Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Пилипец-Подобовец > Пилипец сезон 2012
Пилипец-Подобовец отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.02.2012, 11:25   #391 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для birdmilk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Pogo Holmes 08/09, Head XCarve
Цитата:
Коментар від maxride Переглянути коментар
Пасувало б на Гембі такі стовпчики встановити як на сідлі Стогу! Це б було дуже доречно!
з покажчиком Березний туди
  Share with Facebook
Старий 22.02.2012, 12:37   #392 (посилання)
Райдер
 
Аватар для StasV
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Gotama, Line Prophet, Magic J, Movement Goliath
К сожалению на Стоге эти столбики вкопали только после прошлогодней трагедии
Можно создать отдельную ветку, скинуться денюжкой на материалы и самим же вкопать эти столбики в ключевых точках.
  Share with Facebook
Старий 22.02.2012, 12:39   #393 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для maxride
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Armada ARV 2011 (175 см) + Tecnica Agent 2010 Giant revel1
Цитата:
Коментар від StasV Переглянути коментар
прошлогодней трагедии
Це подібна ситуація як в нас на дорогах світлофори ставлять - до першого фейлу!

Цитата:
Коментар від StasV Переглянути коментар
скинуться денюжкой на материалы и самим же вкопать эти столбики
  Share with Facebook
Бесполезный пост Bob_Kneissl
Старий 22.02.2012, 12:46   #394 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Slavko_D
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Лыжи - Volkl Mantra 11/12 177 + Marker Griffon Demo 2013 МТВ - Kellys Scarpe-11
Цитата:
Коментар від StasV Переглянути коментар
Можно создать отдельную ветку, скинуться денюжкой на материалы и самим же вкопать эти столбики в ключевых точках.
Я думаю що гроші на це діло особо не потрібні, просто там потрібно організувати "Суботник"
  Share with Facebook
Старий 22.02.2012, 12:53   #395 (посилання)
Райдер
 
Аватар для StasV
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Gotama, Line Prophet, Magic J, Movement Goliath
Цитата:
Коментар від Slavko_D Переглянути коментар
Я думаю що гроші на це діло особо не потрібні, просто там потрібно організувати "Суботник"
Ага, из гамна слепить горку.


Реально надо 2-3 тысячи грн и десять человек максимум.
Заказать нормальные указатели направлений, вкопать и забетонировать столбы. Субботники нужны для другого.
На субботниках надо расчистить завалы на тропах и дорогах вне трасс, выезды на трассы, можно на трассе подчистить немного края. Но сейчас речь не об этом.
  Share with Facebook
Старий 22.02.2012, 12:56   #396 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для maxride
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Armada ARV 2011 (175 см) + Tecnica Agent 2010 Giant revel1
Трохи насторожує, що єдине онлайн вікно, що зв'язує зовнішній унилий світ з павдер передайсом (нажаль ПЛП до такого чуда техніки ще не доріс) показує фото за 19 лютого
Горнолыжный курорт Подобовец - Галерея - Категория: Веб-камера - Файл: 15-00 19.02.12
  Share with Facebook
Старий 22.02.2012, 15:40   #397 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Slavko_D
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Лыжи - Volkl Mantra 11/12 177 + Marker Griffon Demo 2013 МТВ - Kellys Scarpe-11
StasV, я думаю що нам потрібно вирішити з чого робити вказівники та скласти приблизний список матеріалів, я думаю що матеріали можна буде дістати безоплатно. А якщо навіть і потрібні будуть кошти то адміністрація Пилипця стільки вже думаю виділить, принаймі якщо не грошами то абониментами точно.
  Share with Facebook
Старий 22.02.2012, 15:50   #398 (посилання)
Райдер
 
Аватар для StasV
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Gotama, Line Prophet, Magic J, Movement Goliath
Я думаю что на благосклонность руководства курорта рассчитывать не стоит, т.к. руководства как такового нет - есть несколько хозяев подъёмников которые друг с другом договориться по моему не могут. Если на форуме все скинутся по 10-20 грн - то вопрос решится проще и быстрее. чем мы договоримся с местными.
Делать - деревянный столбик и металлическая табличка в виде стрелки. Надеюсь среди форумчан есть дизайнеры и смогут сделать красивые таблички. Надо будет только заказать их в металле и заказать печать на них. Могу найти контору которая занимается такой полиграфией
  Share with Facebook
Старий 22.02.2012, 16:01   #399 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
В субботу местные говорили чудик на буране заблудился, сошел искать дорогу и буран потерялся, ратраком нашли через 2 часа и чудика и буран.
  Share with Facebook
Старий 22.02.2012, 18:53   #400 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Всем привет!
Сегодня вернулись из Пилидобовца.
В воскресенье раскатывались в ПДБ в сказочном лесу. Были там одни из первых - снегу немеряно и он был великолепен, но к концу дня его уже порядком подраскатали


В понедельник переехали по трубам в Пилипец. Трубы в отличном состоянии. В верхней части спокойно срезали через лес. В Пилипце встретились с одесситами - Виталиком (Keks) и Викой.
Поднялись два раза по гребню Гембы где то на треть - выше идти не очень захотелось - сплошной лед и заструги. Ниже снег то же не очень - сверху корка задутого, ехать не комфортно. В лесу классно, но уже достаточно раскатано, выходные зря не прошли.
После обеда, когда облачность поднялась высоко, открылись классные краевиди "белое на белом"


Отдельное спасибо Вике за отличный одесский глинтвейн

Во вторник ПДБ порадовал великолепной погодой, правда начал мучить вопрос "что делать?" Лес раскатан, переться в кучугуры и искать на ж..у приключений или спускаться в Пилипец не хотелось в связи с ранним отъездом. К счастью оказалось, что справа, в верхней части склона еще много кусочков пухляка. И хотя он был уже изрядно перепахан, но остался все еще мягким и проходился легко. Там и катали, переодически прыгая с многочисленных кочек.


Под конец дня дети нашли в лесу навес пастухов

и там уже вволю напрыгались, благо на приземе лежало больше метра девственного мягчайшего пухляка


ФРИРАЙД ФОРЕВА!!
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Подобовец сезон 2012 Rio Пилипец-Подобовец 233 23.11.2012 13:23
Буковель сезон 2012 Вет Буковель 863 12.06.2012 10:12
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Пилипец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 327 13.09.2011 07:44
Пилипец сезон 2010 zhuk Пилипец-Подобовец 176 24.03.2010 12:32

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)