Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Пилипец-Подобовец (https://extreme.com.ua/forum/43-pilipec-podobovec/)
-   -   Подобовец сезон 2010 (https://extreme.com.ua/forum/pilipec-podobovec/4272-podobovec-sezon-2010-a.html)

Albertowych 23.09.2009 15:26

Цитата:

Коментар від semmines (Коментар 32933)
Еще раз для тех , кто в грузовике ))) 220грн. с человека за 2-х местный номер в сутки в Сказке. Но с оговоркой , что 100 грн. из этой суммы ты используешь на питание по своему усмотрению в день по меню Колыбы Справжней Сказки.


Пока смотрю никто еще не планирует зимний отдых :unknown: )...

Ітого: 440грн за номер. Пральна я розумію? Або 220,:mosking: якщо я один в номері

semmines 23.09.2009 15:36

Да, правильно понимаете за 2-х местный номер 440грн. в сутки с удобствами в номере , а как насчет одноместных номеров то не знаю есть ли они у них:nea:.

semmines 23.09.2009 15:39

Кстати, для сравнения цена за 2-х местный номер на базе "Подобовец 2000" в этом году 300грн. в сутки за номер и без питания. Сказка будет повыгодней :pleasantry:.

Зёбра 24.09.2009 08:34

Цитата:

Коментар від semmines (Коментар 32933)
Еще раз для тех , кто в грузовике ))) 220грн. с человека за 2-х местный номер в сутки в Сказке. Но с оговоркой , что 100 грн. из этой суммы ты используешь на питание по своему усмотрению в день по меню Колыбы Справжней Сказки.


Пока смотрю никто еще не планирует зимний отдых :unknown: )...

:crazy: меню сказки с ценами изучите, про всяк выпадок!

Цитата:

Коментар від semmines (Коментар 32933)
Еще раз для тех , кто в грузовике ))) 220грн. с человека за 2-х местный номер в сутки в Сказке. Но с оговоркой , что 100 грн. из этой суммы ты используешь на питание по своему усмотрению в день по меню Колыбы Справжней Сказки.


Пока смотрю никто еще не планирует зимний отдых :unknown: )...


планируют....планируют......мы уже давно всё заказали, ждём снега....хотя в тех местах, в случае бесснежья, можно дочапать до ВВ, там всегда что-то да выпадет :dance4: На крайний случай, можно просто на красоты поглазеть!

deema 24.09.2009 09:00

Как по мне - "Справжня казка" полностью оправдывает свое название. Это мое любимое место отдыха в Закарпатье. Очень душевная обстановка. Отличный персонал - в основном студенты.
Хозяева не экономят на мелочах - а это дорого стоит :)
Насчет кухни - меня очень впечатлил их принцип готовить каждое блюдо под клиента. То есть если вы заказали тарелку борщика - то вы получите свежесваренный борщик, а не разогретый. Они сварят специально для вас одну порцию борщика.

semmines 24.09.2009 09:15

Цитата:

Коментар від Офигелия (Коментар 33034)
:crazy: меню сказки с ценами изучите, про всяк выпадок!



Народ ,если кто был в Колыбе Справжней сказки , расскажите примерные цены или стоимость блюд ?::unknown: Читала только то ,что там вкусно кормят .:ok:

Зёбра 24.09.2009 09:29

Да, местечко зачётное..... Живности много, мои любимцы Кокос и Абрикос (кошаки, такие мордастые)....правда Абрикоса давненько не жмякала..... А кухня, кухня в сезон как и у всех...стараются успевать. Готовят всё свеженькое и симпатичненько сервируют, Порцию именного борщика можно получить в несезон......мне если в разгар сезона везёт и я втискиваюсь на свободное место, то всякие милые мелочи в виде глинянных гусочек под сметанку, крыночек под салатики, очень греют душу.
P.S. О! А ещё, я созерцала зрелище. Вы когда то видели добермана усаживающегося на маленький пуфик????? Ржачка та й годи! А Бумер такое умеет! Помещался он частично, либо передними лапами мостился, либо устраивал задние лапы с прилегающимися областями! Скиснуть от хохота можно! Ес ть ещё еноты с мокрыми носами и хрюндели!

deema 24.09.2009 09:52

В эти 100 гривен предзаказа можно спокойно поместиться в день. У них есть куча очень вкусных и недорогих юлюд - типа того же токана или борщика, плов грибной- вообще сказка.
Я отдыхал там последний раз прошлым летов в августе - например борщик был 12 грн, травяной чай 6 грн, плов 15 грн.
Вообще - что меня там сильно удивило и порадовало - ты совсем забываешь о деньгах. Ты чувствуешь себя гостем, а не клиентом.

Ненависть 24.09.2009 10:39

Цитата:

Коментар від deema (Коментар 33047)
В эти 100 гривен предзаказа можно спокойно поместиться в день. У них есть куча очень вкусных и недорогих юлюд - типа того же токана или борщика, плов грибной- вообще сказка.
Я отдыхал там последний раз прошлым летов в августе - например борщик был 12 грн, травяной чай 6 грн, плов 15 грн.
Вообще - что меня там сильно удивило и порадовало - ты совсем забываешь о деньгах. Ты чувствуешь себя гостем, а не клиентом.


ИХМО Скорее всего ключевая фраза "Я отдыхал там последний раз прошлым летов в августе". Был там в марте....таких цен и не видел.....про НГ и сезон даже предположить боюсь.

semmines 24.09.2009 12:20

Ну все равно позавтракать и поужинать на 100грн. даже в сезон можно будет спокойно , а в обед перекусить что- то и на горе можно или же завтрак...:dance4:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:19.