Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Пилипец-Подобовец > Пилипець проживание
Пилипец-Подобовец отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.03.2011, 14:47   #1
Kateryna
добрая фея
 
Аватар для Kateryna
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львiв

Снаряга: Elan Mag Spice, Elan Vario
Пилипець проживание

1. Гостиницы
1.1. Возле подъемников
Отель «Шепіт Карпат». Нажмите, чтобы посмотреть

Отель «Горянин». Нажмите, чтобы посмотреть

Отель «Карпатский Кайф». Нажмите, чтобы посмотреть

Отель «Магура». Нажмите, чтобы посмотреть

Гранд Отель «Пилипець». Нажмите, чтобы посмотреть

Отель «Казка Карпат». Нажмите, чтобы посмотреть

Отель «Олімпія». Нажмите, чтобы посмотреть.

База відпочинку «Зарінок». Нажмите, чтобы посмотреть

Готель "Під Гимбою". Нажмите, чтобы посмотреть

1.2.Нужен транспорт

Отель «Аратта». Нажмите, чтобы посмотреть

Отель «Газдивська Хижа». Нажмите, чтобы посмотреть

Отель «Зустріч у Лева». Нажмите, чтобы посмотреть

Отель «Затишок». Нажмите, чтобы посмотреть

2.Частный сектор

Частный сектор "От Albertowych :)". Нажмите, чтобы посмотреть

Частный сектор Пилипец, 235 (У Івана та Наталки). Нажмите, чтобы посмотреть

Частный сектор Пилипец. Дом на 8-10 человек. Нажмите, чтобы посмотреть

Садиба у Лідії і Івана. Пилипець. Номер будинку №311а.". Нажмите, чтобы посмотреть

Избушка №32 :)". Нажмите, чтобы посмотреть

"У Елены" Пилипец, 291. Нажмите, чтобы посмотреть"

Частный дом «У Марии». Нажмите, чтобы посмотреть

Садиба "Трембіта". Нажмите, чтобы посмотреть

Садиба "У Каріни". Нажмите, чтобы посмотреть

Приватний будинок "Карпатська феєрія" Нажмите, чтобы посмотреть

Частный дом у Марьяны и Миши. Нажмите, чтобы посмотреть

Садиба "Стара Хата" Нажмите, чтобы посмотреть

Дім Художника Шипіт" Нажмите, чтобы посмотреть

Частный сектор Изки. Нажмите, чтобы посмотреть

Друзья, кому есть чего добавить, возразить, уточнить, поделиться впечатлениями о жилье и хозяевах Пилипца - пишите, пожалуйста, сюда.

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


Востаннє редагував Kateryna: 30.01.2017 о 16:53.
  Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2012, 09:56   #101 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Ты мне не тыкай ) Что мне еще надо было сделать, не подскажешь? Раз уж мне никто не предложил компенсацию за испорченный отдых, может нужно было доплатить чтобы они за мой счет резко улучшили уровень и качество своего сервиса, и привели его, хотя бы, до уровня заявленного? Немного не повезло тебе с обратной дорогой, а мне не повезло сильно, я так считаю. И не нужно тут рассказывать сказки про сказку, про слабые места, и все такое, говняный сервис есть говняный сервис, будь то купейный вагон или Сказка Карпат. Точка.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2012, 12:49   #102 (посилання)
Новичок
 
Аватар для PersonaGrata
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Sierra Crew 2010
Привык обращаться и общаться на равных (по твоему тыкать) на не официальных форумах, вот например как этот. Сори
Про не соответствие заявленному сервису, Про говняный сервис, про все другое, что не понравилось - это твое субъективное мнение. Всегда есть 2 точки зрения, если в конфликте/проблеме более чем один участник. Для объективности, я предложил бы в первом посте разместить и мой отзыв про СК. К стати, если бы у меня было столько негатива, я бы уж точно требовал скидки, компенсации и т.д. Может быть, им не пришла эта идея в голову, мог бы и подсказать .
З.ы. Хорошие отзывы слышал о Гранд Отеле Пилипец. Обязательно попробуй, но там и цены значительно выше.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2012, 15:28   #103 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Это официальный форум сообщества extreme.com.ua. Я тоже привык общаться на равных, только делаю это в уважительной форме к незнакомым людям, и в реале и в интернетах. Никто тебе не мешал написать свой распрекрасный отзыв по возвращению с этого удивительного места, только не в стиле "Gagaryn не остыл на обратном пути, а я остыл, поэтому у меня отзыв объективный, а у него нет", а от себя, почему же ты этого не сделал? Для пущей объективности, под каждым сообщением есть возможность высказать свое отношение к конкретному посту оценкой, пользуйся этой опцией, смотри на оценки других, анализируй, делай выводы. Если человек вчера сено трамваю давал, а сегодня отельным бизнесом стал заниматься, то учи его не учи, одинаково в итоге получается. Удивительно, что находятся люди, которые в эту сказочную жопу сами ездят, и других зовут. Видимо, для тех кто не предъявляет никаких требований, плохие условия и создаются. Это твоя персональная сказка, никто не посягает на ее целостность, не переживай. Jedem das seine.

Добавлено через 1 час 17 минут

Update:
знаешь, уже всё немного подзабылось, но раз ты перевел диалог в конструктивное русло, то я поясню свою позицию.
Ты думаешь мы там искали к чему придраться? Пыль на шкафах проверяли и волосины в постели искали? Мы с головой дружим, и от Карпат такого разврата не ждем.
Но в ситуации когда температура в номере упала и не поднималась длительное время, никто из персонала не предложил никакого решения кроме "чекайте, ми викликали майстра". Ни теплых одеял, ни переселения в другой номер, в другой отель в конце концов. Ничего! Всю ночь прождали, а под под утро, видимо, пришел мастер и повалил дым, стоял столбом в номере, нас никто не разбудил, не предупредил. Никто! Ты вообще понимаешь всю серьёзность данной ситуации? Ты понимаешь чем бы это могло закончиться? Поэтому я целиком и полностью согласен с тобой, нужно было не идти кататься, а ловить каждого из персонала и бить его в виде компенсации палкой по голове до тех пор, пока в эту голову не придет разум, то есть вечно.
! Rain:
Эмоции не выплёскиваем. На личности не переходим.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Bob_Kneissl, tudor, Vanya :) Wilson Payne Не согласен Ximik
Старий 05.10.2012, 15:41   #104 (посилання)
Новичок
 
Аватар для PersonaGrata
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Sierra Crew 2010
Цитата:
Коментар від Gagaryn Переглянути коментар
Это официальный форум сообщества extreme.com.ua. Я тоже привык общаться на равных, только делаю это в уважительной форме к незнакомым людям, и в реале и в интернетах. Никто тебе не мешал написать свой распрекрасный отзыв по возвращению с этого удивительного места, только не в стиле "Gagaryn не остыл на обратном пути, а я остыл, поэтому у меня отзыв объективный, а у него нет", а от себя, почему же ты этого не сделал? Для пущей объективности, под каждым сообщением есть возможность высказать свое отношение к конкретному посту оценкой, пользуйся этой опцией, смотри на оценки других, анализируй, делай выводы.
В принципе, обращение на ты не есть проявлением не уважения. По крайней мере я тебя уважаю и давай закроем тему уважительных форм, а? )
Мне показалось, что ты писал отзыв на эмоциях, вот и высказался в том смысле, что ты возможно не остыл. Извини, если обидел.
Почему я тебя цитировал? Потому, что во всем списке отелей Пилипца, только у СК стоит приметка "Внимание, негативный отзыв". Я считаю это не объективным, вот и прокомментировал этот негативный отзыв, заодно оставив и сообщение о своем опыте. А люди, которые поставили под ним плюс совсем не обязательно должны были быть в этом отеле вот и все ).
Цитата:
Коментар від Gagaryn Переглянути коментар
Если человек вчера сено трамваю давал, а сегодня отельным бизнесом стал заниматься, то учи его не учи, одинаково в итоге получается. Удивительно, что находятся люди, которые в эту сказочную жопу сами ездят, и других зовут. Видимо, для тех кто не предъявляет никаких требований, плохие условия и создаются. Это твоя персональная сказка, никто не посягает на ее целостность, не переживай. Jedem das seine.
Да, сервис ВСЕХ украинских курортов очень хромают. Драгобрат, Пилипец, Подобовец, Славское - места очень похожи в плане отелей, условий и сервиса. Ну, ведь это же Украина, Карпаты. Увы и ах, но пока это так. Я уверен, что и Швейцария не за год стала такой как сейчас. А у нас этому явлению вообще мизер лет. Если платишь скромные 300 грн. за двоих с завтраком, не стоит ожидать выдресиррованых официантов и оллинклюзив, логично, да?
Используй гугл, почитай сколько неприятностей было с разными людьми на разных украинских курортах (есть в достатке на снб. форумах): там отопление поломалось, там воду отключили, а там номер не забронировали... Скандалы, драмы, некоторые хозяева компенсируют причиненные неудобства следят за репутацией, а некоторые нет. В любом случае, если я правильно понял, то ты не проговаривал с хозяином вариант возмещения? А зря…
Так или иначе люди знающие, ездят не за сервисом и условиями в Пилипец/подобовец/Драгобрат, а за хорошими горами (по укр. меркам), большим количеством снега, легкодоступным интересным внетрассовым катанием. Многие ходят суровый бэк с палатками на несколько дней на Борхаву (пилипец) !
Опять таки, есть альтернатива, цивилизованная, в какой-то мере, это Буковель.
А для тех кому условия очень важны ездят в Европу, это сейчас намного доступней чем раньше.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.10.2012, 13:40   #105 (посилання)
GVI
Недавно на форуме
 
Аватар для GVI
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: elan 2005
Добрый день.
Подскажите контакты жилья в Пилипце - зона от подъемников (железный мостик) к водопаду. Какие там номера домов. Я так понял, что те которые меньше 300 далековато.
Один раз был - приходилось ходить. Как-то не удосужился узнать.
Заранее спасибо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2012, 18:31   #106 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для IvanSKI
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ОТСЮДА

Снаряга: ATOMIC GS 12 FISCHER RC 4
Всем привет!!!Вчера в Пилипце было открытие лыжного сезона.Вечером и ночью к сожалению пошел дождь,температура плюсовая.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2012, 12:41   #107 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для artemkrot
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: пока еще прокатные :)
Всем добрый день. Интересует жилье на 2 взрослых и 2 детей с 03.01.13 по 08.01.13. Интересует наличие мест и соотношение цена - качество.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2012, 13:33   #108 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для jack
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Министерство правды.

Снаряга: Мягкая и убитая + новая и жесткая
Ось такий варіан 30м до крісельного витягу,санвузол у номері номер 4-х місний 200гр з дорослої особи, 100гр діти від 10 років, діти до 10 років безкоштовно. Якщо цікавить то контакти господарів закину у "личку".
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Приватний сектор.jpg
Переглядів: 480
Розмір:  180,7 КБ
ID:	16986  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4х місний.jpg
Переглядів: 413
Розмір:  120,2 КБ
ID:	16987  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2х місний.jpg
Переглядів: 411
Розмір:  111,9 КБ
ID:	16988  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2012, 18:49   #109 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для artemkrot
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: пока еще прокатные :)
Очень интересно. Можно больше инфо и контакты. Спасибо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2012, 23:10   #110 (посилання)
GVI
Недавно на форуме
 
Аватар для GVI
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: elan 2005
Цитата:
Коментар від jack Переглянути коментар
Ось такий варіан 30м до крісельного витягу,санвузол у номері номер 4-х місний 200гр з дорослої особи, 100гр діти від 10 років, діти до 10 років безкоштовно. Якщо цікавить то контакти господарів закину у "личку".
ДАйте больше информации и сбросьте контакты. ГДе то ведь он должен быть описан!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Водяники проживание Maksimus Водяныки 81 03.02.2022 10:33
Славське проживание Cлавик Славське 295 20.12.2021 14:11
Подобовец проживание Rio Пилипец-Подобовец 254 13.01.2020 20:36
Буковель проживание 2009 A888 Буковель 56 20.03.2009 01:08

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0893910 (83%)2 (17%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month95014309246512671 (62%)1465 (34%)189 (4%)