Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Отчёты > Отчёт: Прага. Концерт "Большой четверки трэша"
Наши Отчёты глобальные мыcли по поводу и без. обязательно с фотками


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.07.2010, 12:16   #1 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Norik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Suzuki V-Strom 1000.
Прага. Концерт "Большой четверки трэша"

Не являясь ярым поклонником трэш метала я все же попал на исторический концерт. Его уникальность в том, что впервые на одной площадке собрались четыре монстра этого музыкального жанра, именуемые в простонародье "Большая четверка трэша". А именно: Megadeath, Slayer, Anthrax и Metallica. Были и другие команды, но менее известные.
В поездку не верил, аж до самого последнего дня, хотя все делал, что бы она сбылась. Ведь увидеть своими глазами реально известные группы это что-то. Кроме того, мой друг, просто болеет (еще со школы) группой Anthrax. Настолько болеет, что сделал себе наколку на руке этой команды (и это в 34-то года).
Я больше ехал на Metallica.
Думаю всем понятно, что шоу удалось на славу. Поэтому рассказывать про сам концерт не буду. А вот организационные моменты выложу. Концерт проходил на неиспользуемом военном аэродроме в Миловице( 50-60 км от Праги).
Собираясь в поездку у нас было два варианта ночлега: отель в праге или палатка прямо на аэродроме. Естественно, как истинный экстримовец я выбрал второй вариант.
Это добавило существенный плюс , а именно - Можно было пить пиво сколько влезет ( я был на своей машине).
Концерт был всего лишь один день - 19 июня. Мы приехали 18-го вечером. На протяжении всей дороги от Миловице до площадки куча волонтеров указывала направление - заблудиться было не реально. Заехав на территорию аэродрома нам сразу указали где можна парковаться и где можна ставить палатки. При чем за время концерта я не видел ни одного полицейского на территории аэродрома. Одни только волонтеры да сикьюрити.
Народа было за 40 тыс. Возраст: от младенцев до дедуль под 70 лет. Кстати хватало и инвалидов на колясках (для них был построен специальный подиум , что бы видно лучше было). Много пьяных и ни одной драки. Я был крайне удивлен, но народ там даже в невменяемом состоянии абсолютно не агрессивен. Нам надо поучиться. Сразу за воротами , ведя машину, два раза пришлось дуть в трубочку (на алкоголь). Тобто выпившим на дороги общего пользования не попасть. Кроме нас были еще с Украины . Байкеры с Чернигова и просто рокеры с Киева.
Фото с моей палаткой (и нашим флагом) на сайте Фото #228 - Big Four of Thrash - Metbash на Gallery.ru.
Вот вкратце и все. Уехали уставшие , но довольные.
Конечно после концерта, на следующий день, мы поехали побродили по Праге, но это уже совсем другая история...
Кстати Ваш покорный слуга стал жертвой назойливого папарацци http://fotoreporty.rhizopus.net/2010..._8091.jpg.html
Миниатюры
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday09309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Month94934227242122607 (62%)1426 (34%)189 (4%)