Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Пилипец-Подобовец > Подобовец сезон 2010
Пилипец-Подобовец отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.03.2010, 23:24   #181 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Metr
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: MOMENT Night Train, Black Diamond Zealot
Ночью подсыпало снега. Большой толпой пошли на Гембу. Мы с Юрой решили выйти на хребет два раза и ушли в отрыв от коллектива.

Вчерашние следы замело и поверхность стенки была опять чистым холстом. Это сладкое чувство, когда твой след первый. Переплетение виражей. На втором подъеме рассматривали свои росчерки. В это время стартовала основная группа и все следы смешались.

Пошли на карниз, построили разгон, но видимо надо сделать его выше, так вылета не хватало. Прыгнув по паре раз, поехали по чаше вниз. Особое освещение, облако сверху и форма цирка в виде рефлектора, убрали все тени и даже сняв маску непонятно, едешь или стоишь. Также, невозможно определить ты двигаешься вниз или вверх? Вестибулярный аппарат явно завис. На границе леса, стряхнули с себя это состояние неприсутствия и рванули к водопаду. По пути набирая скорость, вес, рост, лево-право. Приходя в обычное состояние присутствия в мире. В колыбе встретились со всеми и порулили домой.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _MG_7798.jpg
Переглядів: 220
Розмір:  89,2 КБ
ID:	6000  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _MG_7799.jpg
Переглядів: 223
Розмір:  88,6 КБ
ID:	6001  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _MG_7809.jpg
Переглядів: 234
Розмір:  110,5 КБ
ID:	6002  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _MG_7816.jpg
Переглядів: 233
Розмір:  108,6 КБ
ID:	6003  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _MG_7822.jpg
Переглядів: 230
Розмір:  84,1 КБ
ID:	6004  
  Share with Facebook
Старий 06.03.2010, 09:56   #182 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Metr
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: MOMENT Night Train, Black Diamond Zealot
Снег

За сегодняшнюю ночь, выпал давно обещанный снег, около 15 см. Праздничный

Уже раскатали часть снега, местами было по колено.
МЕГА ПАУДЕР ДЭЙ!
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _MG_7827.jpg
Переглядів: 171
Розмір:  463,7 КБ
ID:	6071  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _MG_7828.jpg
Переглядів: 172
Розмір:  229,4 КБ
ID:	6072  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _MG_7830.jpg
Переглядів: 176
Розмір:  240,0 КБ
ID:	6073  
  Share with Facebook
Старий 07.03.2010, 19:57   #183 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для newser
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: Santa Cruz Mountain Weels GNU Riders Choise
Что еще сказать? На сегодняшний день Боржавский хребет остается меккой фрирайда Украины! Три нереальных спуска с Гэмбы при участии Лукача, Антона Молодцова (wakeranner) и друзей - мегапавдер! Ноги сами несли на подъем на Гэмбу!
  Share with Facebook
Старий 09.03.2010, 17:35   #184 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для rainyday
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lvov

Снаряга: Capita Midnight T-9 bindings Salomon boots
Мы тоже побывали на этих выходных на Пилипце-Подобовце. Должна признаться, что эти три дня были наверное лучшими из всех, проведенных на доске.

Огромное спасибо Metr-у за сопровождение на Гембу. Это было просто великолепно. Впервые эта гора позволила нам покорить себя, ведь погода оказалась просто идеальной для восхождения.

Фотографии предоставлю немного позже)
  Share with Facebook
Старий 09.03.2010, 18:35   #185 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
2 newser (он же Юра - Kiteam): Спасибо за компанию! Каталка действительно супер... когда пошли за дальний отрог, порадовался что поменял лыжи и взял новенькие Цари В одном спуске совместилось столько редких факторов - отличная солнечная погода со 100% ой видимостью, поле пуха (по состоянию нереально лёгкий снег которого в том месте почему то было больше чем в других), ни одного следа рядом , новые лыжи (у них это был первый спуск) с талией 110+ и рокером и самое главное супер компания... рядом с тобой и Лукачем катать сплошное удовольствие и не мочить невозможно дабы не отставать
П.С. Правда мне приходилось брать фору на подъёме метров 200-300... тогда к вершине мы почти одновременно доходили... ох уж эти бордеры вверх бегают

А ещё привет Ире-Офигелии, с которой встретились... естественно на выкате у Шипота. Когда увидел штаны ака crazy zebra, ещё сомневался она ли это, но лыжи рассеяли все сомнения
  Share with Facebook
Старий 09.03.2010, 19:24   #186 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
БОРЖАВА- ЛУЧШЕЕ МЕСТО НА ЗЕМЛЕ!!!!!

...передать всю красотень словами- это бездарное и бессмысленное занятие, поверте- это надо видеть, это надо чувствовать!!! Ветер, солнце искристое белое богатство под ногами...эх!

Я озадачилась дочапать до дальнего отрога, всё везде в понедельник было уже, ясень пень, исполосовано симпатичными волнами. Когда я начинала подъём, то на вершине была видна многочисленная группа фрирайдеров. Я чапала из последних сил.....мне не хватало воздуха, мне было тесно в одежде, мне давил ботасы, хотелось бежать, а сил не было...тренироваться и тренироваться мне ещё....но дальний отрог манил своей широкой спиной с пууууухлым и таких вкусным пухляком...эх....ещё чуток....

Сам спуск был фееричным, ощущение полёта, совершенного такого....снег был таким пушистым, что никаких усилий не надо было придавать, чтоб делать красивые дуги.... мои Сёгуны- это отдельная песня!!!! Такой отменной лыжи у меня не было, лыжа-мечта! Настолько плавно неслись по пухляку, летели.... В лесу очень здорово было шмыгать между деревьями, на выкате встретила Антона (Wakerunner)... при чём я выскочила и недалеко притормозила, и вдруг меня симпатичный парень по имени окликает.....так как лицо не знакомо, показывет лыжи свои, со словами: "Узнаёш?".... точно...ну кто ещё друг друга по лыжам узнаёт, только владельцы широких и только в ипинях географии.... Хотелось покатать с Антоном, но меня подвёл мой маловозрастный друг, постоянно, куда то терялся в тот день....по сему, мы второй раз дошли чуток выше подъёмника и скатились в лесок.....эх!!!

ДЕНЬ УДАЛСЯ!


P.S. Возле подъёмника видела newser...то есть я счас осознала, что это он и есть... Так что привет тебе, о newser, будь любезен если видиш зебрячьи штаны окликай, а? а то я со своим зрением могу по ногам пройтись и не заметить!
  Share with Facebook
Старий 09.03.2010, 19:50   #187 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
Цитата:
Хотелось покатать с Антоном, но меня подвёл мой маловозрастный друг, постоянно, куда то терялся в тот день....по сему, мы второй раз дошли чуток выше подъёмника и скатились в лесок.....эх!!!
Жаль... тоже хотел вместе катнуть, но мне нада было за 25 минут вверх (до первого траверса на "магуру") дойти чтоб потом за 10 минут спуститься вниз, за 10 минут дошкандыбать домой, за 15 минут собраться, а там и такси подъехало... И уже в поезде, закинув повыше рюкзак и чехол с лыжами и спокойно развалившись на сиденье комфортабельной плацкарты, глядя из окна на вершину Темнатика, меня уже накрыло волной кайфа
П.С. А утром из вагона прям в кассы брать билеты в Воловец на следующие выходные вот где прелесть "офисного-райдинга"... взял билеты настроение отличное

На четверг-субботу по прогнозам снегопад... кто-то ещё едет?
  Share with Facebook
Старий 09.03.2010, 22:57   #188 (посилання)
Miss Freeride
 
Аватар для Katerynka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Франківськ

Снаряга: Icelantic Oracle/ Volkl Nanuq/ Rossignol B3W
Боржава-фріРАЙд !

Ми теж там були!

Це був найфантастичніший сніг за весь сезон!
А які там поля для скі туру !
Два дні минули як одна мить.
Ми вчора так захопились спуском по нетронутому схилі, що навіть не помітили як заїхали в хащі, з яких хвилин 40 вибирались в люди ))

А ще, вчора мене безкоштовно, в честь свята, пропустили на бугель) приємно.

Шкода, що так і не побачились з Метром та іншими форумчанами.

Не вистачить епітетів що б описати наскільки фантастичне було катання!

Дякую всім за компанію
  Share with Facebook
Старий 10.03.2010, 00:57   #189 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Vols
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: спліт Voile Mojo RX
Я розумію емоції, ейфорія... Але бракує "фотофактів"
Тому додам декілька фото за вівторок, 09.09.2010 (перепрошую за якість).
Те, що ви після себе залишили







"Розписали" красиво. Хоча цілини ще достатньо і є багато місць щоб зробити свою власну лінію...
По тексту до додати більше нічого. Вже все написали

Востаннє редагував Vols: 10.03.2010 о 01:02. Причина: редаг.
  Share with Facebook
Старий 10.03.2010, 10:09   #190 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для rainyday
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lvov

Снаряга: Capita Midnight T-9 bindings Salomon boots








Вот кое что из запечатленного нами)
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Подобовец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 186 21.03.2011 11:53
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Пилипец сезон 2010 zhuk Пилипец-Подобовец 176 24.03.2010 12:32

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today01998 (73%)3 (27%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104574485247122755 (61%)1552 (35%)182 (4%)