Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Отчёты > Отчёт: лыжнег на борде)
Наши Отчёты глобальные мыcли по поводу и без. обязательно с фотками


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.03.2010, 14:34   #1 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Yurez
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA JJ, Volkl Racetiger Speedwall SL R WC 2011, Merida TFS Trail 100-D
лыжнег на борде)

никогда не думал что докатаюсь до такого в субботу, как обычно, катал на буке... после 30-го спуска, в два часа дня, нахлынула какая-то тоска... и я понял, что меня уже тошнит от бука!!! Причем давно и сильно... вообщем мной было принято решение о смене места дислокации с Бука на Драг, и скажу я Вам, ой как не зря поднимались мы одни из первых, за ночь выпало столько снега, что бедняга УАЗ не справился дорогой, и мы чэмно встали у обочины (чуть ниже Зорепада) ожидать ГАЗ 66. Но потом появился местный, малый Питю, который дето с 40-го раза прорубил тропу. На самый верх нас так и не довезли, потому что, на встречу нам, ехал снежный сугроб высотой метра 3-4 как оказалось, это трактор расчищал дорогу Пособирали мы свою снарягу, и почалапали в прокат, я уже точно знал, что буду брать борд, ибо на моих слаломках в таком паудэре делать было нечего, а широких лыж, в прокате, ессесно, не оказалось. Вместе со мной, на эту идею "клюнул" Санчес, правда его на долго не хватило, и после третьего спуска он отнес свой борд в прокат и забрал лыжи

Вопсчем мое первое знакомство с бордом выглядело так

потом была борьба с бугелем и т.д. освоение первых поворотов

выглядит это конечно очень коряво, но всётаки первый день на доске
вопсчем новыми впечетлениями доволен, как оказалось на борде тоже можно катать
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)