Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Территория сноубординга > Стили катания > SNB: Сноуборд для чайников от Mens Health
Стили катания фрирайд, фристайл, карвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 02.12.2009, 14:26   #1 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Сноуборд для чайников от Mens Health

Мужской журнал для снобов, метросексуалов и прожигателей жизни обратил своё внимание на такое явление за окошком пивнухи в Куршавеле, как сноубординг... Прекрасная статья, посвященная, чтобы не перегружать моцк читающего, тому, как СТОЯТЬ на сноуборде, надеюсь, дополнит арсенал теоретических знаний читателей этого замечательного издания... Читайте и наслаждайтесь...

Как надо - Фото | Форма - Спорт | Мужской журнал - Men's Health Россия

ПыСы: Чуть не забыл... Никогда не пытайтесь повторить это в реальной жизни... Это очень опасно... Куда более опасно, чем завтыкать, например, на сиськи Анны Семенович на развороте того же последнего выпуска МН
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.12.2009, 14:51   #2 (посилання)
Make SkiTour Great Again!
 
Аватар для Nickel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Я так понял статья плохая, так может сосредоточиться на обсуждении более интересной темы: "сиськи Анны Семенович на развороте". Скан в студию. Снега все равно нет - даешь сиськи на главной!
И Osja, при всем уважении, исходя из первой строки Вашего поста - как у Вас журнальчег оказался? :-)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.12.2009, 16:49   #3 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Я так и знал, что сиськи вызовут более оживленный интерес, чем советы от инструктора по сноубордингу в горнолыжной куртке...
А журнальчег... Иногда, конечно, хочется почувствовать себя метросексуалом, и чего греха таить, снобом, но... статейка вылезла исключительно в виде всплывающего окна при просмотре каких-то новостей...

Ну, а по поводу более актуальной темы- наслаждаемся здесь...

Несноубординг - bigmir)net

ПыСы: Только не спрашивайте, откуда у меня такие картинки...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2010, 00:13   #4 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Возможно у меня неправильное восприятие сноубординга и возможно я изначально неправильно всё делаю, но прочитав статью отметил для себя, что довольно таки сносно, а главное правильно написано, как минимум в понятной форме. Пусть немного, пусть не просто немного, а очень мало. Пусть используя эту статью вы с вероятностью 90% не научитесь кататься на доске, но простите, где в статье неправда или опасность? Как минимум стоять на доске вы сможете правильно. Что не так написано? Единственное ,что мне не понравилось - это описание того, как нужно держать руки. Тут ,я считаю, каждый делает, как ему удобно. А в остальном, я не увидел ничего неправильного или опасного. Да пропущена тема, как выбрать себе стойку. Но предположим что со стойкой вы уже определились. Статья даёт общие понятия. Естественно ни одна статья не научит вас кататься. Только практика и советы знающего человека или инструктора.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2010, 20:14   #5 (посилання)
Новичок
 
Аватар для homska
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Севастополь

Снаряга: зачем мне лыжи, у меня борд ))
Цитата:
Коментар від Osja Переглянути коментар

Ну, а по поводу более актуальной темы- наслаждаемся здесь...

Несноубординг - bigmir)net
гы...любимая мужская темка Хотя экземплярчик правильного объёма груди действительно симпатишный

ЗЫ: статейка неплохая в принципе, даже моя перекись осилила
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Как выбрать термобелье для горнолыжника Sheridan Выбор горнолыжной одежды 170 11.11.2018 20:05
RB: Как сделать ворота для роллер-хоккея Vyacheslav Роллер территория 7 08.05.2015 21:10
Слэклайн: Правильные стропы Rio Слэклайн 67 10.05.2014 13:03
zayva для дирекции горнолыжних курортов. GEKA Курорт моей мечты 5 25.10.2010 19:47
Всеукраїнська велоестафета «Спорт для вс paulk МТБ территория 0 22.07.2009 15:38

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today07309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94904357245632689 (62%)1475 (34%)190 (4%)