Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Отчёты > Отчёт: Буржуйский синдром украинского НС-ера...
Наши Отчёты глобальные мыcли по поводу и без. обязательно с фотками


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.03.2011, 16:12   #1 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Буржуйский синдром украинского НС-ера...

Сегодня я первый день в Киеве после Ясны.
Снеготоксикоз потащил меня прямо с поезда на Протасов Яр. К родненьким тумбочке и перилочке.
Приехала я на склон, и мною одолело чувство безграничной грусти. Каталка в нормальном человеческом сноупарке сделала своё дело.
Мне перехотелось идти на тренировку по джибу. Не лучше ли выпить хрени с Голубоглазой, Жекой и Ко, чем убивать себя об склон, похожий на теперешнюю Японию?

Вот он - буржуйский синдром. В Словакии впервые в жизни я ощутила, какого это кататься в парке и ощущать не страх за то, как бы не убраться едва доехав до фигуры,
а удовольствие от того, что можно задуматься о том, какой бы трюк сделать сейчас на ней; не ощущать страх за то, что "щас там на приземе можно ноги поламать",
а кайф от мягкого правильно выведенного приземления; не преодолевать линию смертельно опасных препятствий, а катать по ухоженной джиб-линии..

Что же я имею здесь?
1. Поломанный бокс, до которого никому нету дела.
2. Аццкая перила, высотой мне по ж*пу, без кикера, без приземления, окруженная буграми а-ля "или проезжай до конца, или умри ("ride or die, тип того").
3. Маленькая толстая труба, невкопанная, без кикера и т.д. и т.п.
4. Ну и в завершение списка - 6-8-метровый трамплин, сделанный практически месяц назад и тогда же в последний раз видевший ратрак и шейперов.
Страшный, раздолбанный и крайне небезопасный.

"Тупые словаки, которые не умеют изъясняться на ста языках мира" и то удосужились сделать нормальный бесплатный ухоженный разнообразный сноупарк.
Нам же остаётся пускать на него слюни и оставлять деньги в их государственной копилочке. Велкам ту Юкрейн, хуле..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горнолыжное видео Sheridan Après Ski 1023 20.03.2024 23:24
Снеготоксикоз: подмена понятий StasV Медпункт 16 30.06.2015 20:49
SNB: Наши и не наши ПРО Sheridan Доски в сторону 43 05.02.2014 01:54
Украинские горнолыжные соревнования 2012 slavič FIS территория 83 21.11.2012 14:43
Events: Премьера украинского фильма "Видое" waterboy Events: made in Ukraine 6 03.10.2011 00:28

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)