Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Пилипец-Подобовец > Подобовец сезон 2010
Пилипец-Подобовец отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 23.09.2009, 15:26   #11 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від semmines Переглянути коментар
Еще раз для тех , кто в грузовике ))) 220грн. с человека за 2-х местный номер в сутки в Сказке. Но с оговоркой , что 100 грн. из этой суммы ты используешь на питание по своему усмотрению в день по меню Колыбы Справжней Сказки.


Пока смотрю никто еще не планирует зимний отдых )...
Ітого: 440грн за номер. Пральна я розумію? Або 220, якщо я один в номері
  Share with Facebook
Старий 23.09.2009, 15:36   #12 (посилання)
Новичок
 
Аватар для semmines
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: прокатные :)
Да, правильно понимаете за 2-х местный номер 440грн. в сутки с удобствами в номере , а как насчет одноместных номеров то не знаю есть ли они у них.
  Share with Facebook
Старий 23.09.2009, 15:39   #13 (посилання)
Новичок
 
Аватар для semmines
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: прокатные :)
Кстати, для сравнения цена за 2-х местный номер на базе "Подобовец 2000" в этом году 300грн. в сутки за номер и без питания. Сказка будет повыгодней .
  Share with Facebook
Старий 24.09.2009, 08:34   #14 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Цитата:
Коментар від semmines Переглянути коментар
Еще раз для тех , кто в грузовике ))) 220грн. с человека за 2-х местный номер в сутки в Сказке. Но с оговоркой , что 100 грн. из этой суммы ты используешь на питание по своему усмотрению в день по меню Колыбы Справжней Сказки.


Пока смотрю никто еще не планирует зимний отдых )...
меню сказки с ценами изучите, про всяк выпадок!

Цитата:
Коментар від semmines Переглянути коментар
Еще раз для тех , кто в грузовике ))) 220грн. с человека за 2-х местный номер в сутки в Сказке. Но с оговоркой , что 100 грн. из этой суммы ты используешь на питание по своему усмотрению в день по меню Колыбы Справжней Сказки.


Пока смотрю никто еще не планирует зимний отдых )...

планируют....планируют......мы уже давно всё заказали, ждём снега....хотя в тех местах, в случае бесснежья, можно дочапать до ВВ, там всегда что-то да выпадет На крайний случай, можно просто на красоты поглазеть!
  Share with Facebook
Старий 24.09.2009, 09:00   #15 (посилання)
Бабарайд
 
Аватар для deema
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Budapest

Снаряга: Armada Bubba Commencal SupremeDH
Как по мне - "Справжня казка" полностью оправдывает свое название. Это мое любимое место отдыха в Закарпатье. Очень душевная обстановка. Отличный персонал - в основном студенты.
Хозяева не экономят на мелочах - а это дорого стоит
Насчет кухни - меня очень впечатлил их принцип готовить каждое блюдо под клиента. То есть если вы заказали тарелку борщика - то вы получите свежесваренный борщик, а не разогретый. Они сварят специально для вас одну порцию борщика.
  Share with Facebook
Старий 24.09.2009, 09:15   #16 (посилання)
Новичок
 
Аватар для semmines
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Офигелия Переглянути коментар
меню сказки с ценами изучите, про всяк выпадок!


Народ ,если кто был в Колыбе Справжней сказки , расскажите примерные цены или стоимость блюд ?: Читала только то ,что там вкусно кормят .:ok:
  Share with Facebook
Старий 24.09.2009, 09:29   #17 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Да, местечко зачётное..... Живности много, мои любимцы Кокос и Абрикос (кошаки, такие мордастые)....правда Абрикоса давненько не жмякала..... А кухня, кухня в сезон как и у всех...стараются успевать. Готовят всё свеженькое и симпатичненько сервируют, Порцию именного борщика можно получить в несезон......мне если в разгар сезона везёт и я втискиваюсь на свободное место, то всякие милые мелочи в виде глинянных гусочек под сметанку, крыночек под салатики, очень греют душу.
P.S. О! А ещё, я созерцала зрелище. Вы когда то видели добермана усаживающегося на маленький пуфик????? Ржачка та й годи! А Бумер такое умеет! Помещался он частично, либо передними лапами мостился, либо устраивал задние лапы с прилегающимися областями! Скиснуть от хохота можно! Ес ть ещё еноты с мокрыми носами и хрюндели!
  Share with Facebook
Старий 24.09.2009, 09:52   #18 (посилання)
Бабарайд
 
Аватар для deema
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Budapest

Снаряга: Armada Bubba Commencal SupremeDH
В эти 100 гривен предзаказа можно спокойно поместиться в день. У них есть куча очень вкусных и недорогих юлюд - типа того же токана или борщика, плов грибной- вообще сказка.
Я отдыхал там последний раз прошлым летов в августе - например борщик был 12 грн, травяной чай 6 грн, плов 15 грн.
Вообще - что меня там сильно удивило и порадовало - ты совсем забываешь о деньгах. Ты чувствуешь себя гостем, а не клиентом.
  Share with Facebook
Старий 24.09.2009, 10:39   #19 (посилання)
Берёзкин. Грубиян :)
 
Аватар для Ненависть
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Atomic Bent Chetler 185 (14/15) + STH2 WTR16
Цитата:
Коментар від deema Переглянути коментар
В эти 100 гривен предзаказа можно спокойно поместиться в день. У них есть куча очень вкусных и недорогих юлюд - типа того же токана или борщика, плов грибной- вообще сказка.
Я отдыхал там последний раз прошлым летов в августе - например борщик был 12 грн, травяной чай 6 грн, плов 15 грн.
Вообще - что меня там сильно удивило и порадовало - ты совсем забываешь о деньгах. Ты чувствуешь себя гостем, а не клиентом.

ИХМО Скорее всего ключевая фраза "Я отдыхал там последний раз прошлым летов в августе". Был там в марте....таких цен и не видел.....про НГ и сезон даже предположить боюсь.
  Share with Facebook
Старий 24.09.2009, 12:20   #20 (посилання)
Новичок
 
Аватар для semmines
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: прокатные :)
Ну все равно позавтракать и поужинать на 100грн. даже в сезон можно будет спокойно , а в обед перекусить что- то и на горе можно или же завтрак...
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Подобовец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 186 21.03.2011 11:53
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Пилипец сезон 2010 zhuk Пилипец-Подобовец 176 24.03.2010 12:32

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)