Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Роллер территория > RB: Разбитая рампа от К-Спорт в Херсоне
Роллер территория восьмиколёсные лыжи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 14.06.2011, 10:39   #1
AngelOK
Недавно на форуме
 
Аватар для AngelOK
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Херсон

Снаряга: лыжи прокатные, ролики RB Twister 231, коньки Nike Bauer
Разбитая рампа от К-Спорт в Херсоне

Хочу поделиться нашей горечью, по поводу "скейтпарка" в Херсоне... Обо всем по порядку.

Наши власти прошлым летом нам обещали скейтпарк, даже проекты с нами рисовали, обсуждали. я собирала ФСК-роллеров, агрессивщиков, веллеров... Мечтали, строили планы...
Но чтобы сэкономить, власти заказали не скейтпарк от фирмы TechRamps (как в Виннице, Одессе и других городах), а только 1 рампу - и ту от фирмы К-Спорт. Которая опыта в строительстве скейтпарков не имеет.

2 июня нам привезли рампу. 3-го июня она была собрана.
Сразу бросился в глаза крутоватый радиус. Для такой мелкой рампы (глубина ~ 160 см), радиус был рассчитан явно неправильно - роллеров и скейтеров на рампе подворачивает.

На 3-й день катания - уже первая трещина.
На сегодняшний день (9-й день катания) в рампе 3 трещины.

Причем первая трещина - сквозная, и ребята под нее подкладывают кирпичи. Молодежный Совет, занимавшийся покупкой и транспортировкой рампы, убеждал меня, что о проблемах они уже сообщили фирме К-Спорт. Сейчас я напрямую вышла на работника К-спорт, он утверждает, что из Херсона никаких жалоб не поступало, и попросил меня выслать им фотки дефектов на имейл.

Кстати, на днях в Керчи тоже было открытие скейтпарка от фирмы К-Спорт. Так у них рампа была проломлена уже через день после сборки!!! Ребята тоже подкладывают кирпичи под рампу...

Можете полюбоваться на дефекты в рампе:
Дефекты херсонской рампы от К-Спорт | 8 фотографий

Люди, не связывайтесь с фирмой К-Спорт!!!
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  rampa-defect-01.jpg
Переглядів: 1639
Розмір:  207,8 КБ
ID:	13480  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  rampa-defect-01-closeup.jpg
Переглядів: 1053
Розмір:  325,2 КБ
ID:	13481  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  rampa-defect-01-stones-closeup.jpg
Переглядів: 965
Розмір:  174,4 КБ
ID:	13482  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  rampa-defect-02.jpg
Переглядів: 1077
Розмір:  296,2 КБ
ID:	13483  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  rampa-defect-02-closeup.jpg
Переглядів: 797
Розмір:  163,1 КБ
ID:	13484  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  rampa-defect-03.jpg
Переглядів: 732
Розмір:  225,6 КБ
ID:	13485  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  rampa-defect-03-closeup.jpg
Переглядів: 990
Розмір:  235,4 КБ
ID:	13486  
  Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2011, 16:48   #91 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від K-SPORT Переглянути коментар
а должность совсем не та, чтобы переписываться на форумах.
А что ж тогда переписываетесь? Вопреки должности-то?

Цитата:
Коментар від mariupol Переглянути коментар
Источник: KERCH.COM.UA. Авторские права защищены. Использование материала без ссылки запрещено.
Где ссылка?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2011, 17:35   #92 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для K-SPORT
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
А что ж тогда переписываетесь? Вопреки должности-то?
Интересно наблюдать за этим цирком: одни обвиняют во всех смертных, другим только подавай подобное - и тут же находится куча тех, кто подбодрит и поддержит негативщиков, пожалеет и посочувствует.
Третьи видят в этом цирк и не вмешиваются.
А мне интересно, можно ли побороть рабоче-крестьянскую философию (побольше поныть, покруче обоср...ть, "я - Д'артаньян, все - ..." (с) (см. Гугл) и т.д. и т.п.). или все-таки наше общество обречено (даже молодежь)?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2011, 17:51   #93 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Цитата:
Коментар від K-SPORT Переглянути коментар
или все-таки наше общество обречено (даже молодежь)?
Мы все на крах обречены в финале;
Всех, кто когда-то что-то начинал,
И Землю в целом ждет один финал.
© Роберт Ли Фрост
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2011, 17:55   #94 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для K-SPORT
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Очень печально. No Comment.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2011, 18:14   #95 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
Цитата:
Коментар від K-SPORT Переглянути коментар
должность совсем не та, чтобы переписываться на форумах
Владимир, у вас есть другие варианты? слишком много негативной информации о Вашей компании именно на форумах и в интернете в целом. Соответственно для внесения ясности в сложившуюся ситуацию Вам просто необходимо переписываться на форумах и что-то делать в реале для устранения недостатков. ИМХО.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2011, 18:42   #96 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для K-SPORT
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від wissem Переглянути коментар
Владимир, у вас есть другие варианты? слишком много негативной информации о Вашей компании именно на форумах и в интернете в целом. Соответственно для внесения ясности в сложившуюся ситуацию Вам просто необходимо переписываться на форумах и что-то делать в реале для устранения недостатков. ИМХО.
Может вы и правы.
Но как практика показывает - хорошего обычно не пишут или пишут мало (например SportLife или Dragon Capital или любые другие известные компании в своей отрасли).

В данном случае ("слишком много негативной информации") мне не особо важно есть она или ее нет. Гораздо важнее объективность этой информации.

Например:
"На ваших изделиях "волны" на заездах" - абсолютно верно. К сожалению при транспортировке фигуры под своим собственным весом она частично деформируется, а видимый эффект остается на заездах.
А заказывать сборно-разборные фигуры гос. заказчики отказываются (как и от "косынок" из нержавейки для заездов), т.к. это немного дороже.

"Ваши фигуры не соответствуют .... и ..... и ..... и ......" - очень много писали, потому не помню всего того чему должны соответствовать наши фигуры.
Мне кажется, что они "не соответствуют" отсутствию умений кататься.
Есть евронормы, им-то они и соответствуют. Евронорм три вида. Мы выбрали один из (Английский), скоро закажем проекты у немцев или американцев (пока думаем), также проекты бетонных парков и крытых парков. Пока все в процессе.
+ Оптимизация по бюджетам. Пока это самый критичный вопрос:
или отказываться от бюджетных вариантов или предлагать то, что есть.
Общественное мнение (пользовательское мнение), надеюсь, в этом поможет.

Добавлено через 2 минуты

Да, чуть не забыл. Если у кого есть предложения - пишите, только вменяемые тексты.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2011, 19:51   #97 (посилання)
dik
Всегда на форуме
 
Аватар для dik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево

Снаряга: Atomic
Цитата:
Коментар від K-SPORT Переглянути коментар
"На ваших изделиях "волны" на заездах" - абсолютно верно. К сожалению при транспортировке фигуры под своим собственным весом она частично деформируется, а видимый эффект остается на заездах.
Простите, но в чем виноваты люди, которые потом пользуются Вашими изделиями с "волнами на заездах"? И куда им приткнуть Ваши сожаления?
Если вы покупаете, например холодильник (хоть и не совсем правильный пример), а у него помята дверка при транспортировке, менеджер магазина естественно очень сожалеет о том, что в Украине плохие дороги и дверка при транспортировке помялась.... Вы купите такой холодильник? Сомневаюсь. Хотя может и купите, но с хорошим дисконтом... Так сделайте скидку и исправьте заезды, которые возникли не по вине ребят катающихся на этих фигурах, ребята будут Вам благодарны и эта мелочь вернется Вам со временем сторицей.

Мне очень интересно, если бы такая рампа как в Херсоне была поставлена например в Англии (Вы же по английским нормам работаете), насколько попала бы фирма изготовившая это и какой вес имели бы аргументы поставщика о том, что "волны на заезде" появились в процессе транспортировки и поставщик об этом очень сожалеет?

Удешевление конструкции для победы в тендере не должно отражаться на качестве самой продукции. Более чем уверен в том, что это не Заказчик предлагает удешевить проект за счет "косынок", а Поставщик торгуясь предлагает варианты удешевления, не сильно настаивая на том, что такое удешевление в конечном итоге приведет к ненужным последствиям.

Цитата:
В данном случае ("слишком много негативной информации") мне не особо важно есть она или ее нет.
Другими словами Вам не важны отзывы потребителей о Вашем товаре? Это очень печально. Надеюсь, то что Вы написали неправда.

П.С. обещался не отвечать... простите..... не сдержался.... но я больше не буду.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2011, 21:01   #98 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Vyacheslav
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon QST 99, Icelantic The Scout, Dynafit mercury
Кстати о транспортировке, фирма на которой я работаю, занимается продажей различного оборудования для производства пищевой продукции,
чтобы это оборудование доехало до конечного потребителя в надлежащем виде, его правильно пакуют,
тоесть, к примеру, те места которые могут прогнуться подпирают брусками.

Учимся делать правильную упаковку.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2011, 23:01   #99 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
К-СПОРТ, с каждым постом вы все в большей Ж.ПЕ........Как можно сказать, что это проблема заказчика, что ВЫ хреново довезли ВАШЕ изделие????? OMG, ну и контора........
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.11.2011, 11:19   #100 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для AngelOK
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Херсон

Снаряга: лыжи прокатные, ролики RB Twister 231, коньки Nike Bauer
Уважаемый Владимир Борисович!
Спасибо, что представились.

Я понимаю, что вам неприятно, что в сети Интернет появилась информация о дефектах в Херсонской рампе от К-Спорт. Хотя глупо молчать о дефектах - в наше время, если продукт некачественный или глючный, покупатели пишут отзывы и делятся опытом - будь то пылесос, планшет или фотоаппарат. Чтобы последующие покупатели обращали внимание на эти дефекты. Тут вы со мной СОГЛАСНЫ?


А вся соль в том, что вы связались со мной через группу вконтакте только ПОСЛЕ того, как увидели информацию размещенную мной!

Наш Совет Молодежи и НЕ ХОТЕЛ обращаться к вам по поводу дефектов! Мне пришлось им много раз звонить по этому поводу, чтобы они подали хоть какую-то заявку, как заказчик. Со слов Евгения Криницкого, это была всего лишь телефонная заявка (после моих просьб). Им и починка-то эта не нужна была!


И конечно НЕ ВАША в этом вина. Такие уж они, чиновники - им хотелось побыстрее открыть "скейтпарк" (они таки настаивали на названии "скейтпарк", а не "рампа"). Поэтому они криком кричали, что я должна с ребятами организовать мини-фест, в честь открытия, даже на сломанной рампе. А о починке забыть.


Окей, отставим в сторону безразличие чиновников (которые, к сожалению, и являются заказчиками). Если вы действительно заинтересованы в положительной репутации - то давайте вернемся к вопросу зависшей ПОЧИНКИ рампы.


Возможно, это и правда, то что вы пишете:

Цитата:
Коментар від K-SPORT Переглянути коментар
[После приезда нашего представителя от наших услуг отказались, не прямо, а просто не брали трубку. Мы оставили материалы для ремонта за которые никто не платил - это была наша инициатива.

По словам Евгения Криницкого, вы завезли только ЧАСТЬ материалов для гарантийной починки, а за металлические листы для простилки дна рампы должен заплатить Херсон.

Пожалуйста, развейте наши сомнения. Херсон должен еще что-то ДОПОЛНИТЕЛЬНО оплачивать для гарантийной починки рампы?

Или достаточно ЗВОНКА от Евгения Криницкого, чтобы починка сдвинулась с мертвой точки?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
RB: Киев. Официальный пост Vyacheslav Роллер территория 330 06.07.2017 19:11
RB: Рампа - Vert Inline Skating waterboy Роллер территория 26 30.03.2013 11:23
Биржа Sheridan Другие архивы 132 03.01.2012 13:48
МТБ библотечка Sheridan Библиотека 3 23.10.2010 10:19

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)