Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Школа горных лыж Юрия Будаева
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.01.2012, 17:53   #1 (посилання)
Новичок
 
Аватар для budaevskischool
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Crossmax
Школа горных лыж Юрия Будаева

Школа горных лыж Юрия Будаева

Наш профиль - не спортивная борьба за доли секунд на трассе - это удел спортивных школ.
Наша цель - обучить лыжников технике катания по всем видам снежно-ледового склона (бугры, целина, лед и т.п.), чтобы спуск на лыжах был для Вас комфортным, безопасным и в удовольствие.
И чтоб Вы сами себе доказали, что отдых на лыжах - это здорово!!!

Обучение проводиться для трех уровней катающихся:

- Новички (впервые ставшие на лыжи, которым предлагается освоить технику катания до основного поворота на параллельных лыжах включительно)
- Катающиеся (люди имеющие опыт катания на подготовленных склонах и желающие освоить технику катания по буграм, целине или жесткому снегу под руководством опытного инструктора)
- «Асы» (лыжники имеющие опыт, хорошую техническую и физическую подготовку, но желающие усовершенствовать свое мастерство катания по всем видам горного склона, освоить элементы фристайла и приобщиться к экстремальным спускам)

Обучение проводится по специальной методике имитационных упражнений,
что способствует быстрому приобретению навыков техничного катания и
закреплению их на склоне.

Школа была организована в 1994 г. Базировалась в Кострино (близ Ужгорода), на горе Красия, Сначала на верхнем, потом на нижнем приюте.
В 1998 г школа перебралась в пос. Славск, а позже добавился Пилиповец.
В Пилиповце на гг Магура и Гемба прекрасные склоны для обучения новичков и лыжников среднего уровня.
В Славске проходят обучение лыжники среднего уровня и т.н. "асы".


За это время через школу прошло два-три поколения горнолыжников - родители, дети, внуки... Некоторые даже стали инструкторами.
Были поездки с группами в Словакию, Грузию.



Обычно в стоимость туров входит:

- Обучение с инструктором;
- Проживание в 2–х, 3–х местных комнатах;
- 2–х разовое питание (завтрак, ужин);

Приглашаем всех желающих на горнолыжные склоны - учиться и отдыхать!

Наш сайт, Мы в vkontakte, Мы на Facebook , Контактный телефон: 8-067-505-51-76
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2012, 19:56   #2 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від budaevskischool Переглянути коментар
Наш сайт
Гут, но TinEye Reverse Image Search утверждает, что верхнее фото сайта (оно же аватар) найдено 107 раз. Если на фото Юрий Будаев - респект! Если нет... пичально)), фотостоки обычно запрещают ассоциацию людей на своих фото с другими людьми.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2012, 10:44   #3 (посилання)
Новичок
 
Аватар для budaevskischool
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Crossmax
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Гут, но TinEye Reverse Image Search утверждает, что верхнее фото сайта (оно же аватар) найдено 107 раз. Если на фото Юрий Будаев - респект! Если нет... пичально)), фотостоки обычно запрещают ассоциацию людей на своих фото с другими людьми.
Изображение из темы для wordpress, в которую оно попало из какого-то клипарта, я думаю. Печаль Вашу разделить не могу, но подумаю о смене аватары, на аватару на фото самого Юрия Будаев (автор топика, т.е я и Юрий Будаев разные лица)

Добавлено через 39 минут

Предлагаем недельные туры в Карпаты с обучением катанию на горных лыжах для новичков!

Где: пос. Пилиповец. г. Гемба, г. Магура (5 бугельных подъёмников, 1 парнокресельный.)
Когда: еженедельно с 28 января 2012
Длительность: неделя (выезд из Киева в субботу)
Цена: 2230 грн.- обычный номер, 2580 грн – номер «люкс»

В стоимость входит:
- Обучение с инструктором;
- Проживание в 2–х, 3–х местных комнатах;
- 2–х разовое питание (завтрак, ужин);

Оплачивается самостоятельно:
- Проезд
- Прокат горнолыжного снаряжения
- Сауна

Проживание в частном котедже,в 2-3х местных комнатах. Душ и туалет на этаже. Холодильник, ТВ в холлах. Сауна под заказ. Имеется 2 люкса (ТВ, душ, туалет, холодильник в номере). Котедж находится в 5 минутах от подъёмника.

Видео по коттеджу можно посмотреть тут
Фото Коттедж у подъемника

Контактные телефоны:
8-067-505-51-76, 095-303-86-13,
518-05-52 (звонить до 22:00)
Будаев Юрий Владимирович

Востаннє редагував budaevskischool: 19.01.2012 о 15:23.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2012, 13:54   #4 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Little
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: Nordica Hot Rod Overdrive
вопрос к форумчанам - у кого-нить есть реальные отзывы о данной школе? рассматриваю возможность поехать и хотелось бы услышать мнения сообщества.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2012, 17:47   #5 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: на форумі
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Ну...могу только сказать, что когда я только становился на лыжи...говаривали-вон Будаев со своей паствой...и было это где-то в начале 90 годов.
И ездил он красиво
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2012, 18:22   #6 (посилання)
Новичок
 
Аватар для ahtuba
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Всем привет! Я училась у Будаева, моих детей он ставил на склон. .. .Классно работает, академически, с теорией, с соревнованиями, с "развлекушками" типа, сьезжаем вальсом, колбасой . И сам увлечённый человек и других увлекает!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2012, 19:11   #7 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Владимир
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Юра Будаев великолепный методист, досконально знает то, чему учит других. Когда он со своими подопечными спускается группой, стоящие внизу любуются красивым катанием. Его принцип - научить кататься правильно и красиво используя разнообразные стили.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2012, 22:43   #8 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Mykola
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ХМЕЛЬНИЦКИЙ

Снаряга: VOLKI, SALOMON
Очень рекомендую новичкам начинать горнолыжное катание в школе Будаева. Профессионально работает, с полной отдачей и за 7 дней реально ставит учеников на лыжи.
Надеюсь, что в этом сезоне получиться подтянуть технику у Юрия Владимировича.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2012, 01:27   #9 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Шота много рекомендаций от новичков форума. Как то подозрительно все.

А если серьезно - Юру знаю с 1996 года. Отличный лыжник и инструктор-методист. Симбиоз всего лучшего старой школы и современных веяний. Если бы начинал учится горным лыжам заново - пошел бы к нему.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2012, 13:27   #10 (посилання)
Новичок
 
Аватар для impoil
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: только лыжи, никаких досок! :)
Цитата:
Коментар від ev Переглянути коментар
Шота много рекомендаций от новичков форума. Как то подозрительно все.
Я вот специально зарегистрировался, увидев эту тему

Мое знакомство с лыжами началось с заблуждения, что незачем тратить деньги на инструктора, пусть меня катающиеся друзья научат азам. А там и сам потом. На коньках же научился сам...
И все вроде бы как получалось. Катался на параллельных по склонам любой категории, и очень быстро.

Потом при планировании лыжного отпуска жена уговорила поехать поучиться к Юрию Будаеву, который довольно давно поставил на лыжи всю ее семью.
На занятиях Юрий меня определил заниматься в группу новичков. И тут стало происходить самое непонятное. Плуг, поворот из упора, шаг поворот и много других вещей (необходимость в которых была не понятна, ведь на параллельных лучше) мне давались плохо и с большим трудом.
Намного легче научить новичка, чем исправить плохую технику (если мой случай можно было назвать техникой )
Но вдруг стали происходить удивительные вещи. Например, оказалось, что можно быстро и с удовольствием ехать на параллельных, и при этом не будут жутко уставать ноги. И повернуть можно легким движением корпуса, а не как раньше...
В общем, горные лыжи перестали для меня быть тяжелой атлетикой.

Школа Юрия Будаева - это именно школа. И хорошая школа! Если стоит цель научиться, а не просто добраться вниз с верха склона с риском травм, - то к Юрию. Очень рекомендую, в будущем сам обязательно еще поеду. Главное, чтобы снег был
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор горных лыж. Общие вопросы Funcarver Инкубатор 5383 16.07.2022 10:55
Как выбираются палки для горных лыж Funcarver Остальная снаряга 286 25.01.2018 18:05
Тесты горных лыж Worldskitests 0910 elannews Выбор горных лыж 26 07.12.2009 22:23
Тесты горных лыж Elan 2010 elannews Выбор горных лыж 129 13.03.2009 13:56
Тесты горных лыж Worldskitest 0809 elannews Выбор горных лыж 36 16.02.2009 13:23

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)