Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Раскрутка Горнолыжного Форума
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.11.2008, 20:14   #21 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
люди як не крутіть але всі "старі" юзери цього форуму знають його як форму ЕЛАНА(яким він був колись) і то шо зараз він просто екстрім.ском.юа нічого днля них не міняє а от "свіжа кров" невкурсі і не треба на цьому наголошувати... хай думають шо це просто лижобордерський форму... а всьо інше хай буде як є... когось не задовільняє давайте пропозиці... особисто мене цей форму набагато більше пре і він більш інформативний ніж ВЕЛИКИЙ брат(самі знаєте який)... от так
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.11.2008, 20:32   #22 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від UncleStas Переглянути коментар
А зачем и как высказывать мнение не пропихивая? На правах бедного родственника? Эт врядли, мне так кажется

Wakerunner - это другой случай, он сюда не пришел, а вернулся, хоть и в новом качестве ;-)
Ну так пропихувати мона по різному.
Нагло - тіпа мій кін краще ПАТАМУЧТА!!!
І аргументовано - тіпа "Досвідчений лижнік Дядечко Стас після тестування ряду брендів висказав свою думку з приводу моєї лошадки"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.11.2008, 22:05   #23 (посилання)
Прорайдер-Классик
 
Аватар для UncleStas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Next 9, Rossi 9S Oversize, Head BigEasy, Nordica HotRod Modified, Nordica Dobermann RC P
Цитата:
Ну так пропихувати мона по різному.
дык и я о том же!

Тут еще есть момент. Лично я совсем не доверяю рекламе. Полностью. Усиленная реклама почему-то вызывает во мне подозрение в том, что мне не столько продают товар, сколько пытаются меня зомбировать. Соответственно степень доверие к инфе, полученном на рекламном сайте, лично у меня очень невысокая.

Я намного интереснее мнение о конкурирующем товаре, чем о "своем". Всебрендовость имхо потенциально позволяет больше доверять собственно ресурсу, в том числе и информации от продавца, резонно ожидая, что всякие маркетинговые уловки будут разоблачены друзьями-конкурентами
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.11.2008, 22:56   #24 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Спасибо Вам всем, братья-лыжники

Не буду цитировать все идеи на которые хотелось бы ответить, просто чуть попишу.

1. По рекламным веткам.

Тупиковая ветвь развития. Как альтернативу, хочу Вам рассказать о прекрасном примере наших братьев. Есть в Рунете такой ресурс, как сру. Его так все называют, но уже любя. Домен - сноубординг.ру

Так вот. Нажравшись рекламой до тошноты, смелая администрация форума приняла решение прикрыть левую тему пропихивания товара, пожертвовав своими доходами. Была создана так называемая Больничка или Клиника, врачами которой были назначены адекватные представители брендов. Все вопросы по побору снаряги всегда сначала идут в Больничку. Врачи могут рекомендовать всё что угодно, но забывая на время о своей приверженности к представляемому собой бренду. Отбор врачей производился на основе понимания представителями брендов, что:

НАМНОГО ВАЖНЕЕ, А В ПЕРСПЕКТИВЕ И ВСЕМ ВЫГОДНЕЕ ПОВЫШАТЬ ОБЩУЮ ОБРАЗОВАННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ, ЧЕМ ИСКАТЬ СРЕДИ НИХ ЛОХОВ И ВПАРИВАТЬ!!!

От этого выиграла вся сноубордическая тусовка России. Репутация ресурса взлетела до небес. И особенная гордость меня распирает из-за того, что Главный Врач Больнички - сам Goofy - бренд менеджер Элан и Артек Сноубордз в Раше. Но я сейчас не об этом....

2. Об отдельных форумах каждого бренда.

Да ради Бога! Мы ушли со Скиера по трём причинам:

- наш потенциал и знания намного выше, чем мы могли дать горнолыжной тусовке. Из-за нашей изоляции в форуме, кроме нашей ветки.

- это, мля, дорого. но, сцуко, полезно. Вася, спасибо за созданные условия, которые многое позволили понять.

- сегодняшние результаты Экстрима по продвижению всех наших брендов нас радуют намного больше, чем продвижение Элана в отдельно висящей ветке.

3. И снова о рекламных ветках

Пошли они в жопу. Я - такой же потребитель услуг и товаров, как Вы все. И я, мля, не очень люблю, когда меня грузят. Но я, засомневавшись, могу позвонить Фанкарверу, и спросить его мнения о какой-либо горнолыжной снаряге. Он знает почти всё, потому что ПРОФИ!

А остальные? Кому они позвонят? Воооот.

Поэтому чисто Больничкой по подбору снаряги мы стать пока не можем - опыта маловато. Но, после ещё нескольких тестов МЫ С ВАМИ начнём приносить пользу всей горнолыжной Украине, взращивая вместо ломов и бычья культурных, техничных горнолыжников. Вот - цель.

Пока она будет выражатся в советах Кашпировских, правильных искренних постах о наших "курортах", и относительно полных советах по подбору снаряги.

По рекламным веткам - всё. Всем рекомендую посмотреть "99франков". Очень рекомендую, даже настаиваю

4. По типа Элановскому Форуму (by Neon)

Братуха, ну а как? Благодаря Элану наша команда и стала такой как она есть. Искренней, правдивой, интернетопытной и вроде хорошо катающей...

На этом Форуме мы сейчас не пихаем (сцуко, я ненавижу это слово) наш бренд. И МЫ НЕ ХОТИМ, ЧТОБЫ НАШ ФОРУМ БЫЛ "РЕКЛАМНОЙ ВЕТКОЙ" ЭЛАНА! Мы выросли из этих детских штанишек.

Планы теперь более глобальны - я повторюсь, но общая культура и техника катания горнолыжников Украины для нас сейчас важнее. От этого выиграют и бренды, но, в первую очередь. выиграете Вы! Но мы без Вашей помощи и поддержки не справимся.

5. Альбертович, спасибо

Я Вас, наверное, удивлю, но за Экстрим никто не платит. Даже хостинг у нас бесплатный, не говоря уже о баннерах, которые видят на главной гости. Это всё наши друзья.

Вот ради этого стоит жить
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.11.2008, 23:17   #25 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
2Шерідан: так я нічого немаю протів... я тільки за, за команду і за елан... і дуже радий шо
Цитата:
На этом Форуме мы сейчас не пихаем (сцуко, я ненавижу это слово) наш бренд
ви тільки роздаєте безплатні консультації ,роздупляєте народ шо гу а шо нє... це дуж добре.. цеж перші кроки до цивілізованого катання...


Цитата:
могу позвонить Фанкарверу, и спросить его мнения о какой-либо горнолыжной снаряге. Он знает почти всё, потому что ПРОФИ!
от для того в нас і є extreme.com.ua, невсі ж можуть подзвонити фанкарверу ) тому можна написати )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2008, 16:17   #26 (посилання)
Мастер
 
Аватар для Funcarver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: så by

Снаряга: Ski-og lurer
2 Sheridan:

Не надо мне звонить, можно за пифом в Кактусе
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.01.2009, 22:26   #27 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Я Вам хочу всем сказать, и обрадовать. Сегодня ровно месяц как я на форуме. и поэтому как лицо незаангажированное: Наш Горнолыжный форум-самый живой, насыщенный и перспективный.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.01.2009, 23:29   #28 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
..........как лицо незаангажированное: Наш Горнолыжный форум-.......
Більш за все мене радує, що форумчанє все частіше говрять НАШ форум.
просто це правда.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.01.2009, 23:33   #29 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
НАШ форум рулить ))

шоб наша овечка зїла "сусідського" вовка

P.S. думаю всі поняли
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.01.2009, 23:39   #30 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від Neon Переглянути коментар
НАШ форум рулить ))

шоб наша овечка зїла "сусідського" вовка

P.S. думаю всі поняли
та не треба нікого їсти, на собі жівуть як хочуть, Давайте дружити ЗА нас, а не проти когось.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
День рождения Нашего Форума Sheridan Наши Новости 361 23.01.2024 23:12
Функциональность Нашего Форума Sheridan Функциональность Нашего Форума 2693 29.09.2023 12:30
Федерация горнолыжного спорта Украины Sheridan Украинские горнолыжные школы 7 04.10.2011 11:58
Анализ рынка горнолыжного снаряжения elannews Выбор горных лыж 2 23.10.2009 11:10
Новый хостинг Горнолыжного Форума elannews Функциональность Нашего Форума 0 24.09.2009 17:42

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774579257132796 (61%)1608 (35%)178 (4%)