Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Пилипец-Подобовец > Подобовец сезон 2012
Пилипец-Подобовец отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 14.02.2012, 18:11   #211 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Цитата:
Коментар від Голубоглазая Переглянути коментар
Тут вот какое дело.
Освободилсо билет на 17.02. Киев - Воловец поезд №13 отправление 20:06.
И второй билет на 19.02. Воловец - Киев поезд №8 отправление 20:02.
Есть желающие?
:wink: приятное соседство гарантировано))
У нас вагон#8. Велкам.
  Share with Facebook
Старий 14.02.2012, 19:06   #212 (посилання)
АааууЫЫуу
 
Аватар для Голубоглазая
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada VJJ; K2 public enemy; specialized hardrock; kona stab supreme
РРРРРебята - билета больше нет!
всем зззпазибо))
  Share with Facebook
Старий 16.02.2012, 09:39   #213 (посилання)
Новичок
 
Аватар для dieron
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: ROSSIGNOL ZENITH ZX 3D
А кто в курсе, есть ли в Пилипце достаточное количество прокатов снаряжения? Мне нужны ботинки 47-48 размера, есть шанс, что таких не окажется в наличии?
  Share with Facebook
Старий 17.02.2012, 19:28   #214 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Vols
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: спліт Voile Mojo RX
В ПДБ сьогодні було чудово!
Пудра рідкісна - перші спуски просто звикали до снігу.
Інструктора кажуть, що це вже розкатано, але в лісі за 50 метрів від траси я умудрявся зариватись по пояс
А підвечір знову почало добре сніжити...
  Share with Facebook
Старий 17.02.2012, 20:22   #215 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
неужели??? всевсевсе раскатали???
  Share with Facebook
:) Vols
Старий 17.02.2012, 21:50   #216 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Vols
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: спліт Voile Mojo RX
всевсевсе неможливо
просто вони вже "харчами перебирають"
ну і +
Цитата:
Коментар від Vols Переглянути коментар
...підвечір знову почало добре сніжити...
  Share with Facebook
Старий 19.02.2012, 21:24   #217 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Привет фром ПДБ!!!
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4631.JPG
Переглядів: 405
Розмір:  302,4 КБ
ID:	15517  
  Share with Facebook
Старий 22.02.2012, 13:01   #218 (посилання)
АааууЫЫуу
 
Аватар для Голубоглазая
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada VJJ; K2 public enemy; specialized hardrock; kona stab supreme
Но почему у меня всегда такой тяжелый чехол, почему так много вещей? Этот вопрос возникает не только у друзяшек, которым приходится помогать мне запихивать чехол на верхнюю полку - я сама постоянно задаюсь этим вопросом… Не, ну реально, я беру всегда самое необходимое! Но оно видать просто много весит и занимает больше места чем у других… Наверное так))

В поезде - новое знакомство, спасибо Артурчику, который за день до, передумал ехать со мной, в пользу Черновцов))
…Милая беседа, много общего, позитифф!

Утренний Воловец – традиционный кофе с бальзамом и магазин. Веселая поездка в такси под бодрящий шансон. …До Вершинки холма наш транспорт доехал благодаря усилиям знакомых и просто сочувствующих


Начало дня в Антон Ски Скулл – было таким близким и таким для меня ностальгично-необходимым.. Близкие, веселые и родные – соскучилась за вами…
Не смотря на суматоху и бурность АСС-хольного утра, нашлось и тут время для традиционного кофе на крылечке и парочки фраз с близкими о том о сём…

Каталка. КАталка. КАТалка. КАТАлка. КАТАЛка. КАТАЛКа. КАТАЛКА, КАТАААААААААААААЛКААААА!!!!

Мой новый и позитивный знакомый, чёткий напарник по каталке Sergo Blot, никогда не фрирайдил в ПДБ. Представляете?! Сей факт я максимально быстро и качественно решила изменить.

Я никогда не покупала в ПДБ больше 10 подъемов…. То лес, то прыги то просто ля-ля-ля… А тут за первую половину дня мы выкатали хз сколько спусков (помнит только мой кошелек).
Лесок вдоль трасс, трассы, одесское поле – всё было. А главное – куча позитива внутри и вокруг. Постоянно ловила Сержа на кайфе, бггг…. Как все-таки приятно, когда возрастает число ценителей родного Подобовца. Серж – велкам у клюб)))

…А? Коленку рванула? Не, ничего не знаю…

Вторая половинка дня переживалась в Пилипце. Спуск по трубам из ПДБ в ПЛП как никгода фееричен.
И, не успев попасть на территорию ПЛП кулёрта – куча знакомых, обнимахи улыбахи. Стас, Кирыч, Тася, Пертутто. Ай рада!!)….
…Но, ножки сами несли быстрее к креселке…быстрее на Гембочку…
Потом был момент …я почувствовала что такое – без телефона как без рук. Грёбаная нокия, какого черта….вроде и не глубокий минус, вроде и заряжала – ан нет, пропала связь….здохла батарейка….
Так что из-за нокии моя компания по каталке резко поменялась…. РасИлья и Иван. Ну блин – рада таким напарникам.

Гемба? Да, но не до самого верха….. Как-то так затянулось, заговорилось и времени на полноценное восхождение не хватило. До предвершинки наш путь был легок. А от туда….да со смаком, да с паудером по самый (оп-па) подбородок и к шиподу. Гемба, Боржава – люблю тебя!

Сумасшедший день, сумасшедшая каталка… Ну вот за чито так везет, а?))
Волшебный вечер сюрприз - вот за чито так везет, а?
СКАЗКАчный вечер… Вечер роднюлек! Хрень! От счастья разрывает – факт!))

Утро следующего дня такое ранее, такое нежное…

Утро разброк с коленкой.
После долгих переговоров, уламываний, пластырей и замораживаний, коленка сдалась и перестала болеть – она здорова..ееееее)))

В Антон Ски Скулл каждое утро уникально, каждый раз придумывается какая-то эмоциональная зарядка, фан….Серые будни, серые утры ) – это не про ребят…
В этот раз, перед тем как уйти на склон, были организованы прыги с веранды – вот это зарядко, я понимаю))


Мы катались так, как будто завтра весь снег должен был растаять... Мы так эмоционировали, как будто выпили ящик энергетического напитка. Это был по всем параметрам офигитительный катательный день.
Открывать хорошим людям, уровневым райдерам, новый ареал каталки ….я бы сказала, очень -гордосный момент. А особенно, когда на выходе получаешь улыбку и всераспирающие счастье - супер гордосно)) Собсно о чем – открыла Сержу сказочный лес!
А то, каким был лес в эти выходные… Этого не передать…Снежные подухи с которых дропаецо за милую душу, снег, который при каждом повороте залепляет лицо и приходится ехать на ощупь…


На первом подъеме нам повезло. Уже протропили нормальный проспект. Солнце и почти безветренно… Поднялись за считанные минуты …
А вот второй подъем кааааардинально отличался от первого. За время предыдущего спуска и сказочной передышки, все наши следы замело. Блиииииин – тропили заново, по шею в снегу.


Поднялся сильнющий ветер… Лыжы так парусили… Сбивало с ног. Наверху было решено отдохнуть… И вот сюрприз… Вдруг из маминой из спальни из тумана и пурги выхоодиииит: Стас, а потом Слоник, а потом Тася, Кирыч – ничего себе позитив))) В итоге, из пелены непогоды вышло к нам около 8-ми человек. Ах, как офигенно, вот так вот не договариваясь, встретиться с друзьями и единомышленниками…. Обнимашки!!!!

Спуск с райдерами такого уровня – заряжает, вселят уверенность. Ребятки – незабываемая каталочка получилась!!! Да? ДА!!!


Лавина! Лавина? Не, не было никакой лавины… Разве это лавина) Но блин, было неожиданно…

Вечером накрыло. Организм отказался дальше переживать все случившееся и, только попав в поезд, мы отключились - заснули счастливым сном удовлетворенного райдера)))

Спасибо небесной канцелярии, спасибо близким, спасибо, спасибо, спасибо – такие выходные продлевают жизнь. Такие друзья и близкие – приумножают счастье. Такие эмоции от пережитого, навечно стопорят улыбку на лице.

Ваша зайка- Голубоглазая))
  Share with Facebook
Старий 20.03.2012, 09:50   #219 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для rainyday
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lvov

Снаряга: Capita Midnight T-9 bindings Salomon boots
Цитата:
Коментар від Голубоглазая Переглянути коментар
Утренний Воловец – традиционный кофе с бальзамом и магазин. Веселая поездка в такси под бодрящий шансон. …До Вершинки холма наш транспорт доехал благодаря усилиям знакомых и просто сочувствующих


[/IMG]
Мы кстате потом еще толкали дяденьку, который вашу машинку пропускал) он тоже застрял)
да.. снега в тот день навалило отлично))
а на этих выходных была уже совсем другая картинка)

покатались отлично, сгорели малость)
интересно как надолго еще будет снега))
  Share with Facebook
Старий 10.10.2012, 13:09   #220 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для pirat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запоріжжя

Снаряга: K2 Ski Fujative + Salomon SТН 12
Почти через год после окончания сезона, мы все таки сделали видео отчет о зиме 11-12 в Пилидобовце.

Как раз к началу нового)


  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2012 Вет Буковель 863 12.06.2012 10:12
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Подобовец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 186 21.03.2011 11:53
Подобовец сезон 2010 semmines Пилипец-Подобовец 238 18.03.2010 10:05
Подобовец сезон 2009 Sheridan Пилипец-Подобовец 104 26.03.2009 23:24

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0393910 (83%)2 (17%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month94954306246122660 (62%)1463 (34%)189 (4%)