Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Пилипец-Подобовец > Подобовец сезон 2010
Пилипец-Подобовец отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 24.09.2009, 13:37   #21 (посилання)
Берёзкин. Грубиян :)
 
Аватар для Ненависть
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Atomic Bent Chetler 185 (14/15) + STH2 WTR16
Цитата:
Коментар від semmines Переглянути коментар
Ну все равно позавтракать и поужинать на 100грн. даже в сезон можно будет спокойно , а в обед перекусить что- то и на горе можно или же завтрак...
Ну вот тут не факт, мне не хватит. Хотя смотря кто как кушает.
  Share with Facebook
Старий 24.09.2009, 14:44   #22 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Не хотела быть голословной, думала поеду туда в очередной раз забегу и точно пару цен укажу........из последнего летнего визита: мы взяли пять чаёв, заплатили около 80 грн.... но чаи достойные, медок, крассивые кружки, симпатичные чайники.....
Да и в прошлом году официанты из Сказки кушали в соседней колыбе, их цены устраивали именно там, но на вкус и на цвет, товарища нет. На горе поесть можно разве что у Эдика, он жарит шашлычок, колбаски, печёт картошку- всё вкусно. И бабульки с пирожками занимаются агрессивным маркетингом, ну отказать невозможно....тычут в тя очередным пирожком с малиной, брусникой..грибами....и ты раздаёшся вширь по мере поглошения и потом катишся колобком к подъёмнику с мыслью как бы не треснуть. Кто-то фэкает от пирогов. мол, кошмар....чем они месили тесто. где они их держали и прочее...мнений много......как по мне всё это мелочи, был бы снег!!!!! А на еде при желании и съэкономить мож!
На всяк выпадок позвонила на Подобовец 2000, до 10 января цены на двушку 400, после 10 цена 300 грн за номер и кушай где хошшшшш!
  Share with Facebook
Старий 24.09.2009, 16:26   #23 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
Цитата:
Коментар від Офигелия Переглянути коментар
мы взяли пять чаёв, заплатили около 80 грн.... но чаи достойные, медок, крассивые кружки, симпатичные чайники.....
Чаи в Сказке действительно достойные... Находясь в Подобовце, считаю своим долгом зайти к ним на чай... Кроме того, у них есть ряд безумно вкусных блюд без которых, Подобовец для меня небыл бы Подобовцем...


Цитата:
И бабульки с пирожками занимаются агрессивным маркетингом, ну отказать невозможно....тычут в тя очередным пирожком с малиной, брусникой..грибами....и ты раздаёшся вширь по мере поглошения и потом катишся колобком к подъёмнику с мыслью как бы не треснуть.
Бабульки - это ваааще... Свежие, еще теплые пирожки с черникой - это вынос мозга... Особенно феншуйно затащить этот пирожок на ВВ, и попивая чай с бальзамом, жуя эту вкусняшку, наслаждаешся окружающими видами, и чувствуешь, как приходит полное блаженство...)))

Без этих маленьких радостей там очень не кайфово...
  Share with Facebook
Старий 05.11.2009, 14:52   #24 (посилання)
xtz
Новичок
 
Аватар для xtz
 
Зараз: поза форумом
Звідки: kiev

Снаряга: прокатные :)
Хорошие горки места и вообще. Подобовец - пилипец то место где первый раз покатался. Но всегда удивляет одна штука. Недобросовестность тамтешного народца. Они не понимают, что такое гостеприимность, что такое брать с людей деньги и что за это люди должны получать. я не говорю про всех. но опыт показывает что большинство таковых. Так что селиться в частном секторе советую только у ПРОВЕРЕННЫХ людей!!! Коронная фраза - не нравится уходите.
  Share with Facebook
Старий 05.12.2009, 12:40   #25 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Mansoy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Воронеж

Снаряга: прокатные :)
Приветствую всех. Нужен ваш совет. Собираемся с 1-го января на недельку в Подобовец или Пилипец. До этого ни разу там не были. Вообще, хотелось отдохнуть недорого, по сравнению с Букавелем, Славским, поэтому и выбор пал именно на эти места (хотя, может ошибаемся?). Подскажите,как там с прокатом снаряжения, подъемниками, какие цены? И еще, хотели найти жилье в частном секторе, подешевле, реально ли? Солько это может обойтись?
Буду благодарен любой информации.
Может есть курорты подешевле?
Спасибо заранее
  Share with Facebook
Старий 05.12.2009, 15:00   #26 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Иреус
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Original Emerald 2009
Цитата:
Коментар від Mansoy Переглянути коментар
Приветствую всех. Нужен ваш совет. Собираемся с 1-го января на недельку в Подобовец или Пилипец. До этого ни разу там не были. Вообще, хотелось отдохнуть недорого, по сравнению с Букавелем, Славским, поэтому и выбор пал именно на эти места (хотя, может ошибаемся?). Подскажите,как там с прокатом снаряжения, подъемниками, какие цены? И еще, хотели найти жилье в частном секторе, подешевле, реально ли? Солько это может обойтись?
Буду благодарен любой информации.
Может есть курорты подешевле?
Спасибо заранее
Не думаю,что Пилипец или Подобовец будет дешевле Славского. Будем в Подобовце с 30.12.2009 по 09.01.2010, проживание в частном секторе 200 грн. с человека с двухразовым питанием (это приблизительно 25 долларов). Подъемники по 10-15 грн.
А вообще вам нужно узнать, прежде всего, есть ли там на заявленый период места. Думаю, что трудно будет найти.
  Share with Facebook
Старий 07.12.2009, 12:51   #27 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Mansoy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Воронеж

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Иреус Переглянути коментар
Не думаю,что Пилипец или Подобовец будет дешевле Славского. Будем в Подобовце с 30.12.2009 по 09.01.2010, проживание в частном секторе 200 грн. с человека с двухразовым питанием (это приблизительно 25 долларов). Подъемники по 10-15 грн.
А вообще вам нужно узнать, прежде всего, есть ли там на заявленый период места. Думаю, что трудно будет найти.
С жильем нужно заранее договариваться? На месте найти будет проблематичнее? Мы один раз ездили в Ворохту по путевке, когда приехали, предложений с жильем было очень много, предлогали в каждом прокатном пункте, можно было снять дешевле, чем в пансионате. Но в Ворохту не хотелось бы ехать, горка не очень понравилась
  Share with Facebook
Старий 07.12.2009, 21:31   #28 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для newser
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: Santa Cruz Mountain Weels GNU Riders Choise
Цитата:
Коментар від Mansoy Переглянути коментар
Приветствую всех. Нужен ваш совет. Собираемся с 1-го января на недельку в Подобовец или Пилипец. До этого ни разу там не были. Вообще, хотелось отдохнуть недорого, по сравнению с Букавелем, Славским, поэтому и выбор пал именно на эти места (хотя, может ошибаемся?). Подскажите,как там с прокатом снаряжения, подъемниками, какие цены? И еще, хотели найти жилье в частном секторе, подешевле, реально ли? Солько это может обойтись?
Буду благодарен любой информации.
Может есть курорты подешевле?
Спасибо заранее
Сколько денег за свои услуги придумает в этом году "частный сектор", неизвестно. Ценообразование в Подобовце всегда было странное. Базируется оно не на конъюнктуре рынка (извините за умные слова), а на эмоции по типу "а шо, а скiкi я грошей вложив, скiкi працював". Из проверенных могу посоветовать 111й дом, хозяева Люба и Микола. Неплохие условия с питанием на убой!!!
По поводу проката - более-менее адекватный прокат лыж в Подобовце-2000. Насколько я знаю, у них там станок есть, так что за лыжами следят. Также неплохой прокат в 119 доме. В "Сказке" прокат "как повезет" - можно взять нормальный комплект, а можно и дрова. Что касается досок, то единственный нормальный прокат сноубордов только в 119м доме. С досками в Карпатах (кроме Бука) всегда была проблема. Ничего удивительного, когда видишь как на склоне новички пытаются освоить слаломный борд, или когда двуметровый тяжелый дядя с большим размером ноги не понимает, почему он не может управлять взятой в прокат доской 150й ростовки...
Короче, добро пожаловать в Подобовец!
P.S. Но место действительно сказочное...
  Share with Facebook
Старий 08.12.2009, 09:32   #29 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Иреус
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Original Emerald 2009
Цитата:
Коментар від Mansoy Переглянути коментар
С жильем нужно заранее договариваться? На месте найти будет проблематичнее? Мы один раз ездили в Ворохту по путевке, когда приехали, предложений с жильем было очень много, предлогали в каждом прокатном пункте, можно было снять дешевле, чем в пансионате. Но в Ворохту не хотелось бы ехать, горка не очень понравилась
Вы хотите приехать 1.01.2010, это период, когда желающих очень много, и в основном, места на этот период забронированы. ИМХО.
Но попробовать всегда можно.
  Share with Facebook
Старий 08.12.2009, 10:16   #30 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для _Atom_
 
Зараз: поза форумом
Звідки: м. Українка

Снаряга: Rossignol Zenith 76
Цитата:
Коментар від Mansoy Переглянути коментар
С жильем нужно заранее договариваться? На месте найти будет проблематичнее? Мы один раз ездили в Ворохту по путевке, когда приехали, предложений с жильем было очень много, предлогали в каждом прокатном пункте, можно было снять дешевле, чем в пансионате. Но в Ворохту не хотелось бы ехать, горка не очень понравилась
Ну на новый год жильё с наилучшим соотношением цена\качество уже забронировано, найти думаю можно будет - но или слишком дорогое или не соответствующее цене, выставленной за него. Хотя может и повезёт и найдете приличное и дёшево

В Ворохте есть горка?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Подобовец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 186 21.03.2011 11:53
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Пилипец сезон 2010 zhuk Пилипец-Подобовец 176 24.03.2010 12:32

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52705312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)