Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Отчёты > Отчёт: Просто так бывает
Наши Отчёты глобальные мыcли по поводу и без. обязательно с фотками


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.04.2010, 21:53   #1 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Счастье
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov/Kiev

Снаряга: Fischer CTX600 Борд - Nitro :))
Просто так бывает

Однажды ты проснешься и поймешь, что твоя мечта уже сбылась, а ты ничего для этого не делал. Просто так бывает. (с)

А еще иногда все планы рушатся, меняются и превосходят сами себя... Особенно если спонтанность - твой постоянный спутник жизни, как у меня... Мысли упорядочены, ответы найдены... теперь пора сделать наконец-то попытку вернуться в наш яркий мир парадоксов...)))

Прошлые выходные предвещали прогулку на Шатиловку, вело-покатушку и нескончаемое количество фильмов, книг и чая, тишину и покой...)) Но есть в нашей жизни замечательное чудо техники и порой крушитель всего - мобильный телефон, не выключенный в пятницу - залог того, что те самые тишина и покой летят в тар-тарары... на время
Утро субботы превратило мой дом в "Дом Няни или Сумасшедшие дети и бедные соседи" , Шатиловка отменилась, покатушки тоже... при всей любви к маленьким детям в лице братьев, племянников и крестников - в это бурное утро, спасая очередную вазу от полета на пол, прошептала: "Хочу на море... море!"....
Ближе к вечеру наконец-то отвоевав свой дом у этих маленьких "ангелов", устроившись с книгой под теплым пледом, вздохнула радостно и счастливо... тишина!!!
Ага, конечно! Она продлилась целых 5 минут Очередной звонок, пара минут разговора, а через два часа я уже захожу в купе... а к утру уже за 750 км от дома...


и вспоминается вчерашнее "хочу на море!", и в очередной раз убеждаюсь - мысль более, чем материальна
Наслаждаясь шумом моря, кормя с руки голубей, находясь в кругу любимых и близких людей, рядом с теми, кто дал возможность смотреть на этот мир и научил видеть его ТАКИМ шикарным, понимаешь - это и есть Жизнь... Сегодня. Здесь. Сейчас.



- а мир и ЮБК сегодня были прекрасны... стартуя сутра с Симферополя в сторону Гурзуфа, первое что увидела - цветущие крокусы в лесу и языки снега на перевале... на минуту показалось, что еще чуть-чуть и буду в Карпатах

Еще чуть-чуть и я оказалась ... (помните книгу Елены Ильиной "Четвертая высота", о Гуле Королевой?) ...в книжке с детства - в "Артеке" ...







....бродя по его паркам, среди корпусов, отдыхающих детей в форме и любуясь шикарными видами - приходит ощущение , что детство со своей беззаботностью вернулось





Желанные покой и тишина пришли... в виде моря, цветущих каштанов и земляничных деревьев, с видом обновляющихся пальм и милииона диких ромашек и крокусов...




...в виде долгих часов на берегу у моря дачи Чехова...



...и недолгих минут возле озера Любви...


...на прогулках по Воронцовскому дворцу и его саду...




...в шуме разбушевавшегося моря Ялты и свистящем ветре...


...с видом маленьких крабов...


... и с купанием в море в бррр-бодрящей 12-градусной воде


...с разговорами и молчанием с Мамой обо всем...


...тишина,


....покой,




.

Мечта должна оставаться мечтой, но "приправленная" желанием, она становится целью, легко реализовывается и приносит радость... и счастье!



.... и пусть реальность говорит: "Невозможно", жизнь: "Этому не бывать", мечта всегда говорит: "Попробуй"...
Мечтайте смело. Но осторожно. Счастье есть. Доказано. Проверено.

P.S. фото
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Календарь велогонок УВК ёлки МТБ территория 0 13.04.2010 18:18
велогоночная одесса. история одного воскресенья. delfineja МТБ территория 2 07.11.2007 20:38
Общие вопросы по коллекции 0506 lukash Горные лыжи Elan 05/06 120 26.07.2006 14:46

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)