Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Пилипец-Подобовец (https://extreme.com.ua/forum/43-pilipec-podobovec/)
-   -   Подобовец проживание (https://extreme.com.ua/forum/pilipec-podobovec/8807-podobovec-prozhivanie.html)

Apple 04.01.2011 19:45

Может создать ветку "Черный список"..... и туда отели, мастерские, кафешки и прочее?

Rio 04.01.2011 20:06

Судя по теме, я понял куда НЕ ехать. А хотелось узнать куда ехать. Ну хоть один отзыв:).

Sheridan 04.01.2011 20:18

Костик, это ОЧЕНЬ далеко от Подобовца :)

Константин 04.01.2011 20:19

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 103813)
Костик, это ОЧЕНЬ далеко от Подобовца :)

Упс....
Удали плиз

alex 04.01.2011 23:03

Цитата:

Коментар від Rio (Коментар 103810)
Судя по теме, я понял куда НЕ ехать. А хотелось узнать куда ехать. Ну хоть один отзыв:).

48 дом. Хозяйка Надя. Тот, что еще на трассе. Далековато от подъемников, но сани никто не отменял. Огромное (просто несъедаемое) количество вкусной домашней еды, чистота, радушие хозяев. Телефон попробую найти и выложить завтра.

Metr 05.01.2011 09:58

Уютно в новом доме
 
Переехали из нашей коммуны, до 10-го января (окончания детских каникул) я с сыном Егором и Милка с сыном Ильей в только что построенный двухэтажный дом.

В доме чисто опрятно, внизу два двухместных номера с выходом в общий холл-столовую, наверху четыре двухместных. Есть кухня и возможность готовить. Душ, туалет на каждом этаже.

Из непонятого: на кухне нет холодильника (привезенное сало повесил на новогоднюю елку перед домом)), кровати детского размера, узкие и короткие. (двуспальные и полуторные отсутствуют как класс) Я со своими 182см еле помещался. Душ постоянно, но маленькой струйкой. Чуть-чуть не дотягивает до комфортного ощущения. Да, едва не забыл, в доме нет ни одного зеркала:)

Но все новое, нет запахов, хозяева живут в другом доме, и все номера двухместные. На полу ламинат, топят хорошо, нет сквозняков. До подъемника недалеко. Кто разбирается это 112 номер, не доходя Любы у которой магазин.

Стоимость: 180 гр с включенной едой.
0663498940 Коля

Добавлено через 37 минут

Не удалось поселиться (номера были заказаны на это же время, другой компанией) в одно замечательное место - 127 номер села Подобовец, Люба 066 1513353 Это совсем близко к подъемникам.

В доме две комнаты на компанию из 6-8 ми человек. Или двое-трое-четверо в одной комнате.
Кухня, небольшой уютный холл. Плазма. "Евроремонт". Милые хозяева. На открытой веранде диван для любителей сигаретки с кофе)) Прекрасные виды.:good:

Есть все необходимое для жизни. Идеально подходит для большой семьи.

Люба 066 151335

Ненависть 06.01.2011 09:23

Только вернулся с Подобовца.
Жили возле школы. Двух этажный дом, душ на первом этаже, туалеты на каждом. В номерах по три кровати. В доме тепло, в столовой камин, кормят нормально (есть можно, порции нормальные, но сказать что мега вкусно не могу).

Стоимость 500 грн/номер
(066) 808-77-13 Василий Васильевич

Lesya 08.01.2011 11:41

Конечно, все негативы лучше оставить в ушедшем году, но я поддержу Наташу и Сашу. Справедливости ради. В этот раз мы остались 30 декабря на улице. Данный Игорем крест на пузе в начале ноября оказался настоящим обманом. А когда-то Игорь нас очень выручил. Подумать о том, что накануне НГ я увижу мокрые доски (достали из-под снега ровнехонько часа за 2 до моего приезда) вместо обещанных двух кроватей, было на уровне триллера. Жестокого и беспощадного. Я метнулась искать жилье. И мне было жаль потраченных на это полдня. Спасибо друзьям за помощь, поселились как у Бога за пазухой. У меня лично душа болела за ребят из школы. И воды горячей не было, и грязь нереальная, и сырость, и потолок тек на первом этаже. По понятиям, за это бьют. По-бычарски. Молча. Мы приходили в гости, помогали, подбадривали друг друга как могли, искали телефоны, места в селе, коврики и спальники. Все наладится. Настроение тоже улучшится. Так или иначе, но мы возьмем кота за зайца :)

А доп. телефоны вот Нина (099) 36 83386. Ничего сказать не могу, это родственники знакомых ребят.

Леня и Лариса (066) 14 34 573. Далековато от подъемников. Конь-такси само то. Ну или пробежка заменит разминку. Если кто-то знает, то это почти рядом со школой, где идет развилка на Пилипец. Семья замечательная. Учителя школы. Все удобства, комфорт, питание (приготовят то, что ты кушаешь). В дом селят осторожно, не разрешают бардака и шума. Для семьи с детьми или тех, кто приехал отдыхать, один из лучших вариантов.

Расценки по селу около 150 грн с питанием. После 10 января будет дешевле.

Витек 11.01.2011 15:10

Жили у Марии и Мыхайла :)
(дом возле Марички Михайлишиной и школы).
По 5-ти бальной - крепкая 4-ка.
Душ(хоть и мега компактный), туалет, тепло, кормят очень сытно.
До бугелей - конь-такси.
стоимость на "высокий сезон"- 150 сутки с человека.
т. 050 730 46 05

GSM 12.01.2011 00:19

Цепи на колёса, и моё aveo, превратилось в вездеход. К подъёмникам по дороге через село проезжал без проблем. Так что в следующий раз буду селиться не где ближе, а где комфортнее.
Да, и народ, будте внимательнее в выборе продавцов глинтвейна на горе. Я пострадал... даже школу (АСС) из-за этого не закончил.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:25.