Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Славське > Тростян сезон 2015
Славське отзывы, жильё, трансфер, цены

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2014, 13:03   #1
teil
Давно на форуме

Сейчас: вне форума

Снаряга: Elan flow 6.2 07/08 Salomon Race GS
Тростян сезон 2015

Установил на Погаре веб-камеру Веб-камеры Вид с вершины г.Погар Славское с нее видно и сам Погар и Тростян с Варшавой

Старый 14.01.2015, 11:34   #281 (ссылка)
The Last Boyscout

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Сообщение от Dimdan Посмотреть сообщение
Все хотят улучшений на Тростяне, но никто не хочет второго Буковеля.
А одно без другого с точки зрения инвесторов предположить невозможно
Жека, неужели не очевидно? Или есть примеры?
Расскажите мне - где ?!!! И я буду тоже писать подобные посты

Додано через 1 хвилину

@borisimus, и кресло не едет 40минут. Ты с Захаром перепутал. Минус ещё один пункт
  Share with Facebook

Старый 14.01.2015, 11:35   #282 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: прокатные :)
Я, напевно, не дуже вмію на форумі гарно донести свою думку, раз вона виглядає, як
Цитата:
Сообщение от borisimus Посмотреть сообщение
истерика у всех на тему "руки прочь от Тростяна. Ниче не надо там делать"?
але я і, думаю, більшість дописувачі цієї теми мали на увазі приблизно таке саме, як Ви написали нижче:
Цитата:
я так же против Буковеля 2 на Тростяне, но я За улучшения на этой горе.
При цьому цілком підйомними для Динамо вважаю наступні пункти:
Цитата:
- Что плохого если опоры бугелей обтянут нормальными матами (сколько людей убилось из-за этого?)?
- Что плохого, если ретрак оставят жить только на нижнем западе и он будет утюжить только нижний запад для детей и начинающих?
- Что плохого в том, если кассы на подъемники установят не только на центре и кресле, а еще и на западе и севере?
- Что плохого если на мостике перед подсадкой не поставт перила что б народ с него случайно не сваливался в овраг и т.д, и т.д., и т.д.
- Что плохого, если управленцы горы будут ... смотреть прогноз погоды и выгонять ретрак на склон не после окончания снегопада, а перед ним, таким образом не "убивая" тот Тростян с пухлым снегом, который мы все так любим?
- Что плохого в пушках? Пусть они будут только на одном каком-то склоне. Все любят настоящий снег, а не пушечный. Но когда его нет? Вообще нет! Очень долгое время нет! Лучше голая земля или пушечный снег?
І розумію, що наступні пункти:
Цитата:
- Что плохого если заменят подъемники? Пусть будут бугеля, но новые, которые не останавливаются постоянно и быстрее вытягивают на верх.
- Что плохого если поставят новое кресло (а лучше, о Боже, ГОНДОЛУ!) и ты не будешь отмораживать себе все, пока оно 40 минут тебя поднимает наверх?
потребують великих фінансових вкладень, і якщо власник гори понесе такі витрати, він буде працювати над тим, щоб їх не тільки відшкодувати, але й добре на цьому заробити.
І в цьому випадку Тростян вже ніколи не буде таким, яким більшість з нас хоче його бачити.
  Share with Facebook
Старый 14.01.2015, 11:36   #283 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: Blizzard Magnum 7.6 iq, 177 + Marker iq 4.12 TT
Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
Но нет смысла спорить с людьми, которые не въехали в эту тему. Они тоже правы, они платят деньги и не хотят катать по убитому ратраком западу.
Только с этим не соглашусь, так как все они знают куда едут, и знают что в один прекрасный миг никто не начнет встречать их с почестями а потом еще бегать и подтирать
  Share with Facebook
Старый 14.01.2015, 11:38   #284 (ссылка)
Я не Боря, я Жека!

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
@Salseros, Та я на кресле том ваще не езжу Но блин, оно ж реально 20-30 минут поднимает. Дубу дать можно. А на Захаре я ваще никогда не был, так же как на Политехе, Варшаве. Да и не вряд ли там буду, мне Тростяна хватает
  Share with Facebook
Старый 14.01.2015, 11:42   #285 (ссылка)
SNOW!!!POW!!!NO RAIN!!!

Снаряга: GNU
Варшааааавааааа.....не надо туда ехать, как вспомню тот пухляк, то сразу благодарен всем, кто туда не поехал =)))
  Share with Facebook
Старый 14.01.2015, 12:09   #286 (ссылка)
Two beer or not two beer?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
Плюс, там куда не глянь - всюду чья-то земля, там Мыколы, тут Петра...Поэтому там праздники труда не заканают. Там летом огороды =)
Заканают-заканают! На Тростяне осенью (кроме этого сезона) регулярно проводились сборы Патруля- желающие собирались на выходные, чистили склоны, разбирали завалы и облагораживали проезды. Хотелось-бы конечно увеличить массовость данного мероприятия, ибо реально приятно зимой пожинать плоды своего труда. Динамовцы тоже летом проводят работы на склонах, однако Тростян-большой и сделать из него конфету сил ни у кого не хватает.
  Share with Facebook
Старый 14.01.2015, 12:49   #287 (ссылка)
Недавно на форуме

Цитата:
Сообщение от Pivoman Посмотреть сообщение
На Тростяне осенью (кроме этого сезона) регулярно проводились сборы Патруля- желающие собирались на выходные, чистили склоны, разбирали завалы и облагораживали проезды. Хотелось-бы конечно увеличить массовость данного мероприятия, ибо реально приятно зимой пожинать плоды своего труда.
А де можна дізнатися про подібні заходи (дату проведення)? Сама б приїхала (колоди, канешна, таскати не буду, але сміття і гіляччя прибирати мені цілком під силу) і пару мужиків би з собою привезла.
  Share with Facebook
Старый 14.01.2015, 13:02   #288 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: NS/SP/DC/SP
Скажу своє ставлення до Тростяну, з яким познайомився ще в 2003 році, тоді ще катаючи на лижах
На даній горі я проводив весь свій вільний час в зимовий період. Дуже подобається ця гора.
Крайній раз, що я там був - 2012 - під прогноз.
І на моє переконання, поки менеджментом гори буде займатися ФСО "Динамо" (вони ж МВС) нічого путнього з цього не буде. Не може, вибачте за слово, мент (навіть будучи хорошим управлінцем), бути ефективним менеджером в сфері, скажімо, туристичних послуг..
Так що при всій повазі до Тростяну, туди можу поїхати тільки з хорошою компанією і під прогноз. щоб хоч якось компенсувати всі негативи...
Хоча… краще вже на Боржаву. Боржава - наше ФСЬО
  Share with Facebook
Старый 14.01.2015, 13:03   #289 (ссылка)
SNOW!!!POW!!!NO RAIN!!!

Снаряга: GNU
Цитата:
Сообщение от Burullka Посмотреть сообщение
А де можна дізнатися про подібні заходи (дату проведення)?
раніше про них писали на тростянкомі, зараз скіпатрулем рулить Лыжный патруль
  Share with Facebook
Старый 14.01.2015, 13:11   #290 (ссылка)
Недавно на форуме

Цитата:
Сообщение от Rossteg Посмотреть сообщение
Хоча… краще вже на Боржаву. Боржава - наше ФСЬО
А Боржава - мається на увазі Пилипець/Подобовець? Чи позатрасове катання із добиранням на схили своїми силами?
Бо тут на форумі начиталась про ПДБ/ПЛП, зацікавило.
А до такого справжнього позатрасового поки, напевне, не готова.
  Share with Facebook
Оффтоп! Salseros
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые