Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Пилипец-Подобовец (https://extreme.com.ua/forum/43-pilipec-podobovec/)
-   -   Подобовец сезон 2010 (https://extreme.com.ua/forum/pilipec-podobovec/4272-podobovec-sezon-2010-a.html)

semmines 18.09.2009 16:53

Подобовец сезон 2010
 
Привет всем ! Едим в Подобовец р.Межгорье в январе с 14 по 22 будем там.
Останавливаемся в "Справжней сказке " , уже забронировали номера . Если у кого есть желание присоединяйтесь , будем рады компании :beer: )))


Трансферы по всей Украине на Пилипец-Подобовец тут Трансферы и попутчики - Горнолыжный Форум

Lone-person 18.09.2009 17:04

Расскажите почтенной публике о озвученных ценах на жилье и прочих грядущих приятностях на этом курорте ? :)

semmines 18.09.2009 17:16

цены в этом году конечно кусаются :) посравнению с прошлогодними , но учитывая кризис и курс доллара :crazy: то вообщем то и ничего вроде... С человека 120грн. за номер и 100грн. за питание в сутки ( без питания не сдают номера !!!). Прозвонив многие базы в Карпатах (ДРАГОБАТ,БУКОВЕЛЬ,ЯРЕМЧА,ПИЛИПЕЦ,ПОДОБОВЕЦ,СЛАВСК ОЕ) и частный сектор с удобствами и узнав их цены , то вариатн со "сказкой" самый лучший , и плюс ко всему люблю природу Межгорья.

Glosster 18.09.2009 18:09

Цитата:

Коментар від semmines (Коментар 32590)
С человека 120грн. за номер и 100грн. за питание в сутки ( без питания не сдают номера !!!).

Для тех кто в грузовике, таки с человека или за номер?:unknown:

Sheridan 18.09.2009 18:40

Думаю, что 220 с носа в двух- трёхместно номере. Я угадал?
Кстате, слышал, что в прошлом году Сказка побила все рекорды роста цен. Поэтому сейчас можно расценивать пост топикстартера, как рекламу. Выясню, дам знать.

zhuk 21.09.2009 13:04

У темі 9 додатків
Зима все ближче!
20 09.2009 скочили на Пилипець подивитися обстановку. Пилипець застроюється по серйозному. нам на щастя, навіть кріселка ще працювала якраз встигли піднятися бо вже сонце сідало, захід сонця з кріселки це шось! нажаль довго на верху не були, зробили пару фото, запланували в наступний раз потьопати на г. Стуй (Стій)

був би сніг а остальне рішити можна!

Albertowych 21.09.2009 17:38

Невже на Гембі крісло поставили?

Jolie 21.09.2009 18:05

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 32726)
Невже на Гембі крісло поставили?

Дядя Вітя, ви що, крісельна дорога у Пилипці, якщо мені пам"ять не зраджує, вже 2 роки як катає людей нагору :agree:. Ви коли востаннє на Пилипці були, аа? :acute:

Albertowych 21.09.2009 21:03

Цитата:

Коментар від Jolie (Коментар 32730)
Дядя Вітя, ви що, крісельна дорога у Пилипці, якщо мені пам"ять не зраджує, вже 2 роки як катає людей нагору :agree:. Ви коли востаннє на Пилипці були, аа? :acute:

в Пилипці тільки проїздом на Гембу був три сезони назад, а катав останній раз там, тоді коли горбачов антиалкогольну компанію проводив, десь 85-87 рік. Кажуть на Гембі мали ставити кріселку. Поставили?

semmines 23.09.2009 14:20

Цитата:

Коментар від Glosster (Коментар 32593)
Для тех кто в грузовике, таки с человека или за номер?:unknown:

Еще раз для тех , кто в грузовике ))) 220грн. с человека за 2-х местный номер в сутки в Сказке. Но с оговоркой , что 100 грн. из этой суммы ты используешь на питание по своему усмотрению в день по меню Колыбы Справжней Сказки.


Пока смотрю никто еще не планирует зимний отдых :unknown: )...

Albertowych 23.09.2009 15:26

Цитата:

Коментар від semmines (Коментар 32933)
Еще раз для тех , кто в грузовике ))) 220грн. с человека за 2-х местный номер в сутки в Сказке. Но с оговоркой , что 100 грн. из этой суммы ты используешь на питание по своему усмотрению в день по меню Колыбы Справжней Сказки.


Пока смотрю никто еще не планирует зимний отдых :unknown: )...

Ітого: 440грн за номер. Пральна я розумію? Або 220,:mosking: якщо я один в номері

semmines 23.09.2009 15:36

Да, правильно понимаете за 2-х местный номер 440грн. в сутки с удобствами в номере , а как насчет одноместных номеров то не знаю есть ли они у них:nea:.

semmines 23.09.2009 15:39

Кстати, для сравнения цена за 2-х местный номер на базе "Подобовец 2000" в этом году 300грн. в сутки за номер и без питания. Сказка будет повыгодней :pleasantry:.

Зёбра 24.09.2009 08:34

Цитата:

Коментар від semmines (Коментар 32933)
Еще раз для тех , кто в грузовике ))) 220грн. с человека за 2-х местный номер в сутки в Сказке. Но с оговоркой , что 100 грн. из этой суммы ты используешь на питание по своему усмотрению в день по меню Колыбы Справжней Сказки.


Пока смотрю никто еще не планирует зимний отдых :unknown: )...

:crazy: меню сказки с ценами изучите, про всяк выпадок!

Цитата:

Коментар від semmines (Коментар 32933)
Еще раз для тех , кто в грузовике ))) 220грн. с человека за 2-х местный номер в сутки в Сказке. Но с оговоркой , что 100 грн. из этой суммы ты используешь на питание по своему усмотрению в день по меню Колыбы Справжней Сказки.


Пока смотрю никто еще не планирует зимний отдых :unknown: )...


планируют....планируют......мы уже давно всё заказали, ждём снега....хотя в тех местах, в случае бесснежья, можно дочапать до ВВ, там всегда что-то да выпадет :dance4: На крайний случай, можно просто на красоты поглазеть!

deema 24.09.2009 09:00

Как по мне - "Справжня казка" полностью оправдывает свое название. Это мое любимое место отдыха в Закарпатье. Очень душевная обстановка. Отличный персонал - в основном студенты.
Хозяева не экономят на мелочах - а это дорого стоит :)
Насчет кухни - меня очень впечатлил их принцип готовить каждое блюдо под клиента. То есть если вы заказали тарелку борщика - то вы получите свежесваренный борщик, а не разогретый. Они сварят специально для вас одну порцию борщика.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:23.