Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Славське > Славське сезоны 2007-2009
Славське отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 25.01.2007, 11:03   #1 (посилання)
andrdan
Guest
 
Аватар для andrdan
 
Зараз:
Славське сезоны 2007-2009

Два года катался в Буковеле,сейчас кмопания едет в Славск! Подскажите плииииз кто был в обоих местах,не будет ли мне тошно после подготовленых буковельских трасс ездить по Славску? какой там вообще уровень?
  Share with Facebook
Старий 25.01.2007, 12:10   #2 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Maximilian
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Race SL Fusion Pro The Green Ski
повторюсь в который раз... Славсько, а именно Тростян, полнейше г%но... Часовые очереди, масса жлобов из львовского общества "динамо" со "своими" проездными на подъемники, абсолютно не подготовленные склоны, бугры по горло, просто тучи людей... Там решили вопросы с проживанием и питанием. Катания там нет... Речь о идет Тростяне....

Сорри за прямоту.

Максимилиан
  Share with Facebook
Старий 25.01.2007, 12:15   #3 (посилання)
andrdan
Guest
 
Аватар для andrdan
 
Зараз:
Спасибо,вот именно такой комментарий мне нужен...но теперь я не знаю,что делать....и поехать хочется....и ....
ну хоть одан трасса там есть нормальная??? в Буковеле тоже очереди....и тоже вип пропусков немеряно...
  Share with Facebook
Старий 25.01.2007, 19:15   #4 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Aston
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: VOELKL Supersport*** 161 sm
Да езжайте Вы в Славське, не сомневайтесь даже!
Не побывав в Славском, Вы не поймете, что такое Буковель...

Мало ли что :wink:
Вдруг Вам на самом деле понравятся падающие на голову тросы бугелей, старая креселка с обледеневшим сиденьем, пьяные и/или матерящиеся бугельщики, злобные очереди, вип-жлобы на понтах, знаменитые неправильные бугры, по которым иначе, как те, кто их нарыл (то есть враскоряку и поперек склона) проехать невозможно и прочие прелести "курорта", на котором не принято вкладывать деньги в развитие того, что их кормит
Не поедете - упустите такую шикарную возможность по уши погрузиться в... тамошний сервис :wink:
Даже ради того, чтобы не раздумывать в следующий раз над предложением, ехать ли в Славське - езжайте сейчас. ВЕсь сезон еще впереди: не понравится Славское - дорогу в Буковель уже знаете, чтобы перебить послевкусие Тростяна (то, что оно останется - 100% !)
  Share with Facebook
Старий 25.01.2007, 23:25   #5 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
2 Макс: Не согласен с твоей точкой зрения! Вернее согласен что всё это имеет место быть, но очень много зависит от того когда (в какой период сезона и какие дни недели), как и где ты катаешься на Тростяне. После нашей совместной поездки туда с Лёшей Олесовым в прошлом сезоне (это была целевая поездка посвященная тестированию 777 и МФ12) и катанию по труднокатабельным местам на югах и лесу он мне призналася, что посмотрел на Тростян с новой точки зрения
В общем как по мне то в этом месте не всё однозначно и многое зависит от переменных которые могут повлиять на впечатление от поездки, но которые возможно варьировать.

2 Anutik:
Цитата:
Вдруг Вам на самом деле понравятся падающие на голову тросы бугелей, старая креселка с обледеневшим сиденьем, пьяные и/или матерящиеся бугельщики, злобные очереди, вип-жлобы на понтах, знаменитые неправильные бугры, по которым иначе, как те, кто их нарыл (то есть враскоряку и поперек склона) проехать невозможно и прочие прелести "курорта", на котором не принято вкладывать деньги в развитие того, что их кормит
Читаю твои слова и чувствую нереальную настольгию. Уже сколько лет езжку каждый год на Тростян (даже не говорю Славско а именно Тростян) и не взирая на все описанные прелести каждый раз тянет вернуться туда вновь и вновь. Это не просто курорт, да и слово "курорт" к Славско применять даже дико както ... с появлением Бука и других цивилизованных мест Славско в общем и Тростян в частности почему начинает восприниматься мною как ещё более экзотическое место с реально неповторимым калоритом

P.S. Ты ещё забыла поделиться сворим впечатлением от прорживания на спортбазах "Динамо" с составе юниорских команд. По идее это вобще отдельная тема
  Share with Facebook
Старий 26.01.2007, 08:36   #6 (посилання)
andrdan
Guest
 
Аватар для andrdan
 
Зараз:
Спасибо за поднятое настроение с самого утра! :-)))))))
Теперь с чистой совестью еду в Славск,дабы увидеть все эти прелести воочи! Я так понял будет атм весело.....Приеду поделюсь впечатлениями....
  Share with Facebook
Старий 26.01.2007, 12:21   #7 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Maximilian
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Race SL Fusion Pro The Green Ski
Антоша, дорогой...
Я хочу ехать кататься а не прикидывать когда я могу это делать, а когда не могу.
Как горнолыжный ресурс, Тростян - прекрасен... Но ему нужен человеческий хозяин.
А его в Украине не будет ни когда.
Ситуация в стране в целом доказывает это и не только это..... увы...

Максимилиан
Я найду свои отчеты о последнем пребывании там... выложу.
  Share with Facebook
Старий 26.01.2007, 12:30   #8 (посилання)
andrdan
Guest
 
Аватар для andrdan
 
Зараз:
А катаешься один как правило или все таки компанию сбиваешь?
  Share with Facebook
Старий 26.01.2007, 14:18   #9 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Maximilian
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Race SL Fusion Pro The Green Ski
Я?
конечно, сам не езжу...
  Share with Facebook
Старий 27.01.2007, 00:36   #10 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
2 andrdan :
Цитата:
Теперь с чистой совестью еду в Славск,дабы увидеть все эти прелести воочи! Я так понял будет атм весело.....Приеду поделюсь впечатлениями....
Да... это именно то о чем я хотел сказать - НЕ СКУЧНО !!!


2 Макс: Я тебя понимаю. Каждый ищет в поездках в горы своё. Я вот например, если еду на Тростян, то под реальный снегопад и меня в первую очередь интересует каталка а ещё это непередаваемое ощущение после каталки, когда и ужасное тех состояние канаток, и дороги по сравнению с которым сафари отдыхают, и местное население (а местное население Славска это вообще "отдельная песня") и многие прочие "приятные" моменты тебе просто по боку... это всё раствоярется в ощущениях от катания на Тростяне. Ты прикидывеаешь насколько сильным может быть положительный эффект от каталки если он нивилирует весь это перечисленный выше негатив
Правда честно говоря регион Боржава(Пылыпец/Подобовец) для катания мне ещё больше нравится, так как нет этой общей кутерьмы как в Славске. Народа поменьше, влияние цивилизации не так ощутимо и всё всё как-то размеренней и спокойнее

P.S. Был в прошлом сезоне на Буковели, так меня эти заратраченные в "каток" трассы и более цывилизованный сервис всего за три дня утомили (а поездка была на неделю). Еслиб не Актив-Спортовская школа карвинга да и наш командный сбор, то я бы там долго не протянул. Смотришь по сторонам всё и так хорошо, так хорошо что аж противно... вернее СКУУУ-У-Учно
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Славське сезон 2010 Jolie Славське 190 11.08.2010 17:44
Наші зустрічі: Славське 17-18.10.09 nep4uk Наши Встречи 85 21.10.2009 00:05
Славське(Захар Беркут) л1то jurabike МТБ территория 2 11.08.2009 06:58
Буковель сезоны 2007-2008 ANNDY Буковель 69 28.02.2008 08:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)