Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Пилипец-Подобовец > Подобовец сезон 2012
Пилипец-Подобовец отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.12.2011, 10:12   #31 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для relav
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Beregovo/Uzhgorod

Снаряга: пох..... главное чтоб скользило и ехало
Цитата:
Коментар від nep4uk Переглянути коментар
Невеликий відеоряд з покатушок в неділю:
а можно указать место в Гугл земля где у Вас начался спуск? или, примерно, линию спуска.
а то я постоянно куда то не туда заеду
  Share with Facebook
Старий 27.12.2011, 11:30   #32 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
Цитата:
Коментар від nep4uk Переглянути коментар
Невеликий відеоряд з покатушок в неділю:
Офигенное видео!
Очень гоупро захотелось поюзать, а этот пес гнался за мной в Пилипце под креселкой с нижней станции до самого верха.
Набросился на нижней станции подьемника и угрызанул за ногу в районе ботинка, я давай орать, он обрадовался что «есть контакт» и тоже давай лаять, тем временем кресло меня уже подняло на столько, что он не мог допрыгнуть. Тогда пес начал бежать перед креселом, обганял его, останаливаясь у каждой опоры высматривать свою жертву... т.е. меня. Мне потихоньку начало становиться не по себе, а видимость с каждым метром все падала, первые пол дороги меня тешила надежда, что он устанет так далеко бежать или что его остановит глубокий снег, но чем дальше мы продвигались, тем энергичнее пес месил целину, а людей становилось все меньше на склоне, а вскоре вообще перестало быть что-либо видно изза сплошного «молока». Ребята ехали в креслах позади меня и давали советы заколоть пса палкой и т.п. Но по его размеру и количеству сил было понятно, что провокация это сразу смерть а кресло неумолимо приближалось к верхней станции и уже совсем перестало что либо различаться в густом облаке тумана и тут я слышу из него истошный женский вопль, в голове сразу картина маслом как пес уже там кого-то дожирает. И вот кресло подъехало на верхнюю станцию, а там — никого вообще нету, ни бугельщика ни той, которая орала, никого КРОМЕ пса, он стоит прямо на посадочной площадке, смотрит на меня и как будто улыбается. Ну все думаю, здравствуйте пожалуйста, памагите кто чем можете, спрыгнула с кресла, а он давай меня нюхать и радостно вилять хвостом. Вот такая вот собачья дружба. Так что не бойтесь его и не провоцируйте.
  Share with Facebook
Старий 27.12.2011, 11:42   #33 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для rosty
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Swamp City Lviv

Снаряга: калярові...пласмасові
Цитата:
Коментар від StasV Переглянути коментар
А эта дорога есть даже в атласе автомобильных дорог Украины и я в прошлом ноябре по ней поехал по незнанию .... началось всё с того что при съезде в село Скотарское за Гуклывым это стало сразу грунтовкой, а чем дальше - тем глубже колея и разбитее повороты, в итоге я сел в маленьком озерце (колее от лесовозов) не доехав около километра до Опорця. В итоге трактор и мы на свободе через 2 часа
В общем не стоит туда соваться если у Вас не джип с лебёдкой
Дякую за інфу. Цікаво було почути ще думки. Я і сам бачив її по атласу і якщо задати маршрут Славське-Подобовець в гугл мапі - теж її показує. Ми теж пробували туди пробитися взимку сезони три тому - галяк. Ризикований варіант і боюсь, що не ремонтабельний - дорога поряд з руслом річки в каньйоні...
  Share with Facebook
Старий 27.12.2011, 12:13   #34 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для maxride
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Armada ARV 2011 (175 см) + Tecnica Agent 2010 Giant revel1
nep4uk, шикарний сніг! тільки б він простояв трохи довше!

П.С. В чому відео різав?
  Share with Facebook
Старий 27.12.2011, 17:56   #35 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Первый раскаточный день считаю вполне удачным! Снега достаточно, людей человек 15 на всю гору.



Погода - чуть ниже ноля, несильный туман, что-то мелкое падает с неба. Снег средней "тяжести", без корки.



Катался больше с Грином, а до горки дотопали вместе с Голубоглазой)))



P.S. вместе с pirat-ом накопали кикер на одной из полок "скоростной" трассы. Припрыгали приятно. Пролет метров 6, перепал около 3-х, приземка в наклон.
В ближайшие дни планируем построить еще парочку аналогичных на той же трассе - в топку могул, даешь слоупстайл!
  Share with Facebook
Старий 27.12.2011, 18:11   #36 (посилання)
Райдер
 
Аватар для StasV
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Gotama, Line Prophet, Magic J, Movement Goliath
Цитата:
Коментар від rosty Переглянути коментар
Дякую за інфу. Цікаво було почути ще думки. Я і сам бачив її по атласу і якщо задати маршрут Славське-Подобовець в гугл мапі - теж її показує. Ми теж пробували туди пробитися взимку сезони три тому - галяк. Ризикований варіант і боюсь, що не ремонтабельний - дорога поряд з руслом річки в каньйоні...
Нет там речки. Дорога вдоль ЖД идёт. Её больше не размывает, а разбивают лесовозы.
  Share with Facebook
Старий 28.12.2011, 00:25   #37 (посилання)
Dio
Новичок
 
Аватар для Dio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Armada El Ray 178, Marker Esquire, ShoGun.
Привет форумчане! Подскажите - на первые числа января 2-5/01/2012, свободное жилье будет?
  Share with Facebook
Старий 29.12.2011, 22:29   #38 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Харизмат
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon
Все координаты, которые я собрал о жилье в Подобовце с этого форума во вложенном файлике.

==============
Ребят, кто катал в этом сезоне, скажите цены на подъемники в подобовце?
Додані файли
Тип файлу: txt Поселение в Подобовце.txt (3,2 КБ, 726 переглядів)
  Share with Facebook
Старий 30.12.2011, 08:15   #39 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
подъем - 10 грн.
день - 100 грн
(но обычно перед НГ поднимают цену, как будет - не знаю)
  Share with Facebook
Старий 30.12.2011, 10:44   #40 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для maxride
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Armada ARV 2011 (175 см) + Tecnica Agent 2010 Giant revel1
Харизмат, дякую! візьму на замітку!
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2012 Вет Буковель 863 12.06.2012 10:12
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Подобовец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 186 21.03.2011 11:53
Подобовец сезон 2010 semmines Пилипец-Подобовец 238 18.03.2010 10:05
Подобовец сезон 2009 Sheridan Пилипец-Подобовец 104 26.03.2009 23:24

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)