Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Опросы > Нужны ли Форуму Блоги?
Опросы мнения пользователей Нашего Форума


Результати опитування: Нужны ли Форуму блоги?
Да 21 52,50%
Нет 19 47,50%
Голосували: 40. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 08.08.2009, 15:33   #1 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Нужны ли Форуму Блоги?

Мы уже год ругаемся с Lone-Person Я хочу их отключить к чёрту, так как не вижу эффективности. Богдан меня всё время останавливает. Типа всё будет ок, будут писать и т.д. Соглашусь с Бодей - записей в Блогах хватает. Но что-то не так Они стоят особняком от Форума, активного общения в них нет. Я, пожалуй, создам опрос, оставлять их или нет. Как выход, я вижу перенос всех существующих постов в блогах авторами в соответствующие темы и отключение блогов. Или не отключение, а просто закрытие Блогов для новых постов.

Итак, голосуем! Нужны ли Форуму Блоги?
  Share with Facebook
Старий 08.08.2009, 18:33   #2 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Belaja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: борд
ммм... у меня лично есть ЖЖ, там все пишу. в форумах никогда блоги вести не буду
  Share with Facebook
Старий 08.08.2009, 19:36   #3 (посилання)
Добрый админ
 
Аватар для Lone-person
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Irpen'/Kiev

Снаряга: Elan MO2.2 Blizzard Carvelino R
Мы не ругаемся...а вполне цивилизованно, по русски обмениваемся мнениями
только пока без консенсуса

лично мне блоги не мешают абсолютно, даже скажу больше- порой весьма занятное и увлекательное чтение...

Оставить блоги
  Share with Facebook
Старий 08.08.2009, 19:55   #4 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Я тоже считаю, что блоги нужно оставить. Им место здесь. Сам ещё не написал, но кто знает, всё впереди. Зато люблю читать. В блогах всё всегда подробно, без краткости, как в обычных постах.И всегда что то интересное. Тема нужная, я ЗА
  Share with Facebook
Старий 08.08.2009, 20:27   #5 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
Ден тре третій варінат ... як на мене блоги це не погано але якщо в них появляються записи раз вмісяць.. а то і рідше... тоді вони не потрібні народу... теоретично розгорнутий звіт/твір/ітд ітп можна написати в якійсь гілці форуму... наприклад в "Разговоры обо всём" створюєш нову темі і пишеш звіт/твір/ітд ітп.... люди коментують.. теж саме шо і в блогах але без самих блогів...

так шо я б вибрав варіант типу "пофіг" або щось на то подібне...
  Share with Facebook
Старий 08.08.2009, 20:30   #6 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
не знаю,но по-моему уж тему новую лучше открыть, как-то проще
я вот только что с аськой возобновил отношения :-)) вот это полезная штука
  Share with Facebook
Старий 08.08.2009, 21:12   #7 (посилання)
Shut Up and Ski
 
Аватар для Scaramouch
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Skis: Elan SLX WC, Elan777, Salomon Quest115, Elan1111 | Bikes: Specialized S-Works Epic, RM ETSX70
Блоги на форуме используються на 99% для отчетов.
Я бы создал раздел "Отчеты" (или как-то так), а блоги закрыл, предварительно, перенеся все в отчеты! ;-)

Причина - они как-то отрваны от форума.
  Share with Facebook
Старий 08.08.2009, 21:40   #8 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
Я согласен с мнением что блоги не нужны. Я написал пару отчётов создавая новую тему в одной из веток. Во первых так легче, во вторых видно реакцию людей на то что ты написал. И идет нормальное обсуждение всего поста. В блогах я такого не заметил.
  Share with Facebook
Старий 09.08.2009, 08:09   #9 (посилання)
Прорайдер-Классик
 
Аватар для UncleStas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Next 9, Rossi 9S Oversize, Head BigEasy, Nordica HotRod Modified, Nordica Dobermann RC P
А блоги - они каши просят? В смысле, существуют ли расходы (финансовые, трудовые) именно на них? Если нет, то зачем исправлять не сломанное?

Кто-то их использует? Пусть живут, они ведь никому не мешают.

Другое дело, есть ли есть затраты на них. Тогда нужно взвешивать эти затраты и негатив, который неизбежно появится у тех, кто этой функциональностью пользуется.

На будущее. Это плохо, когда бездумно играються функциональностью, включают для пробы, а потом
выключают - части пользователей это создает дискомфорт.

А еще часть озадачится - не слишком ли много делается необдуманно и по вкусу одного одного человека? Поостерегусь-ка я юзать эти новации, а то привыкнеш - а их уже и нет.
  Share with Facebook
Старий 09.08.2009, 10:17   #10 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Анкл Стас, гениальная мысль

Время для голосования есть. Больший вес получат голоса пользователей, которые ведут свои Блоги. Отсутствие у них дискомфорта - залог благополучия Форума
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Треккинговые телескопические палки Jolie Снаряжение и трёп 21 30.06.2015 09:36
Подобовец сезон 2010 semmines Пилипец-Подобовец 238 18.03.2010 10:05
Срочно нужны фотки курортов Funcarver Другие курорты Украины 5 17.10.2008 18:21

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)