Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Конкурсы > Курорт моей мечты > КММ by Варонка
Курорт моей мечты мы строили, строили и, наконец, построили!


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.09.2010, 23:12   #1 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
КММ by Варонка

Чтобы попасть к нормальному крымскому морю мне нужно обуздать троих бедуинов, пройти пустыню, сгрызть зубами дракона, и все это занимает примерно сутки. А чтобы вкусить горного снега и получить на заднице внушающую уважение гематому, мне нужно сделать примерно столько же.

Поэтому курорт моей мечты будет в Кишиневе. Выкусите все.

И тут, внезапно, несчастье, катаклизъм! Юг Молдовы затопило морем! В нем нет медуз! Креветки в нем приветливы, волны высоки, дельфины спасают людей, акулы беззубые и их здесь разводят как куриц.

А потом внезапно вообще кошмар! Геологи всего мира плачут и верещат фальцетом от неведения! На конечной 129 маршрутки, на окраине города, случился катаклизъм еще хуже. Выросли горы.

На моем объекте, назовем его условно Птицефермой, все по умолчанию прекрасно. Здесь чудесный, в меру пьянящий глинтвейн, здесь волшебная молдавская кухня, отважные спасатели, опытные инструкторы, быстрые вертолеты, мягкий снег, чистейшее море, вкусное пиво, каждый день культурная программа и культурный шок, универсальный климат и дежурные на ресепшене отвечают на ваши звонки по работе и со знанием дела решают вопросы.

Птицеферма – интеллигентное место. Изволил приехать — изволь пройти тест на IQ и написать диктант на своем родном языке. Я тут царь, бох и Снежная Королева, так что мой курорт, мои капризы. Я люблю грамотных людей, а из остальных планирую сварить щи, так что такая фильтрация крайне необходима.

На Птицеферме действует квестовая система. В СитиКвест или Дозор все играли? Ездишь по городу как дебил, решаешь загадки, ищешь коды, получаешь новые задания и продолжаешь ездить как дебил. Очень увлекательно, если кто не в курсе — мы раза два проигрывали. Из двух.

Так вот, у меня будет также, потому что это моя нереализованность и она мне аукается. Каждый гость Птицефермы начинает с обучения и экзаменации уровня катания. Умеет кататься — тогда просто тест. А потом, уж на что горазд, туда и отправят. Получает поначалу какие-то простые задания. Проедь туда, не знаю куда, найди след сурка, потом найди сурка, потом покорми сурка, если догонишь. Потом отправь смс на короткий номер 3232 с тем, что тебе сказал сурок, и если сурок был не падлой, то можешь приезжать за новым заданием и пропуском в зону следующей сложности.

По мере прохождения заданий и повышения «квалификации» можно выбирать направление — хочу фристайл в парке, например. Или хочу слалому научиться. Или куда-нибудь в неизведанное, главное, чтобы не минное поле. Тогда задания будут идти по нарастающей в выбранном направлении, и на каждом уровне сложности будет сопровождать инструктор или гид. И вот если все сурки и медведи уже кормлены, и 360 получается крутить, то, пожалуй, можно переходить к следующему трюку, к следующему трамплину, к следующему лесу.

Сюда еще можно прикрутить всяческие бонусы и особые задания, после которых можно получить какой-нибудь приятный подарок. Снаряжение, например, или технику, или путешествие на КММ кого-то из юзеров форума.

Это про концепцию.
Ну, а по мелочам — мелочи.

На подъемниках здесь не холодно, волки под ними не водятся, ничего не ломается.
БУГЕЛЕЙ НЕТ!
Заказала новую модель солнца, обещали настоящее ноу-хау — загораешь сквозь одежду. Без полосочек!!!
На креслах есть розетки. Можно заряжать телефоны.
Но вообще-то всем выдаются рации.
Скипасс покупается единожды на весь сезон. Недорого.
Тем, у кого IQ выше 140, скипасс выдается бесплатно.
БУГЕЛЕЙ СОВСЕМ-СОВСЕМ НЕТ!!!!
Плейлист подбираю я. Безусловно, не могу назвать это преимуществом, но Руки Вверх и Леонтьева точно не услышите.
Тю, забыла. В кресла встроена кофемашина. Вкусный, горячий, чтоб не скучать. Выдает еще бульон и чай. Зеленый заварной без сахара поллитра!
Тут есть носильщики снаряги. И возильщики фототехники, они не падают по определению никогда. И еще рабы с опахалами тут тоже есть, но они у моря, и вообще, чего я дура ими разбрасываюсь так…
Наверху к каждому номеру приставлен камин, вислоухий кот и большой добрый сенбернар с вином и пледом.
Я математик, поэтому знаю как нужно поменять знаки в формулах. Итого, у нас все горки идут вниз. Подниматься даже наверх не нужно! То есть, вроде как надо наверх, но вот можно встать на лыжи, и скатиться туда!


Так, всё. Пора спать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.09.2010, 08:13   #2 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Hooseinovich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Горнолыжные сандали Саломон :)
Спуститься к морю на лыжах и подняться на подъемнике, не увидев при этом ни одного волка - это настоящая мечта
п.с. но в Квест вместо каталки (даже ради бесплатного скипасса) играть не пойду
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Поддержу Джигит, Cute
Старий 21.09.2010, 08:15   #3 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
Вы все еще задаетесь вопросом, что курит Джуниор???

У Варонки по ходу косяки или длиннее или как минимум крепче…

Жжешь сестра. Вот только жаль, что меня сразу пустят на щи на твоем курорте.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.09.2010, 08:24   #4 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
Цитата:
Коментар від Hooseinovich Переглянути коментар
Спуститься к морю на лыжах и подняться на подъемнике, не увидев при этом ни одного волка - это настоящая мечта
п.с. но в Квест вместо каталки (даже ради бесплатного скипасса) играть не пойду
это как это квест ВМЕСТО каталки? квест вместе с каталкой!
ну то есть ты катаешься, но у твоего катания есть цель.
конечно можешь и не выполнять ничего - тогда просто катайся в тех зонах, куда есть допуск.

Цитата:
Вы все еще задаетесь вопросом, что курит Джуниор???

У Варонки по ходу косяки или длиннее или как минимум крепче…

Жжешь сестра. Вот только жаль, что меня сразу пустят на щи на твоем курорте.
Ну почему, вон написал же все нормально.
На тебе скипасс! )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.09.2010, 08:28   #5 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Цитата:
Коментар від Варонка Переглянути коментар

Наверху к каждому номеру приставлен камин, вислоухий кот и большой добрый сенбернар с вином и пледом.
Всё добила окончательно

....ну люблю я вислоухих говядиков...больших и добрых сенбернаров... безубых акул...пледы люблю...камины и вина... и хочу чаю зелёного, бессплатно и поллитра прям на подъёмнике, верю, что сурок попадётся не падлючий в конец...хочу отважного спасателя и по умолчанию непадающего носильщика, чисто в целях спасания и ношения... хочу под солнцем, сквозь одежду и шоб без полосочек...

начала молится и ставить свечки во все конфессиционные (мля. спецом выковыряла из недр сознания сие кучерявое слово, дабы приблизиться к черте грамотности и начитанности) окошки, дабы снизошла на мну вся вселенская благодать и я б здала тест на больше чем 140 баллов...бесплатный абон это не фигня на Птицеферме, тем более мне.... Зебра на Птицеферме- это практически Пумба в Львятнике!

....и мне теперь реально пофиг, что для того чтоб попасть на нормальный молдавский курорт, то мне нужно обуздать связку закарпатских горцев, перевалить через нетри цивилизаций , сгрызть зубами и опять же мне пофиг кого, лишь бы туда, и все это занимает, а какая разница сколько времени.....
... хочу на Птицеферму, а свои хочу надо лелеять, беречь и исполнять!

P.S. Дайте телефон диллера, я больше никому не скажу... Джуниор не колется, второй день в Аське я его упрашиваю сдать рецепт соуса по которым всё подобное генерится.... Клепакофф, с тем всё ясно, он на своём именном сидит.... а я....а я.... я с вами!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.09.2010, 08:32   #6 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Цитата:
Коментар від Варонка Переглянути коментар


Поэтому курорт моей мечты будет в Кишиневе. Выкусите все.
Красивый город, классное вино. Еду однозначно!

Добавлено через 47 секунд

Цитата:
Коментар від Варонка Переглянути коментар

На подъемниках здесь не холодно, волки под ними не водятся, ничего не ломается.
Блин..ну а хоть одну волчицу то под подъемник пустят, или абон заблокируют

Добавлено через 43 секунды

Еду все равно! Хочу к такому, Твоему Солнцу!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.09.2010, 08:38   #7 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
Мой дилер требует, чтобы я прямо щас вернулась в палату, потому что по коридорам ходит торт Наполеон с планом захвата. Миль пардон!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.09.2010, 08:45   #8 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Варонка! Не возвращайся в палату!!!! Бери вино - пиши дальше! Напалеон жмот, с тобой не поделится!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.09.2010, 08:46   #9 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
... ну да кто в наше время планом поделится....Джуниор тоже жмот!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.09.2010, 08:55   #10 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Надо в соседнюю палату к Булгакову зайти, говорят он эту смесь прям от тт.удда.. достает и всем раздает... и еще говорят у них там снег не белый, а желтый.
Сори за флуд. Спасибо за настроение и классный КММ!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
КММ by Anton_Yakovina Anton_Yakovina Курорт моей мечты 36 07.12.2010 23:21
КММ by Sheridan Sheridan Курорт моей мечты 54 22.11.2010 11:45
КММ by SMR SMR Курорт моей мечты 16 15.10.2010 10:59
КММ by Volchica Volchica Курорт моей мечты 30 24.09.2010 16:37
КММ by Rio Rio Курорт моей мечты 12 17.09.2010 22:53

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Month104774526255132812 (62%)1585 (35%)175 (4%)