Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Первые лыжи на которые я встал(а)
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 31.01.2009, 12:35   #1 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Первые лыжи на которые я встал(а)

Хотелось бы узнать какие лыжи были в прошлом, как выглядели. Я например впервые встал на беговые лыжи "Турист", это было в Молдавии, где снег лежал не больше недели. Мне суждено было встать на лыжи, т.к. отец был КМС по лыжным гонкам (на Урале все бегают на лыжах), впечатления были неописуемые. Лыжи представляли собой две деревяшки, крепления-это ремешок, в который вставлякшь ногу, а закрепляешь ее специальной резинкой, которая крепилась к ремешку.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.02.2009, 23:58   #2 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Viking
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Atomic Izor 5:3 2007
Ну если самые первые, то советские беговые в Магаданской области, собственно где я и родился. А первые горные были Хеды, модель не помню, но погнутые :-) Сейчас катаю на Атомиках, модель простенькая, уже давно вырос из них, но изменять Атомику не собираюсь, разве, что распробую что за зверь Wawe Flex от Элан, а так, мечта взять Atomic Metron B5i прошлого сезона.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Keks
Старий 02.02.2009, 00:42   #3 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Viking Переглянути коментар
Ну если самые первые, то советские беговые в Магаданской области, собственно где я и родился. А первые горные были Хеды, модель не помню, но погнутые :-) Сейчас катаю на Атомиках, модель простенькая, уже давно вырос из них но изменять им не собираюсь, разве, что распробую что за зверь Wawe Flex от Элан, а так, мечта взять Atomic Metron B5i прошлого сезона.
Сам погнул или кто помог?:-)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2009, 00:49   #4 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Предлагаю рассмотреть возможность создания музея лыж, могу предоставить антикварный экземпляр -"Туристы" 70-х годов.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2009, 00:54   #5 (посилання)
Лыжница
 
Аватар для Lyudalyu
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Völkl Attiva S5 Titanium 06/07 Specialized Myka HT 2010
Цитата:
Сам погнул или кто помог?:-)))
Ему ее изначально гнутую дали. Когда вечером попросили прокатчика поменять он и не думал возмущаться, и на следующее утро выдал эту пару другому человеку
Мне тогда тож "повезло". На доставшемся мне Explosiv Allrounder был выдран приличный кусок скользяка. Но ничего, на лыжи встали обое
А вот своих самых первых лыж я уже и не помню. Вроде были беговые и к ним не было ни палок, ни креплений (крестный что достал, то и подарил). А вот родители не спешили их доукомплектовывать, так они и простояли на балконе Хоть это и были мои первые лыжи, я ни дня на них не стояла
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2009, 08:43   #6 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
мои первые лыжи назывались "малыш", вторые были "снеговик", а потом уж пошло поехало........ ))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2009, 09:42   #7 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Viking
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Atomic Izor 5:3 2007
Цитата:
Коментар від Lyudalyu Переглянути коментар
Ему ее изначально гнутую дали. Когда вечером попросили прокатчика поменять он и не думал возмущаться, и на следующее утро выдал эту пару другому человеку
Мне тогда тож "повезло". На доставшемся мне Explosiv Allrounder был выдран приличный кусок скользяка. Но ничего, на лыжи встали обое
А вот своих самых первых лыж я уже и не помню. Вроде были беговые и к ним не было ни палок, ни креплений (крестный что достал, то и подарил). А вот родители не спешили их доукомплектовывать, так они и простояли на балконе Хоть это и были мои первые лыжи, я ни дня на них не стояла
Было дело Лыжа для будущих карверов - изначально в дугу согнутая.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2009, 11:09   #8 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Sharaffun
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan X-carve 2.0, Salomon RS 100
Мои первые - "Снеговик". Встал в 4 года. Затем были отцовская "Быстрица" и Fischer (made in Mukachevo). Прокатные горные не знаю. Себе купил Elan X-Carve 2.0. Мечтаю о твинтипах (желательно K2).
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2009, 11:33   #9 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
першими були такі маленькі жовті пластмасові )) потім мене хотіли поставити на Младості 180см(і це коли мені було 6 років ) потім фішер смув9,9.. а тепер К2 пабліки.... покишо усьо але думаю в найближчий час в мому "адсеналі" появиться ще декілька цікавих "агрегатів"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2009, 18:02   #10 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для nomeaning
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Трускавець

Снаряга: Gotama + Marker duke, Big hit, Seba fr1, Cabrinha sb, North Dice
Першими були також жовті маленькі пластмасові.
Другі бігові, вроді динамо, і то мого тата. Тобто дуже завеликі на мене))) Ну катати хотілось.
Зараз елан A02.
Завтра куплю бу ross 9s oversize, це якщо їх ще ніхто не забрав... (3дня пройшло як запримітив і шукав гроші)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горные лыжи в Греции Sheridan Горнолыжные курорты Греции 6 16.10.2021 17:35
The Snow Style Guide. Лыжи. Фристайл oxoma Стафф 5 12.08.2010 13:40
Женские горные лыжи 2009 Sheridan Горные лыжи Elan 08/09 24 07.05.2009 14:15
Лыжи, которым мы доверяем Sheridan Après Ski 12 06.01.2009 14:39

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)