Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Роллер территория > RB: Скейтпарки в Украине
Роллер территория восьмиколёсные лыжи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.05.2012, 22:44   #71 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Там уже есть фанбокс для BMX: радиусный вылет, стол 2 метра и наклонная приземка без радиуса, перед этим делом стоит высокая разгонка.

Аналогичная история есть с вылетом в поролон.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2012, 13:10   #72 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
В Гавани обновки - ахрененно стильная кинковая труба, и на подходе гриндбокс!

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2012, 20:56   #73 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
У меня куча вопросов созрела!
К тем людям, которые имели или имеют непосредственное отношение к постройке скейтпарков.

Но обо всем по порядку.
В связи с особым положением звезд на небе и недавней шумихе, которую мы устроили, власти и меценаты начали говорить о постройке скейтпарка для ужгородцев. (да, для Ужгородцев, а не ужгорОдцев, Дэн)
Предложили два варианта его размещения: конечно же Боздошский парк и, находящийся в процессе реконструкции, Пидзамковый парк.

Накануне круглого стола с властями хотелось бы разобраться с некоторыми нюансами.
1. Юридическая ответственность за травмы полученные в парке. Несет ли кто-то ответственность за малышей, недайбог, получивших травмы.
2. Как это все зарегистрировать, чтоб какой-то дядя не приватизировал его через годик другой.
3. Возможно ли построить универсальный парк? Чтоб роллеры, скейтеры и миксеры чувствовали себя одинаково комфортно.
4. Буду рад вообще любой ценной информации и советам, так как ваще никакого опыта в организации таких проектов не имею.

За сим кланяюсь и жду ваших ответов. Ну, не только я, а вся экстрим братия Ужгорода.
ЗЫ. На счет К-Спорта не истерить, мы в курсе

Добавлено через 9 минут

И еще, территория Пидзамкового парка огромна и неподготовлена.
Можно ли скейт парк вписать между деревьев?
Я не возьмусь пилить 50 летние буки
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2012, 21:07   #74 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для brag
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kиев

Снаряга: Remz Haffey 2.1
1. Надо почитать законодательство. Но! Не знаю как у вас, а у нас мамаши оставляют детей(таких, шо еле ходят) без присмотра в скейт-парке и они лезут пальцами прямо под соулплейт! мало того, мамаши это еще и поощряют.. Случаев с травмами было 2, слава Богу не от моих ролов(от скейтеров), мамаши были посланы нах толпой скейтеров. Так шо этот вопрос должен быть урегулирован правилами и соответствовать законодательству, на досуге почитаю...
2. Ну тут все от властей зависит и ситуации в стране в целом
3. Возможно. Поставьте нам(роллерам) нормальный бокс и нормальную перилу и будем довольны. Метров так по 6 в длину и в высоту по колена +-, можно и по-выше. Ну там углы на разгонках должны быть не крутые, а то вместо разгонки получаются вбивалки в землю. Разгонку лучше с радиусом на выкате, так она будет наиболее эффективна для роллов.
Скейтеры любят низкие плоские грани/перила. прыгают в основном на конец, так шо вроде сильно длинные и не надо.

Все имхо конечно, ждем высказываний более продвинутых
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2012, 21:47   #75 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Цитата:
Коментар від klepakoff Переглянути коментар
3. Возможно ли построить универсальный парк? Чтоб роллеры, скейтеры и миксеры чувствовали себя одинаково комфортно.
Чтоб всем было одинаково хорошо - нельзя. Но, можно построить парк с нужными акцентами в зависимости от количественного соотношения райдеров каждого вида. За конкретными советами и схемами - ко мне и Карандашу (у него, я слышал уже и проект почти готов).

Цитата:
Коментар від klepakoff Переглянути коментар
И еще, территория Пидзамкового парка огромна и неподготовлена.
Можно ли скейт парк вписать между деревьев?
Я не возьмусь пилить 50 летние буки
Очень даже можно, а при желании обыграть их, сделав вокруг высокие клумбы и выйдут дополнительные фигуры типа квотеров (так делают в пендоских вычурных парках). Правда, это прокатит, если не сильно густо натыканы.

В догонку: "рампа в скейт парке Gavanь закончена и сдана в эксплуатацию! Приходите кататься! Катание в рампе на bmx с металлическими пэгами запрещено!"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2012, 22:13   #76 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
"рампа в скейт парке Gavanь закончена и сдана в эксплуатацию!
Шопочём? Утром воскресенья до Дрифта м?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2012, 22:22   #77 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Шопочём? Утром воскресенья до Дрифта м?
Цитата:
Коментар від GAVANЬ скейтпарк
С сегодняшнего дня скейт парк Gavanь открыт для посещения. Стоимость одноразового входа составляет 20 грн., для владельцев месячных абонементов вход в парк свободный. Акционная цена на абонемент 149 грн. Скейт парк работает круглосуточн, 7 дней в неделю, в вечернее время работает освещение.
Насчет "утром до дрифта", посмотрим, какой я буду после Люмии).. на связи!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2012, 22:23   #78 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Завтра увидимся. Прорайдеров подготовь. И давай в аську.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.05.2012, 15:35   #79 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.08.2012, 17:55   #80 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
What the fuckin fuck? O_o Скейтпарк Gavanь мешает властям - skateboarding in ukraine
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Rio
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Oakley в Украине Sheridan Наши Новости 374 07.12.2020 23:06
Heli Skiing Neon How to 79 07.01.2019 12:55
Развитие Freeski в Украине Hooseinovich Всякое 53 09.12.2011 16:17
Facebook Bridge Sheridan Другие архивы 42 01.05.2011 08:39

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)