Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Пилипец-Подобовец > Подобовец сезон 2010
Пилипец-Подобовец отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 25.01.2010, 17:40   #81 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для newser
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: Santa Cruz Mountain Weels GNU Riders Choise
Добрый день-вечер!!! Новые свежести с Подобовца. За последние пару дней ничего особо не изменилось, по крайней мере в лучшую сторону... "Крутяк" перед "столиком" проходится слева и справа вдоль подъемника, но со скрежетом в зубах и под снарягой, особенно под новой и дорогой... Центр сегодня, кстати, был катабелен и можно было даже захватить немного пухляка. видимо из-за солнечной погоды за последние два дня снег там слежался и теперь центр можно по крайней мере проехать, а в его начале даже в некоторых местах покайфовать! Проблемным, как всегда, остается "крутяк", к которому в итоге приводят все пути, такой себе подобовский Рим. Не ведут к "крутяку" только трубы, которые не катабельны по причине поваленных деревьев, ну и конечно же не ведет к "крутяку" скоростная трасса, которая пока еще находится в идеальном состоянии, если сравнивать со всем остальным, хотя если так сравнивать, то и Подобовец в идеальном состоянии по сравнению с тем, что произошло на Гаити, да и мы с вами в идеальном состоянии при наличии здоровья по сравнению с теми, у кого здоровья нет... Ой, понесло... Короче, скоростная трасса в хорошем состоянии, кое где появляется лед но в целом хорошо!!! Выкат к верхнему подъемнику нормальный, без камней, но со льдом кое-где, но терпимо (хотя сколько можно терпеть))))))))...
  Share with Facebook
Старий 27.01.2010, 15:38   #82 (посилання)
Новичок
 
Аватар для belarusachka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Minsk

Снаряга: прокатные :)
Группа белорусских новичков собирается в Подобовец 29.01.2010г . Где посоветуете приткнуться в частном секторе?
  Share with Facebook
Старий 27.01.2010, 15:57   #83 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від belarusachka Переглянути коментар
Группа белорусских новичков собирается в Подобовец 29.01.2010г . Где посоветуете приткнуться в частном секторе?
Почитай темку, плиз. Неужели о частном секторе ничего нет?
  Share with Facebook
Старий 27.01.2010, 16:39   #84 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Омріяні мандри
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Лижі антикризові :) Кризи минають - спогади залишаються...
Цитата:
Коментар від belarusachka Переглянути коментар
Группа белорусских новичков собирается в Подобовец 29.01.2010г . Где посоветуете приткнуться в частном секторе?
Да, прочитать тему сначала, все же, очень верная рекомендация...

Прочтете сначала и ничего не найдете, тогда звоните нам, в турагенство.
Всегда можем что-то предложить.

Наши телефоны : 8-050-101-27-82, (0312) 61-56-64
Skype: omrianimandry
E-mail: omrianimandry@gmail.com
ICQ : 444530182
  Share with Facebook
Старий 27.01.2010, 18:12   #85 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для newser
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: Santa Cruz Mountain Weels GNU Riders Choise
Для группы белорусских новичков есть новости! Сегодня, при восхождении на Гембу, мы встретили там группу ваших земляков с огромными рюкзаками на плечах. Они скитурили вдоль Боржавского хребта. Мы друг другу улыбнулись, пожелали удачи в походах и спусках, после чего каждый пошел своей дорогой. Они дальше вдоль хребта, а мы, прыгнув с карниза нырнули в кулуар, где проехались по очень хорошему плотному пухляку!!!

Для белорусов-новичков могу посоветовать 111й дом, хозяева Люба и Коля. Проверенный дом. Неплохие условия, уютные теплые комнаты, общий душ и туалет, питание на убой, 0994214172.
Из инструкторов по сноуборду могу посоветовать себя. Насколько я слышал, довольно неплохой парень, доступно объясняет, быстро ставит на доску. В соотношении цена-качество один из лучших в своем классе ))))). Единственный недостаток - скромный...

По состоянию трасс в Подобовце не скажу, поскольку сегодня там не катался, только один раз поднялся на верхнем бугеле для последующего перехода на Пилипец. Именно перехода, а не переезда, поскольку, как я уже писал, в этом году данная "труба" катабельна не будет, только если случится чудо, и поваленные деревья исчезнут. Как вариант, в трубе (при наличии снега) можно уйти в резкий левый поворот и выехать на поляну перед котеджем "Одесса", но это чито визуально, поскольку в этот поворот я не заходил, а пошел дальше на Пилипец. Исчезнут деревья только в том случае, если сами захотят. Надеяться на местное население в данном случае нецелесообразно, поскольку безсмысленно!!! Если местное население сделает такое, то я на форуме официально попрошу прощения у них. Можно инструкторам устроить "субботник". Кстати, сегодня предложу... Но я думаю, что они уже морально устали от субботников. Насколько я знаю, этим летом представители "Антонскискул" чистили скоростную трассу. Это я к тому, что может быть построить для местных кучу котеджей, дать им денег и может даже оказать услуги сексуального характера, чтобы они окончательно расслабились и забили на горнолыжный Подобовец... Ах да, состояние трасс - не знаю, не катал, но поднимаясь на бугеле верхнего подъемника был приятно удивлен, что его работники подсыпали лопатами снег в проблемных местах под бугелем, так что новичкам стало легче подниматься доверху. Далее я с двумя своими земляками добрался "своим пешком" до Пилипца. Креселка работала, когда к ней подходили люди, желающие подняться на верх, правый бугель не работал, учебный бугель работал и визуально казалось, что кататься там можно было более-менее. Проезжая на кресле, смотрел состояние пилипецких трасс - верхняя одна треть трассы в нормальном сотоянии, но нижние две трети мне показались труднопроходимыми, но это визуально, поскольку в данный момент, если посмотреть на подобовские склоны, то с первого взгляда станет страшно (а со второго - станет не по себе), но прокатившись по склонам, понимаешь, что взгляд обманчив и кататься можно (как именно, в прошлых постах я писал)...
На Гембу мы с ребятами (молодые альпинисты) с перерывом на фото забежали за 35 минут. Траверсанули до карниза, прыгнули с него и нырнули в кулуар. Классный пухляк до домика и на поляне перед Шипотом. Лыжи и доски сняли уже возле водопада, до этого все прошли без потерь для снаряги...
Далее будет...
  Share with Facebook
Старий 27.01.2010, 18:51   #86 (посилання)
по дороге в Австралию
 
Аватар для Serzh
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 EXO, Gibbon Jibline
Цитата:
Коментар від belarusachka Переглянути коментар
Группа белорусских новичков собирается в Подобовец 29.01.2010г . Где посоветуете приткнуться в частном секторе?
Anton Ski School • Просмотр форума - Частное жилье в Подобовце
  Share with Facebook
Старий 27.01.2010, 19:17   #87 (посилання)
Экстремалинка
 
Аватар для Lesya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Северная Кали

Снаряга: Line Pandora 2011 и иже к ним
Цитата:
Коментар від belarusachka Переглянути коментар
Группа белорусских новичков собирается в Подобовец 29.01.2010г . Где посоветуете приткнуться в частном секторе?
71 домик, хозяева Леня и Лариса. Телефон 80661434573. Вам выше дали ссылку на ASS, посмотрите форум. Все описания и телефоны там.
  Share with Facebook
Старий 29.01.2010, 00:33   #88 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
29.01.10 Пол первого ночи, погода.

Снег идет с утра и до сих пор, каталка на трассах в пдб комфортная в полный рост, спускался сегодня между опор- просто кайф, завтра утром буду первым на подъемнике, людей прибавилось, подъемники работали весь день. Температура в данный момент -15, днем градусов ниже нуля. Извиняюсь что не могу выложить фото, нет шнурка от фотика. Но завтра нароем и дневные фото завтрашнего дня выложу обязательно.
  Share with Facebook
Старий 29.01.2010, 17:12   #89 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Metr
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: MOMENT Night Train, Black Diamond Zealot
- Але це лихо обминуло Закарпаття!
Услышанная в начале января, эта фраза по радио, во время когда всю Украину кроме Карпат, засыпало снегом, изрядно печалила и веселила. Когда на глазах исчезал снег со склонов, мы подымали себе настроение повторяя - Але це лихо обминуло Закарпаття!

Так вот, похоже "лихо прийшло" - ПАУДЕР ДЭЙ Снег идет второй день, трасса внизу с утра была песня! Вверху и сейчас целина, сантиметров тридцать-сорок. И похоже снег будет идти всю неделю

Фото сделал прямо на выходе из отеля, это место откуда ветер сметает снег, но он есть и здесь.

Справедливости ради добавлю: в лесу, где небыло подложки и сейчас несмотря на обильный снег едешь по веткам и листьям.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _MG_6165.jpg
Переглядів: 210
Розмір:  218,3 КБ
ID:	4624  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _MG_6168.jpg
Переглядів: 209
Розмір:  182,9 КБ
ID:	4625  
  Share with Facebook
Старий 29.01.2010, 19:36   #90 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для newser
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: Santa Cruz Mountain Weels GNU Riders Choise
Итак, здравствуйте!!! Рад видеть поклонников моего таланта!!! ))) Итак сегодня хотел бы дать определение понятия "комфортная каталка". Итак, на мой взгляд "комфортная каталка" - это некое движение на лыжах или сноуборде, подразумевающее движение куда хочу, но не с использованием приема объезда препятствий, а с использованием выражения "...мля, как здорово"... Так вот, сегодня в Подобовце после вчерашнего снега было именно такое каталово, но с некоторым НО!!!!! Это НО заключалось в том, что позволить себе такое каталово могли только опытные райдеры... Но они могли сегодня себе такое позволить!!! Пол трассы - нереальный "павдэр"!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но, как всегда, все испортил уже всем известный "крутяк", который проходился с камнями, при этом с ними (камнями) во время езды можно было разговаривать, например, говорить им всякие гадости!!!
Короче, Подобовец, по моему мнению, насегодняшний день, самый классный склон!!! Но не для новичков!!!
Ну а еще мы сегодня с Лешей Чистяковым из "Антонскискул" расчистили трубу, которая выходит на скоростную трассу, убрали поваленное дерево и большой камень!!! Хотя, разве мы должны это делать....??? Хотя......а кто еще....??????
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Подобовец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 186 21.03.2011 11:53
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Пилипец сезон 2010 zhuk Пилипец-Подобовец 176 24.03.2010 12:32

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000082 (79%)17 (16%)5 (5%)
Yesterday046947082 (79%)17 (16%)5 (5%)
Month94784578256212829 (61%)1615 (35%)168 (4%)