля на недельку, тоже впервые.
Останавливаемся в Справжней казке.
Очень и очень хорошие отзывы друзей, которые ранее в ней останавливались. Реально сказочная колыба Цены были озвучены в первом посте.

Молимся лыжному Богу, что бы хороший снег продержался до нашего приезда и задержался еще на подольше

Следим за этой веткой, с нетерпением ждем отчетов резидентов о погоде и состоянии склонов. Пожалуйста, пишити и выкладывайте фотографии!

До встречи на склонах!
  Share with Facebook
+ wwa
Старий 04.02.2010, 17:51   #106 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від borisimus Переглянути коментар
А может сюда http://extreme.com.ua/forum/nashi-no...i-v-yasne.html ? тут Антон будет и школу делать будет
Женя!
Ну зачем же так больно и безжалостно?
Я теперь спать не буду.... хАчууууу!!!!


VMaze-Sk, если не передумаю (сам видиш, что происходит) - встретимся!
  Share with Facebook
Старий 04.02.2010, 18:57   #107 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для newser
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: Santa Cruz Mountain Weels GNU Riders Choise
Здравствуйте-здравствуйте! Свершилось что ожидалось! Такие радостные недавние снегопады на Боржаве давали ясно понять, насколько много наверху пушистого снега. Как хотелось это проверить. Мы ждали, когда наступить момент ясной погоды над Боржавой, чтобы проверить, а правду ли нам рассказали наши надежды про количество снега наверху. И вот прогноз говорит, что сегодня с обеда будет ясная погода. Но я со своими двумя земляками из Запорожья (бордистом и ньюскулером) не мог больше ждать и мы "ломанулись" с утра, дабы потешить свое и так разбалованное самолюбие своими первыми следами на целине. Как и говорил прогноз, ясной погоды с утра наверху не должно было быть, ее и не было, но отсутствие ясной погоды полностью компенсировалось отсутствием видимости и сильным холодным ветром. Стоп, компенсировалось, а, пофиг... Единственное, чему мы были не рады, это что следы наших ног были первые, что придавало нашему походу некоторую нервозность и разочарование. Выражалось это возгласами: "Класс, мы будем первые!" или "Ура, до нас никто не шел, все еще спят!"... Какие нелепые и противоречивые чувства. Дорога на Гембу оказалась не такой сложной, как ожидалось. До этого были сильные ветра, поэтому весь снег с хребта был сдут. Тропить периодически приходилось, но по колено проваливались редко. Видимость была на 50-70 метров, иногда с прояснением. И вот свершилось, мы добрались - поход занял 50 минут! Было решено спускаться по третьему отрогу, поскольку он длиннее. Заходить в кулуар посчитали опасным, поскольку была опасность схождения лавины (кстати, потом, когда погода прояснилась, на стенках кулуара мы увидели две сошедшие "доски" - сошедшие сами собой). На первый отрог я побоялся вести ребят, поскольку опыт их еще не позволял туда идти. Расписывать долго не буду, дабы никого не раздражать! Мягкий, комфортный слежавшийся снег! Спустились комфортно к домику, где берут деньги за проход к Шипоту. Поскольку к Шипоту мы не прошли, а проехали, денег мы не дали по причине отсутствия в нашем бюджете статьи расходов на оплату прохода к Шипоту, а также по причине отсутствия желания давать деньги за проход к Шипоту, поскольку мы не проходили к Шипоту, а проехали к нему, а платить надо за проход, в связи с чем денег мы не дали по указанным выше причинам!
Решили идти еще раз! Внизу Пилипецкого подъемника встретили группу бордеров во "главе" с Тиманом, недолго уговаривая ребят, пошли вместе. Прогноз оправдался, небо прояснилось, ветер закончился (море успокоилось, сейсмическая активность снизилась, влажность поменялась, курс доллара не изменился, выборы скоро, эпидемический порог преодолен, долги оплачены...). Добрались намного быстрее, поскольку дорожка была протроплена и ветра не было. Было решено спускаться по первому отрогу, увиденные нами сошедшие "доски" немного пугали, но решили рискнуть, предварительно договорившись не делать длинные дуги. Уклон его был так заманчив, но в то же время и привлекателен, хотя и желаем. И МЫ НЕ ПОЖАЛЕЛИ - отличный целяк на отличном уклоне, в лесу немного позарывались - неожиданно показался домик, где берут деньги за проход на Шипот. В этот раз решили денег не давать.
Ждите отчета Мэтра с фотографиями. Они вроде как собирались сегодня вести группу на верх...
  Share with Facebook
Старий 05.02.2010, 12:19   #108 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від VMaze-Ski Переглянути коментар
Всем добрый день!
Едем в Подобовец 12 февраля на недельку, тоже впервые.
Останавливаемся в Справжней казке.

До встречи на склонах!
Уррряяяя!!!
Свершилось!
Заказал номер в "Вершине холма" (может кто останавливался? Так отпишитесь, что и как...).
Выезд на 13 февраля.
Теперь дни, нет часы до старта считать буду... снеготоксикоз уже просто невыносимый!
Я счастлив.... скоро всей семьёй!!!
  Share with Facebook
Старий 05.02.2010, 12:23   #109 (посилання)
добрая фея
 
Аватар для Kateryna
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львiв

Снаряга: Elan Mag Spice, Elan Vario
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Уррряяяя!!!
Свершилось!
Заказал номер в "Вершине холма" (может кто останавливался? Так отпишитесь, что и как...).
Выезд на 13 февраля.
Теперь дни, нет часы до старта считать буду... снеготоксикоз уже просто невыносимый!
Я счастлив.... скоро всей семьёй!!!
Молодцы!
Там не жили, но посещали их баньку. Оооооооооотличная, надо сказать, банька
  Share with Facebook
+ wwa
Старий 05.02.2010, 12:46   #110 (посилання)
Экстремалинка
 
Аватар для Lesya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Северная Кали

Снаряга: Line Pandora 2011 и иже к ним
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Уррряяяя!!!
Свершилось!
Заказал номер в "Вершине холма" (может кто останавливался? Так отпишитесь, что и как...).
В
В "Вершине холма" останавливались в прошлом году в январе. Актуальные фото по ссылке. Отличный большой номер в стиле русской избы, камин на втором этаже, горячая вода без перебоев. Завтракали самостоятельно, ужинали в "Справжней казке". У Игоря можно заказать завтрак. Банька очень достойная :wink:



Веб-альбомы Picasa - vselenaja - My HAPPY SKII...

Остальные фотки можно потыцать там же. И виды, и колыба, и т.д. с т.п. в рамках приличия.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Подобовец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 186 21.03.2011 11:53
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Пилипец сезон 2010 zhuk Пилипец-Подобовец 176 24.03.2010 12:32

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today110263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)