Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Звёзды экстрима > Том Валлиш (Tom Wallisch)
Звёзды экстрима биографии, интервью, профайлы


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.08.2010, 21:00   #1 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Том Валлиш (Tom Wallisch)


Имя: Tom Wallisch
Рост: 5’ 9” (175 см)
Вес: 150 (68 кг)
Спонсоры: Kombi, Coast, Amplid

Привет, меня зовут Том Воллиш, я профессиональный лыжник-фристайлист. Я вырос в Питсбурге, штат Пенсильвания, катаясь на маленьком курорте под названием "Wisp". Я закончил старшую школу в 2006 году и переехал в Солт-Лейк-Сити, чтобы продолжить свое образование в университете штата Юта. Я и сейчас живу здесь и продолжаю учиться в Университете.



Весь год я путешествую для участия в соревнованиях и съемки лыжного кино. Я катаюсь на лыжах по всему миру, знакомлюсь с множеством разных культур. Я обожаю лыжи и всё, что с этим связано.
Мне нравиться кататься на новых курортах, скользить по перилам в чужих городах и всё и просто нравиться.. Катание на лыжах - это моя жизнь. Я люблю своих друзей, люблю свою жизнь и все в ней. И я не хотел бы ничего другого.

Интересы: лыжи, батут, роллики, теннис и куча всего другого. Ненавижу сидение на месте и ничегонеделание.
Мне нравиться активно проводить время в компании своих друзей.

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.08.2010, 21:22   #2 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Перед тем как сесть и написать это, я занимался на батуте.

Мой любимый трюк - бэкфлип. Аннэчураз Дабл Корк - новый злой трюк текущего года.

Мое любимое животное - пингвин.

Я учюсь на специальности "Управление торгово-промышленной деятельностью"в Университете Юты.

Если бы у меня было сейчас 50$ на "потратить", я бы пошел и купил себе ланч, я голоден.

Если бы я не катался, то уже бы закончил колледж и работал бы на "настоящей" работе.

Lebron James чертовски хороший баскетболист.

Мои лучшие воспоминания о Швеции - это люди и просто хорошее время.

Самое худшее в постоянных путешествиях - это сама "чемоданная" жизнь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Rio
Старий 27.08.2010, 21:28   #3 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Junction 133 Productions - Tom Wallisch: Ambitionz of a Ridah [HD]
Music: Tupac "Ambitionz az a Ridah"


Tom Wallisch at Windells camp.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2010, 00:42   #4 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Новости от Воллиша...
... "Last two days in NZ. Waiting on weather to clear... trying to shoot a little bit more before we leave"

...и фото
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.11.2010, 20:46   #5 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Видео дневник Тома Уоллиша

Уже немало воды утекло (и снега потаяло!) с тех пор, как Том стал новичком-сенсацией, выпустив эдит для контеста Superunknown для Level 1 Productions: он успел откатать в куче этапов Dew Tour, взять золото европейских X-Games, набрать пул именитых спонсоров, среди которых Scott, The North Face, Skullcandy, Full Tilt, и закрепиться в списке самых прогрессивных фрискиеров в мире.

В этом году Уоллиш, Scott Sports и 4bi9 Media решили совместно запустить выпуск еженедельных видео-эдитов Wednesdays with Wallisch, которые, как видно из названия, будут выходить каждую среду в течение сезона. Они будут представлять вариации на тему “день из жизни райдера”, документируя его путешествия по миру, тренировки новых трюков и разговоры о том, как он дошел до такой жизни. Так что отложите работу, откиньтесь на спинку кресла и потратьте несколько минут на просмотр первого эпизода этого, с позволения сказать, “сериала”.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2010, 18:52   #6 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Karandash
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhorod

Снаряга: Razors Genesys 7.3; Elan Slingshot 176
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.01.2011, 20:39   #7 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Серия видяшек с участием Тома - Wednesday's with Wallisch.
Немного рекламы, есть несколько интересных жизненных моментов.
..отличное катание, местами - живое, местами роботизированное, но все на уровне, приятный саунд...









  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2011, 11:36   #8 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Том Уоллиш пропускает X-Games из-за травмы

Том Уоллиш не сможет принять участие в начинающихся на этой неделе Winter X-Games 15 из-за травмы – у него сломана левая лопатка. Это случилось еще третьего января на курорте Park City Mountain Resort – 23-летний райдер словил канта на боксе и неудачно упал на левое плечо. Сперва он даже не особо обеспокоился – так как уже дважды ломал левую ключицу, и на этот раз почувствовал, что с ней-то все в порядке, решив что боль просто от сильной судороги или гематомы. Он даже покатался на следующий день, делая простенькие пятерки и семерки. Однако к врачам все же пришлось обратиться, и рентген подтвердил опасения – перелом лопатки.

Том был одним из главных претендентов на золото в слоупстайле и биг эйре, и, несомненно, огорчен, что все так сложилось. Однако и унывать он не собирается – по его собственным словам, он еще легко отделался, все могло быть гораздо хуже. Сейчас ему предстоит еще пара недель отдыха и восстановления, а после – силовые тренировки, которые помогут разбитой кости срастись. Том надеется прийти в форму к следующему этапу Dew Tour, а на X-Games он приедет в качестве зрителя – будет раздавать фанатам автографы, проводить онлайн-чаты на espn.com и участвовать в протокольных мероприятиях.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104564478247032749 (61%)1549 (35%)182 (4%)