Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Пилипец-Подобовец > Пилипец сезон 2010
Пилипец-Подобовец отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 13.01.2010, 18:40   #51 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
погода в пдб 13.01.10 вечер

Цитата:
Коментар від zmej Переглянути коментар
други, как там обстановка? собираюсь 21-го . . .
По обстановке, снег шел днем пухлый но не интенсивный, я не катал, потому что небыло бордеров которых надо учить, а просто катать неохота, вечером зашел в колыбу и поговорив с лыжниками услышал от них что страссы катабельны, но на грани, стол катабелен в полный рост. Подъемники в ПДБ работали целый день, людей на склоне человек 10, морозно, гдето -5, сейчас снег не идет и ясное небо, внетрасска с Гембы к Шипоту катабельна, собственно завтра "окно по погоде", пойдем на Гембу в любом случае, катнуть в кулуаре и фотосессию сделать, Крест и ВВ тоже катабельны в полный рост. Будут вопросы пиши, мы тут весь сезон висим.
  Share with Facebook
Старий 14.01.2010, 01:04   #52 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Воскресенский
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Jltccf

Снаряга: прокатные :)
собираемся выезжать 16-го. что там со снегом? есть? SOS!!
  Share with Facebook
Старий 14.01.2010, 10:01   #53 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від zmej Переглянути коментар
спасибо за инфу
что может быть лучше хороших новостей ?

ну и как говорится "фото в студию"
Есть и такое мнение:
"Приехал ребятёнок Пилиповца... жутко расстроен...
катали только на Магуре... на коротеньком подъемнике... снега почти не было...
бугеля на Гембе даже не включали... второй заезд отменился сам собой...
пока ехать туда не стоит"

Взято ЗДЕСЬ

Это я к чему... Очень неприятно, имея радужные мысли о шикарной каталке, приехав, убедиться в полном отсутствии оной возможности под подъемниками... Так что, будьте готовы к тому, что всё не так хорошо, как пишется резидентами тех мест... А ехать, по-любому, нужно, не покатаетесь с подъемников, так получите новый экспириенс в виде беккантри...
  Share with Facebook
Старий 14.01.2010, 11:29   #54 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
А вот какой вопрос: По выходным креселку в Пылыпце включают даже если снега мало, или как?
  Share with Facebook
Старий 15.01.2010, 00:52   #55 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
кресло включают если есть хотябы пару тройку людей, подымают вверх и выключают, нас сегодня 7 человек так и подняли, один подъем 20 грн, сегодня был райд с гембы, пухляка достаточно для комфортного спуска, все кулуары катабельны, спускались по стенке с учениками, фот наделали немерено, все довольны включая инструкторов, сейчас сил просто нету обрабатывать фоты и выкладывать, завтра. По погоде и обстановке- людей очень мало, морозно, бугеля в пдб и пилипце работали весь день, трассы в пилипце и пдб катабельны только на прокатной снаряге, на своей снаряге- решайте сами. морозно, снег не шел весь день и врядле пойдет в ближайшие несколько дней, так что у нас по работе каждодневные фрирайды на гембу и вв.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _MG_5144.jpg
Переглядів: 275
Розмір:  248,1 КБ
ID:	4118  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _MG_5177.jpg
Переглядів: 270
Розмір:  137,8 КБ
ID:	4119  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _MG_5252.jpg
Переглядів: 267
Розмір:  114,5 КБ
ID:	4120  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _MG_5290.jpg
Переглядів: 268
Розмір:  123,6 КБ
ID:	4121  
  Share with Facebook
Старий 15.01.2010, 01:36   #56 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Цитата:
Коментар від Osja Переглянути коментар
Это я к чему... Очень неприятно, имея радужные мысли о шикарной каталке, приехав, убедиться в полном отсутствии оной возможности под подъемниками... Так что, будьте готовы к тому, что всё не так хорошо, как пишется резидентами тех мест... А ехать, по-любому, нужно, не покатаетесь с подъемников, так получите новый экспириенс в виде беккантри...
На счет радужного- почитайте форум antonskischool за прошлый и этот год, раздел новости, вы заметите что если все хорошо то мы пишем что все хорошо, если все плохо то мы пишем все плохо, это я к чему- я нацелен на то чтобы передавать инфу на тему того как обстоят дела именно так как есть и не пытаюсь обманом типа все в красоте- заманить людей чтобы они приехали, хотя есть сайты на которых именно так и делают, не буду упоминать их имя дабы в очередной раз не хочется конфликта.
  Share with Facebook
Старий 15.01.2010, 16:38   #57 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
15.01.10 Вечер, погода.

Цитата:
Коментар від Funk Переглянути коментар
А какая цена на бугель?

И еще, в центре страны валит снег, неужели запад пасовать будет(
Цену на бугель в Пилипце не знаю, так как на нем не подымаюсь, только на кресле. Если очень надо могу узнать. Я не думаю что она выше чем цена на бугель в Подобовце, в Подобовце подъем до стола 5 грн, наверх 10 грн, абонемент на день 60 грн. По погоде- сегодня днем около 0-ля градусов, людей значительно прибавилось, нашенские инструктора сегодня опять сделали райд на Гембу, наверху так же как и вчера- очень комфортно, трассы в Пилипце в плохом состоянии, но проходимы. К вчеру уже около -1 градуса. Сегодня прояснилось, было солнышко. Снег не шел, к сожалению. На счет везде валит снег- я в курсе, но к сожалению в Карпатах он не идет(((
  Share with Facebook
Старий 15.01.2010, 17:56   #58 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
Ну вот и здорово что креселку запускают... Я через выхи собирасюсь чиста за несколькими спусками с Гэмбы и со мной 3 чела...так для компании (чтоб кресло включили)
  Share with Facebook
Старий 15.01.2010, 21:00   #59 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Metr
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: MOMENT Night Train, Black Diamond Zealot
Цитата:
Коментар від ks Переглянути коментар
наверху так же как и вчера- очень комфортно, трассы в Пилипце в плохом состоянии, но проходимы.
Хочу дополнить автора, что трассы в Пилипце проходимы только с лыжами в руках

Отдельные катающиеся до дороги на Магуру (17-я опора), могут быть отнесены к фрикам, которые впервые стали на лыжи и думают, что так и надо

Большой бугель в Пилипце не включали ни разу с Нового Года и пока не собираются. Так что цена на сегодня неактуальна и пока неизвестна.
  Share with Facebook
Старий 15.01.2010, 23:32   #60 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Цитата:
Коментар від Wakerunner Переглянути коментар
Ну вот и здорово что креселку запускают... Я через выхи собирасюсь чиста за несколькими спусками с Гэмбы и со мной 3 чела...так для компании (чтоб кресло включили)
А не встречались ли мы с тобой на Донузлаве? Уж оч твоя аватара знакома по сайту кайтсерфинг ком юа

Добавлено через 14 минут

Днем было около 0 градусов, переменная облачность, сейчас почти 12 ночи, небо ясное, температура -8. Как рассказали наши инструктора которые сегодня сделали райд на Гембу, их было четверо, под них кресло запустили, подняли и сразу выключили. Работали бугеля или нет- ребята говорят не знают, не обратили внимание, каталка с Гембы очень комфортная, пухляк на хребтах сантиметров 5, в кулуарах сантиметров 15, все относительно если сравнить с трассами
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Пилипец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 327 13.09.2011 07:44
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Подобовец сезон 2010 semmines Пилипец-Подобовец 238 18.03.2010 10:05

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today1108314089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755466217803096 (56%)2259 (41%)202 (4%)