Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > Премьера фильма "Кожаное мороженое" 6.12
Наши Новости будь в курсе событий


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.11.2009, 01:07   #1 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Премьера фильма "Кожаное мороженое" 6.12

кожаное мороженое Есть старая поговорка – «Как сезон откроешь, так его и проведешь». Ребята из SNOW3 предлагают вам открыть сезон на широкую ногу и с этой целью подготовили для вас целую серию масштабных мероприятий в первый уикенд зимы.

Итак, 6 декабря, в первое воскресенье зимы, Вас ожидает:

- в 17.00 на площади перед кинотеатром "Жовтень" состоится джиб-контест среди приглашенных райдеров. Свои трюки для Вас будут показывать только лучшие сноубордисты, сумевшие наилучшим образом себя показать в прошлом сезоне. Список приглашенных райдеров будет оглашен через несколько дней.

А дальше - самое интересное


- в 20.00 вас ожидает премьера сноуборд-фильма "Кожаное Мороженое". Стоимость билетов от 35 до 40 грн. Каждый, предъявивший билет, получает RedBull+Vodka на входе. Продажа билетов начнется с 23 ноября и будет осуществляться через кассы кинотеатра.

- в 22.00 афтерпати в клубе "Хлеб". Здесь Вас ожидает обширная развлекательная программа и конкурсы с щедрыми призами от наших спонсоров - магазина "Protest" и ROME SDS. Вход на вечеринку - 50 грн.

Внимание! Акция от магазина "Protest". Каждый, кто сделает покупку в магазине на 150 грн автоматически получает пригласительный на презентацию фильма, а каждый, сделавший покупку на сумму свыше 200 грн получит не только пригласительный на показ фильма, но и возможность бесплатно попасть на афтерпати в клуб "Хлеб". Акция будет действовать с 23 ноября и до тех пор пока останутся пригласительные билеты.



Фильм "Кожаное Мороженое" и студию SNOW3 поддерживают Elan Snowboards, ROME SDS, RipCurl, Sony, DVS, магазины "Протест" и "ProDвижение", Федерация Сноубординга Украины, гостиница "Ступарь"

По вопросам размещения рекламы, а также по любым другим вопросам, касающимся презентации обращайтесь:
-Павел Ботвиновский
botvinovskiy.pavel@gmail.com
icq 360 675 480

-Роман Кулик
rimok1@mail.ru
icq 468 104 777

Так что ждем всех Вас на празднике открытия сезона от SNOW3. Удачного всем сезона!



все бегом с понедельника в протест покупать билетики

зал не резиновый и это вам не киевская русь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.11.2009, 21:08   #2 (посилання)
Человек-протест
 
Аватар для Traffic_Jam_[TJ]
 
Зараз: поза форумом
Звідки: КиеFF

Снаряга: Armada JJ MAGFIRE 82xTi
Билеты уже неделю как в продаже.

В самом жовтне почти не осталось - да и были там только самые первые и последние ряды.

Все остальные - для удобства распространяются через "Протест" Проспект победы 43.

Цена вопроса 40 грн, плюс никто не отменгял акцию - купи на 150 грн - получи билет нашару, купи на 200 - получи билет + вход на афтэпати нашару
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.12.2009, 14:30   #3 (посилання)
Miss Freeride
 
Аватар для Katerynka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Франківськ

Снаряга: Icelantic Oracle/ Volkl Nanuq/ Rossignol B3W
Презентація фильму "Кожаное Мороженое" відбудеться у Івано-Франківську! )

Адреса:
вул. Незалежності,
арт-клуб "Гармидер", 4-й поверх

Початок:
в неділю- 6 грудня
час: 20.00

Приходьте!

P.S. може вже до того часу будуть наліпки )

Upd

-вартість квитка- 30 грн.
квитки можна купити на місці.

а в 21.00- розважальна програма і конкурси з призами від спонсорів-магазину "Core Boardshop", Rip Curl і ROME sds.

Востаннє редагував Katerynka: 05.12.2009 о 15:53. Причина: оновлення інформації
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2009, 20:44   #4 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2009, 20:45   #5 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
CLS, баннеры испортили всю панораму. Когда у нас народ уже успокоится и поймёт, что "работа наружки" - миф?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2009, 20:53   #6 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012

Но я также сняла и без баннеров Но без экрана.
Ехала вчера домой мимо витрины магазина и словила себя на мысли "О! Такая же куртка как у парня на Эльбрусе была, который оч круто катался. Хочу себе такую!", а потом подумала "Нафига мне зеленый мужской пуховик?", но вообщем, это видимо то, что работает..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2009, 20:55   #7 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Давно пора создать тему о работающей рекламе для горнолыжников. Останавливает меня то, что я не могу сказать всё Конкурентам знать незачем

Скажу одно: лучше всех реклам - слив товара с большим дисконтом. Неперспективно, но эффективно в момент.

Ты лучше расскажи как кино, как всё прошло?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2009, 21:14   #8 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
Очень много пришло ребят, очень много знакомых, которых хотелось увидеть.
Для меня все было не так, как для людей хомо сапиенс
Я просидела почти два месяца дома, одичала очень, для меня было шоком видеть столько народу в одном месте, поэтому я очень тормозила и никак не могла прийти в себя и настроиться на всеобщую хаотичную волну "Ааа-здароваааа-как делаааа!!-ну-ещё-увидимся". Хотелось куда-то от этого всего спрятаться и тихонько с кем-нить поговорить, ну это нам удалось после премьеры.
Сама премьера и ее ажиотаж в СМИ были на очень хорошем уровне. Все очень ждали этого события и это было довольно приятное ожидание, типа как ждать нового года в детстве. Думаю в этом заслуга организаторских действий и дружности украинской экстремальной тусовки.
Кино.. кино прошло быстро, я как-то только вошла во вкус, а оно раз - и титры. Бывает
Радует, что ребята стараются, вкладывают свои силы и прочие материально-временные ресурсы. За это им просто огроменный ультрареспект!

Конечно, хочется лучшего.
Фильм демонстрирует наш уровень развития. Ну другого выхода у него и нет. Есть много несерьезных моментов, которые думаю не всем по душе (прости Паша ).

другой большой отчет!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2009, 21:21   #9 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Скажу одно: лучше всех реклам - слив товара с большим дисконтом. Неперспективно, но эффективно в момент.


мне два года назад один перец на росси сказал: - а, это стоковый саломон
в этом году он даже не подозревает, сколько будет стокового ROSSIGNOL
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2009, 21:33   #10 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
Стоковый Саломон был мой любимый магазин

Отчет, где много буков
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Премьера EYE Trip в Киеве waterboy Events: made in Ukraine 2 13.06.2011 13:46
Events: Премьера Don't Panic! в Киеве waterboy Events: made in Ukraine 0 19.11.2010 16:56
Events: Премьера Deeper в Киеве Sheridan Events: made in Ukraine 4 12.11.2010 00:31
Events: Премьера "Астероид" в Киеве waterboy Events: made in Ukraine 0 20.10.2010 06:43
Events: Премьера фильма RE в Киеве waterboy Events: made in Ukraine 1 15.01.2010 23:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104794614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)