Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Звёзды экстрима > Браян "принц" Арагон (Brian Aragon)
Звёзды экстрима биографии, интервью, профайлы


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 24.07.2010, 17:14   #1 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Браян "принц" Арагон (Brian Aragon)

Интервью
Полное имя: Brian Aragon
Дата рождения: 27 сентября 1983 года
Место жительства: Брайтон, Колорадо (США)
Спонсоры: Razors, Jug, B-Unique, M1, Erolling, Ground Control



Катаясь на ролликах, не слышать о "Принце" просто невозможно, он выигрывает почти все street и парковые контесты, а его секции украшают все легендарные видео проекты.
Именно поэтому, и предлагаем вам интервью с Браяном.

Когда ты только начинал кататься, ты представлял себе то, где ты будешь сейчас?
Когда я только начинал кататься, это было лишь тем, чем мы с друзьями все время занимались, и это в корне отличалось от обычных видов спорта, которыми все в моем городе занимались.

Что подтолкнуло тебя серьезно заняться роллерблейдингом?
Я решил это после того как посмотрел видео Hoax 2 у моего кузена.

Насколько ты хорош в катании?
Я настолько хорош, насколько позволяю себе быть…

Где ты сейчас в катании и в жизни в целом?
В данный момент я тусуюсь у Джулиана (Julian Bah) дома, в Атланте, так как пытаюсь закончить съемки моей секции для командного видео от Razors (Ego). Я уже месяц в дороге, мы ездим по штатам и снимаемся, мне это очень нравиться, так как мне кажется, что я учусь жизни. Я прогрессирую не только в катании, но еще и во многих других сферах благодаря тому, что знакомлюсь с новыми людьми, узнаю много нового о себе и окружающих. Так всегда случается, когда вам все время надо адаптироваться к новым ситуациям…

Кто больше всего влияет на твое катание?
Все мои друзья из Колорадо, Chris Haffey и Alex Broskow.

Чем ты занимаешься, когда не катаешься?
Тусуюсь с друзьями, слушаю музыку и отдыхаю дома после туров.



Когда был последний раз, когда ты провел достаточно много времени дома?
Честно говоря, я даже не могу вспомнить, когда я провел более 2 месяцев дома. Но после Флориды и финалов RFCC собираюсь провести зиму дома.

Ты готов к суровой зиме?
Хэх, да, конечно будем немного холодновато, но я готов к перемене климата.

Почему все, кто бывают у тебя дома, очень любят твоих родителей?
Ну… наверное потому что они готовят очень вкусную домашнюю еду, и каждый раз, когда мои друзья остаются у меня дома, мои родители все время пытаются их раскормить. Вообще то мои родители просто очень хорошие люди, они очень любят знакомиться и заботиться о моих друзьях, остающихся у меня погостить.

Родители всегда поддерживали тебя в твоем увлечении катанием?
Да, всегда! Когда я еще только начинал кататься, они всегда подвозили меня с друзьями к скейтпарку. Когда же я повзрослел, они очень поддерживали меня, покупали авиабилеты, чтобы я мог ездить на контесты, и делали все, чтобы помочь мне во всем. Если бы они так мне не помогали, то, думаю, что я вряд ли бы давал это интервью сейчас.

Какую наибольшую ответственность ты получил, связанную с катанием?
Я с уверенностью могу сказать, что это возможность путешествовать. Если бы я не катался, то, неверное, не смог бы побывать во всех тех местах, в которых побывал благодаря катанию.



Где тебе больше всего понравилось?
Однажды Razors послали меня и Дре (Andre Powell) в северную Корею для показательных выступлений на контесте. Это был совсем другой мир, я никогда еще не был в месте, где бы я все время абсолютно не понимал что происходит.

Как ты можешь оценить катание там?
В Корее катается очень много людей, у них очень крутые скейтпарки. Там так же очень развит фитнес. Я видел просто невероятное количество детей, которые занимались фитнесом. Если бы они попробовали покататься на агрессивных роликах, то это было бы очень круто!

Вы ездили в Европу в этом году. Что ты думаешь об этой поездке?
Это было очень круто! Я всегда хотел посмотреть на разные культуры.

Поездки в разные уголки нашей планеты и другие культуры быта людей сильно повлияли на твою собственную жизнь?
Я не думаю, что все это уж очень сильно на меня повлияло. А вот опыт, который я получил, раскрыл мне глаза на многие вещи обо мне и окружающих. Мне кажется, что теперь я смотрю на многие вещи иначе.

Как ты думаешь, почему ты стал таким крутым райдером?
Часто, вне катания я часто думаю о моей карьере райдера в целом. Как мне кажется, постоянная неудовлетворенность своим уровнем катания помогла мне все время прогрессировать!

Мне кажется, что во многом тебе помог Денверский скейтпарк…
Не буду отрицать, в Денверском парке есть все, что помогает поддерживать все твои навыки на высоком уровне.



Что ты думаешь об AJ (Adam Johnson), тебе понравилось сниматься с ним для нового проекта от Razors?
Когда я снимался с AJ, мне часто хотелось дать ему в рожу! Чаще всего я хотел это сделать за его шуточки, а иногда просто, потому что периодически ему надо заряжать в рожу… Он один из тех, кто почти сразу знает, на что ты способен, и когда ты начинаешь опускать руки, он тебя подталкивает, а зачастую попросту заставляет добирать трюк! Благодаря нему я стал лучшим райдером, чем был раньше. В целом он очень хороший человек, который все время старается помочь своим друзьям, не смотря ни на что. Я его очень уважаю.

Что тебе больше всего нравиться в съемках и что ты больше всего ненавидишь?
Лучшее это то, что ты все время делаешь новые трюки в новых местах и тусуешься с друзьями. А худшее, наверное, то, что каждое утро просыпаешься разбитым и ели встаешь с кровати.

Победа в каком контесте тебе больше всего запомнилась?
Я всегда хотел выиграть в Нью-Йорке, и когда я выиграл IMYTA - New York, я был просто счастлив.

Чье катание тебе больше всего нравиться?
Сразу скажу, что это Chris Haffey и Mike "Murda" Johnson. Haffey может адаптироваться к любому споту очень быстро, а Murda делает трюки, которые зачастую кажутся просто невозможными, и делает он их невероятно стильно!

Какую музыку ты слушаешь?
В основном я слушаю hip-hop, но еще люблю reggae и chill rock.

Какую последнюю книгу ты прочитал?
Честно говоря, не помню.

Что ты больше всего любишь?
Люблю учиться во всех пониманиях этого слова, но больше всего жизни и катанию.


А что ты больше всего ненавидишь?
Больше всего я ненавижу, когда я травмирован и не могу кататься.

Что ты планируешь делать, после того как вылечишь свою лодыжку?
Да вроде бы уже все хорошо. Я буду продолжать усиленно кататься и разучивать новые трюки.

У многих райдеров довольно счастливые лица во время катания, а ты всегда какой-то очень серьезный или даже злой. Почему так?
Я не злой человек, просто я часто параллельно с катанием еще о чем-то думаю.

Что там была за ситуация с твоим уходом из Able? Ты хочешь сказать что-нибудь по этому поводу?
Ну… прежде всего, скажу, что многое из сказанного относительно меня было неправдой. Я ушел по своей воле, и ничто на меня не влияло. Я всегда хочу кататься еще лучше, и считаю, что принял правильное решение по отношению к себе и своему катанию!

Кого-нибудь еще хочешь поблагодарить или передать привет?
Я очень благодарен свом родителям, Razors, Mindgame, всем в Jug, всем моим друзьям в Колорадо, моему кузену Тони, который поставил меня на ролики и Богу!

Про-модели Браяна

По материалам: Be-MAG, Mindgame, Razors, skaters.ru
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.06.2011, 09:14   #2 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Razors Pro skater Brian Aragon got to the skatepark a day early to get some practice in on the new obstacles.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.06.2011, 23:13   #3 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Рататуй
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Разная
GAME THEORY - Brian Aragon Profile

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.06.2011, 08:56   #4 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.06.2011, 11:08   #5 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
какие же там парки...........
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.07.2011, 08:08   #6 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.10.2011, 08:10   #7 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Олдовое видео. Ценим.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.12.2011, 16:25   #8 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.12.2011, 00:08   #9 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
900!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.02.2012, 01:07   #10 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
И у звезд бывают битые щи)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)