Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Роллер территория > RB: Разбитая рампа от К-Спорт в Херсоне
Роллер территория восьмиколёсные лыжи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 14.06.2011, 10:39   #1
AngelOK
Недавно на форуме
 
Аватар для AngelOK
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Херсон

Снаряга: лыжи прокатные, ролики RB Twister 231, коньки Nike Bauer
Разбитая рампа от К-Спорт в Херсоне

Хочу поделиться нашей горечью, по поводу "скейтпарка" в Херсоне... Обо всем по порядку.

Наши власти прошлым летом нам обещали скейтпарк, даже проекты с нами рисовали, обсуждали. я собирала ФСК-роллеров, агрессивщиков, веллеров... Мечтали, строили планы...
Но чтобы сэкономить, власти заказали не скейтпарк от фирмы TechRamps (как в Виннице, Одессе и других городах), а только 1 рампу - и ту от фирмы К-Спорт. Которая опыта в строительстве скейтпарков не имеет.

2 июня нам привезли рампу. 3-го июня она была собрана.
Сразу бросился в глаза крутоватый радиус. Для такой мелкой рампы (глубина ~ 160 см), радиус был рассчитан явно неправильно - роллеров и скейтеров на рампе подворачивает.

На 3-й день катания - уже первая трещина.
На сегодняшний день (9-й день катания) в рампе 3 трещины.

Причем первая трещина - сквозная, и ребята под нее подкладывают кирпичи. Молодежный Совет, занимавшийся покупкой и транспортировкой рампы, убеждал меня, что о проблемах они уже сообщили фирме К-Спорт. Сейчас я напрямую вышла на работника К-спорт, он утверждает, что из Херсона никаких жалоб не поступало, и попросил меня выслать им фотки дефектов на имейл.

Кстати, на днях в Керчи тоже было открытие скейтпарка от фирмы К-Спорт. Так у них рампа была проломлена уже через день после сборки!!! Ребята тоже подкладывают кирпичи под рампу...

Можете полюбоваться на дефекты в рампе:
Дефекты херсонской рампы от К-Спорт | 8 фотографий

Люди, не связывайтесь с фирмой К-Спорт!!!
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  rampa-defect-01.jpg
Переглядів: 1639
Розмір:  207,8 КБ
ID:	13480  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  rampa-defect-01-closeup.jpg
Переглядів: 1053
Розмір:  325,2 КБ
ID:	13481  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  rampa-defect-01-stones-closeup.jpg
Переглядів: 965
Розмір:  174,4 КБ
ID:	13482  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  rampa-defect-02.jpg
Переглядів: 1077
Розмір:  296,2 КБ
ID:	13483  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  rampa-defect-02-closeup.jpg
Переглядів: 797
Розмір:  163,1 КБ
ID:	13484  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  rampa-defect-03.jpg
Переглядів: 732
Розмір:  225,6 КБ
ID:	13485  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  rampa-defect-03-closeup.jpg
Переглядів: 990
Розмір:  235,4 КБ
ID:	13486  
  Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2011, 12:28   #111 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для K-SPORT
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від AngelOK Переглянути коментар
Еще раз задаю вопрос, Владимир Борисович:

Вам будет достаточно звонка от представителей Херсона, чтобы ваши работники приехали, достали привезенную ранее фанеру и бесплатно починили рампу?
(Которую кстати закрыли от катания по причине аварийного состояния.)

Если ваш ответ ДА - то данное обсуждение на форуме может быть благополучно ЗАКРЫТО, как закончившееся разумно и полюбовно.

А нашему Молодежному Совету я сообщу (столько раз, сколько нужно) о вашем намерении довести рампу до ума и попрошу не игнорировать ваши настойчивые звонки.
"Настойчивых" звонков не было. Мы звонили раз 5 после инцидента и так и не удосужились на том конце провода взять трубку.

Наше намерение остается в силе. Фанера у вас - осталось приехать и поставить.

+ Ваше официальное извинение на всех форумах где поливали нас грязью не разобравшись в вопросах
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.11.2011, 09:26   #112 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для AngelOK
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Херсон

Снаряга: лыжи прокатные, ролики RB Twister 231, коньки Nike Bauer
Договорились, Владимир Борисович! :-)

Но, разумеется, извинение произойдет только после свершения факта починки рампы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.11.2011, 09:28   #113 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для K-SPORT
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від AngelOK Переглянути коментар
Договорились, Владимир Борисович! :-)

Но, разумеется, извинение произойдет только после свершения факта починки рампы.
Ок. Пусть молодежная организация (наш заказчик) пришлет нам официальное письмо по почте. На физический адрес на мое имя. Без него бухгалтерия не пропустит расходы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.11.2011, 09:41   #114 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для AngelOK
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Херсон

Снаряга: лыжи прокатные, ролики RB Twister 231, коньки Nike Bauer
Хорошо!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2011, 17:03   #115 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для AngelOK
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Херсон

Снаряга: лыжи прокатные, ролики RB Twister 231, коньки Nike Bauer
Цитата:
Коментар від K-SPORT Переглянути коментар
Ок. Пусть молодежная организация (наш заказчик) пришлет нам официальное письмо по почте. На физический адрес на мое имя. Без него бухгалтерия не пропустит расходы.
Владимир Борисович, я отправила вам уже 3 имейла, с просьбой написать нам ваш физический адрес и подсказать по форме запроса. Ответа нет.

Ответьте мне, пожалуйста. Мой имейл-адрес у вас в истории сообщений есть. Спасибо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2011, 13:49   #116 (посилання)
Новичок
 
Аватар для mariupol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: мариуполь

Снаряга: прокатные :)
Борисевичь , ты когда исправлять свои бока в Мариуполе планируеш-две недели уже прошло.
1. Три конструкции – «Разгонка велика», разгонка «Квотер-пайп малий», и разгонка «Квотер-пайп малий зі сходинкою» необходимо отодвинуть на 6м назад, так как спортсменам не хватает места для разгона.
2 Конструкции «Спайн», «Квотер-пайп великий», и разгонка «Квотерпайп малий» не соответствуют техническому заданию:
- фигура «Спайн» (ширина 3.75м) – привезли УЖЕ, чем мы заказывали почти на метр.
- фигура «Квотер-пайп великий» (ширина 3.75м, длина 3.9м, высота 1.8м) – привезли 2.2м с широким трансфером. Привезли только две фигуры, из трех которые мы заказывали, и те несоответствуют техническому заданию, и не выполняют те цели, и задачи для которых их заказывали.
- фигура разгонка «Квотер-пайп малий» (ширина 2.5м) - привезли шире, чем мы заказывали.
3. Не на одной из привезенных и смонтированных фигур не установлена защита нижнего края фанеры, это является грубейшим нарушением Европейских норм безопасности.
4 Согласно технического задания толщина фанеры на всех фигурах должна быть 15мм, а нам привезли фигуры с фанерой толщиной около 9мм, что является грубейшим нарушением технического задания.
И главное скажи своему гл. инженеру чтобы не морозился и не брасал трубку когда я звоню !!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.12.2011, 11:58   #117 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для K-SPORT
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від mariupol Переглянути коментар
Борисевичь , ты когда исправлять свои бока в Мариуполе планируеш-две недели уже прошло.
1. Три конструкции – «Разгонка велика», разгонка «Квотер-пайп малий», и разгонка «Квотер-пайп малий зі сходинкою» необходимо отодвинуть на 6м назад, так как спортсменам не хватает места для разгона.
2 Конструкции «Спайн», «Квотер-пайп великий», и разгонка «Квотерпайп малий» не соответствуют техническому заданию:
- фигура «Спайн» (ширина 3.75м) – привезли УЖЕ, чем мы заказывали почти на метр.
- фигура «Квотер-пайп великий» (ширина 3.75м, длина 3.9м, высота 1.8м) – привезли 2.2м с широким трансфером. Привезли только две фигуры, из трех которые мы заказывали, и те несоответствуют техническому заданию, и не выполняют те цели, и задачи для которых их заказывали.
- фигура разгонка «Квотер-пайп малий» (ширина 2.5м) - привезли шире, чем мы заказывали.
3. Не на одной из привезенных и смонтированных фигур не установлена защита нижнего края фанеры, это является грубейшим нарушением Европейских норм безопасности.
4 Согласно технического задания толщина фанеры на всех фигурах должна быть 15мм, а нам привезли фигуры с фанерой толщиной около 9мм, что является грубейшим нарушением технического задания.
И главное скажи своему гл. инженеру чтобы не морозился и не брасал трубку когда я звоню !!!
Яровой, читай внимательнее ТЗ, потом задавай вопросы. А то по твоим словам понятно, что ты его в глаза не видел. Тогда кто его у вас составлял?
Расстояния между фигурами 5-5,5 метров. Ты хочешь 11 метров между ними, так ты не разгонишься.

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Коментар від AngelOK Переглянути коментар
Владимир Борисович, я отправила вам уже 3 имейла, с просьбой написать нам ваш физический адрес и подсказать по форме запроса. Ответа нет.

Ответьте мне, пожалуйста. Мой имейл-адрес у вас в истории сообщений есть. Спасибо.
Жанна, здравствуйте. Кстати так ничего не приходило в офис от вас. Вы отправили письмо?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.12.2011, 12:04   #118 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Цитата:
Коментар від K-SPORT Переглянути коментар
Яровой, читай внимательнее ТЗ, потом задавай вопросы. А то по твоим словам понятно, что ты его в глаза не видел. Тогда кто его у вас составлял?
Расстояния между фигурами 5-5,5 метров. Ты хочешь 11 метров между ними, так ты не разгонишься.
Супер! Классическая бюрократическая отписка времен СССР !
Человек задал шесть конкретных вопросов, а ему ответили только на один и то какую то чухню.
К-спорт, вы бесподобны!!! Пишите исчо!! Мне это шоу все больше начинает нравиться. Жаль, что заказчики этого сказать не могут.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.12.2011, 14:33   #119 (посилання)
Новичок
 
Аватар для mariupol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: мариуполь

Снаряга: прокатные :)
Борисевич !
Я лично вместе с "Элементс" утверждал тех задание. Все размеры, все радиусы.
в тендерный комитет тех задание отсылал тоже я.
Перед тем как выложить окончательный вариант на тендер, представители тендерного комитета связались лично со мной выслали в электронном виде мне договор с тех заданием, и только после того как я с ним ознакомился они его опубликовали !!!
ТАК ЧТО НЕ МОРОЧЬ МНЕ ГОЛОВУ, ПРИЕЗЖАЙ И ПЕРЕДЕЛЫВАЙ !!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.12.2011, 21:01   #120 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для K-SPORT
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від mariupol Переглянути коментар
Борисевич !
Я лично вместе с "Элементс" утверждал тех задание. Все размеры, все радиусы.
в тендерный комитет тех задание отсылал тоже я.
Перед тем как выложить окончательный вариант на тендер, представители тендерного комитета связались лично со мной выслали в электронном виде мне договор с тех заданием, и только после того как я с ним ознакомился они его опубликовали !!!
ТАК ЧТО НЕ МОРОЧЬ МНЕ ГОЛОВУ, ПРИЕЗЖАЙ И ПЕРЕДЕЛЫВАЙ !!!
Тогда скинь копию подписанной обеими сторонами бумаги.
Дальнейшие переговоры только через заказчика.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Коментар від ev Переглянути коментар
Супер! Классическая бюрократическая отписка времен СССР !
Человек задал шесть конкретных вопросов, а ему ответили только на один и то какую то чухню.
К-спорт, вы бесподобны!!! Пишите исчо!! Мне это шоу все больше начинает нравиться. Жаль, что заказчики этого сказать не могут.
Не спамь.Ты не разобрался, что на остальные шесть вопросов ответ в 3-х первых словах. Орешки кушай
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
RB: Киев. Официальный пост Vyacheslav Роллер территория 330 06.07.2017 19:11
RB: Рампа - Vert Inline Skating waterboy Роллер территория 26 30.03.2013 11:23
Биржа Sheridan Другие архивы 132 03.01.2012 13:48
МТБ библотечка Sheridan Библиотека 3 23.10.2010 10:19

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)