Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Наши войнушки
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 05.12.2015, 00:09   #1 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для katrangun
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: прокатные :)
Наши войнушки

В новый магазин туристического снаряжения katrangun открыт конкурс на лучшего продавца туристического снаряжения.

Раньше наш магазин специализировался на подводной охоте и дайвинге и открыл в 2015 новое направление "туризм-кемпинг-альпинизм"

Остро необходим профессионал.

Человек от 22 лет не студент, не курящий, не опаздывающий, не пьющий чай по 10 раз в день, не звонящий по домашним делам во время работы жене или "телочкам", сильный и стрессоустойчивый универсальный солдат- живчик.
Который не набирает с собой домой питьевую воду и ручки, карандаши, заварку, скотч, удлинители, флешки, полиэтиленовые пакеты с логотипом компании, мышки, зарядки для телефонов, и туалетную бумагу - Ваша зарплата на все это позволит Вам покупать самим и даже немного больше.

Любящий задержаться после работы и уйти последним.
альтруизм, целибат, готовность к самопожертвованию и ученую степень не ниже проффесора.

Человек который любит и уважает людей. Тот кому общение с людьми приносит удовольствие, и не важно если клиент "новичек" это или "профи альпинист" , или 90 летняя бабушка которая искала ЗАГС, а случайно забрела в наш экипировочный центр - нужно интересно общаться на любом уровне.
Любить и уважать того кто тебя кормит.

Сильно умный умник, который постоянно всех учит и гоняет понты, унижая своими великими познаниями новичков в БАН.
У Вас обязана быть позитивная жизненная позиция, и настрой на рост материально-морально-личностный.

Тот кто "му-му" с которого нужно силой вытягивать по три слова, у кого все плохо и его все вокруг обманывают, обижают, напрягают, раздражают, нервнобольным, психованным, эмоционально нестабильным, эта работа не подойдет. Тот кто любит заглядывать в карман другим сотрудникам, обсуждать почему у него не так как у других сотрудников, торговаться, говорить что буду делать, что не буду, почему это должен делать Я не а не другой сотрудник..... не подходит.
Публика у нас довольно специфическая: к примеру куртку могут покупать несколько дней мерить, выносить мозги, а потом могут вернуть. И вы должны улыбаться!

У кого жена, или родственники работают в магазинах конкурентах тоже не подходят.

О походах можете забыть на 6 месяцев до отпуска, главный Ваш поход теперь будет на Новую почту и на доставку к клиенту или на склад.
Философы которые любят поговорить "как должно быть" вместо того что бы исполнять не подходят тоже.
Те кто сидит в контакте, в ютьбе, играет игры на работе, или хочет поработать-перекентоватся до следующей якобы лучшей работы, не тратьте наше время.

Теперь обязанности:

Все отведенное работе время Ваше будет занято следующим:
1. консультирование и продажа снаряжения
2. раскладка снаряжения и снабжение товаром
3. минимальная уборка помещения
4. отчеты в 1с и СРМ, и отчеты о проделанной работе если не было продаж
5.отслеживание акций конкурентов
6. написание статей и видео обзоров в свободное от продаж время

График работы с 10-19 5 дней в неделю выходные плавающие. По мере загруженности по заказам или поноса, болезни, не работоспособности или увольнения Вашего напарника возможно работа 6-7 дней в неделю до того пока не появиться тот кто Вас подстрахует. Все Ваши болезни, праздники, свадьбы пьянки не оплачиваться. Мы платим за" проделанную работу" а не отсидку своего времени.

В пиковые нагруженные сезонные месяцы рабочий день может быть продлен до 12 часов в сутки. радуйтесь - больше продадите больше заработаете.

А да забыли об оплате - оплата не проданными товарами или одеждой которую вернули клиенты не забрав с новой почты 2 раза в неделю. (шутка)

ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ УМЕТЬ РАБОТАТЬ В КОМАНДЕ, не конфликтность и умение сглаживать напряженность в конфликтных ситуациях.
Оплата на испытательный срок от 4000 1-2 месяца (в зависимости от ваших начальных знаний продукции и умения обучаться работы в нашем стиле нашей команды).
После испытательного процент+ставка. - по нарастающей в зависимости как вы будете работать и наработаете постоянных клиентов.

Если через пол года Вы не будете зарабатывать более 12000 гривен в нашей компании Вы будете уволены.

Карьерный рост головокружительный так как кроме Вас пока, что в этом направлении никого нет. Если вы проявите себя что сможете обучать, контролировать и мотивировать людей то Ваши возможности неограниченны.
Резюме отправлять сюда katrangun@gmail.com телефон 0634757734 Дима
  Share with Facebook
Facepalm wwa, CAESAR, Андрій, Muadib + Igorco, Sheridan Не согласен AleXXXXX Оскорбление murrena :) deeko
Старий 05.12.2015, 00:42   #2 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@katrangun, Вы забыли указать в требованиях альтруизм, целибат, готовность к самопожертвованию и ученую степень. Кстати, хорошо бы исправить в профиле "путишестия"
  Share with Facebook
Старий 05.12.2015, 00:50   #3 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для katrangun
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
@katrangun, Вы забыли указать в требованиях альтруизм, целибат, готовность к самопожертвованию и ученую степень. Кстати, хорошо бы исправить в профиле "путишестия"
Сейчас исправим, спасибо за внимание.
  Share with Facebook
Старий 05.12.2015, 01:05   #4 (посилання)
Водяной
 
Аватар для ag74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Amplid Rockwell & G3 Onyx, La Sportiva Spectre, КНБ81, Neris K4 Turist
Добро пожаловать в Ад :-)
  Share with Facebook
Старий 05.12.2015, 01:24   #5 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від katrangun Переглянути коментар
Сейчас исправим, спасибо за внимание.
Ну ж ё... Не то исправлять нужно! И хрен с ней, пунктуацией в самом посте. Вы вообще понимаете, что делаете себе шикарную антирекламу на уважаемом и хорошо посещаемом ресурсе, именно с вашей целевой аудиторией? Фирма, которая так не любит своих сотрудников, не может любить своих клиентов. В Вашем посте прежде всего просматривается не приглашение для сотрудничества, а неуемная жадность работодателя и желание найти лоха, который бы на Вас пахал за микроденьги, которого можно выпереть через месяц, и еще месяц пока не найдется новый на "испытательный строк". Как сами думаете, это плюс к имиджу Вашей фирмы? Впрочем, дело Ваше. Попробуйте сделать выводы, или не сделать. Я грохну этот пост через пару минут.

Best regards,
Lom, в миру дизайнер и рекламщик
  Share with Facebook
Старий 05.12.2015, 01:31   #6 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від katrangun Переглянути коментар
Если через пол года Вы не будете зарабатывать более 12000 гривен в нашей компании Вы будете уволены.
Вы что-то знаете про изменения курса валют в течении полугода? Поделитесь пожалуйста- местные эксперты карвинга барыги будут Вам очень признательны!
  Share with Facebook
Старий 05.12.2015, 01:31   #7 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від katrangun Переглянути коментар
Карьерный рост головокружительный так как кроме Вас пока, что в этом направлении никого нет.
Вы, что-то путаете! Я на такой бред никогда не подпишусь.
Я даже не представляю кого может заинтересовать Ваше предложение...
  Share with Facebook
Старий 05.12.2015, 01:38   #8 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для katrangun
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Ну ж ё... Не то исправлять нужно! И хрен с ней, пунктуацией в самом посте. Вы вообще понимаете, что делаете себе шикарную антирекламу на уважаемом и хорошо посещаемом ресурсе, именно с вашей целевой аудиторией? Фирма, которая так не любит своих сотрудников, не может любить своих клиентов. В Вашем посте прежде всего просматривается не приглашение для сотрудничества, а неуемная жадность работодателя и желание найти лоха, который бы на Вас пахал за микроденьги, которого можно выпереть через месяц, и еще месяц пока не найдется новый на "испытательный строк". Как сами думаете, это плюс к имиджу Вашей фирмы? Впрочем, дело Ваше. Попробуйте сделать выводы, или не сделать. Я грохну этот пост через пару минут.

Best regards,
Lom, в миру дизайнер и рекламщик
И чем же я не люблю своих сотрудников? Я их люблю в троекратно больше чем они меня.
"который бы на Вас пахал за микроденьги" - зарплату определяю не я рынок труда - зарплата конкурентная. Я предварительно обзвонил все топовые магазины Бизон Адреналин Горганы и поинтересовался уровнем зарплаты и процентами и готов предоставить лучшему кандидату лучшие условия. А все перечисленное, что Я не хочу видеть в кандитатах исходило из прошлых лентяев и бездельников которые в резюме и на собеседование говорили одно а на деле оказались никем.
Ну грохните Вы пост - и кто то останется без работы в наше нелегкое время. Тот кто реально хочет работать.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
Вы что-то знаете про изменения курса валют в течении полугода? Поделитесь пожалуйста- местные эксперты карвинга барыги будут Вам очень признательны!
С ростом курса Валют растет и цена снаряги, так как кандидат будет кроме ставки получать процентов то и будет получать адекватно выросшему курсу Валют.
  Share with Facebook
Старий 05.12.2015, 01:41   #9 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
@katrangun, Вы не нервничайте, а просто абстрагируйтесь и прочитайте свой пост не как работодатель, а как потенциальный соискатель... впечатлениями можете не делиться!:wink:
  Share with Facebook
Старий 05.12.2015, 01:47   #10 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для katrangun
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Вы, что-то путаете! Я на такой бред никогда не подпишусь.
Я даже не представляю кого может заинтересовать Ваше предложение...
Ребят уже пришло 2 резюме, ну у меня такие требования, ну так Я хочу...кто платит тот и заказывает музыку. Я же не под дулом пистолета заставляю кого либо работать... у нас капитализм - свободная страна не нравиться - не работай, мне не нравиться Я увольняю.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
@katrangun, Вы не нервничайте, а просто абстрагируйтесь и прочитайте свой пост не как работодатель, а как потенциальный соискатель... впечатлениями можете не делиться!:wink:
А зачем мне мыслить как соискатель Я и так знаю мысли соискателя выглядит примерно это так
1. Я хочу большую зарплату не потому что Я увеличил продажи в разы, прибил к магазину постоянных клиентов, - а потому что мне надо кормить жену, детей,собаку и платить кредит.
2. За 5000- 6000 тыщ Я согласен приходить на работу и не напрягаться так как это копейки, но посидеть в контачке и на ютьбе за эти деньги можно.
3. Вот когда пойду большие продажи и Я буду рубить капусту тогда Я зашевелюсь а пока что Я попью чайку, спешить мне некуда.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наши врачи Sheridan Медпункт 36 12.12.2018 11:51
Наши IM Sheridan Наша жизнь вне Форума 15 16.02.2015 17:51
Наши Ёлки waterboy Наша жизнь вне Форума 13 07.01.2015 16:06
SNB: Наши и не наши ПРО Sheridan Доски в сторону 43 05.02.2014 01:54

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52705312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)