Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Славське > Тростян сезон 2024
Славське отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.12.2013, 14:31   #1
Redskier
Всегда на форуме
 
Аватар для Redskier
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ?
Тростян - Снежная обстановка 2013-2014

.....................................Эпиграф: Strong in spirit people come here, you will not regret it.

Сия тема создана для катающихся на Тростяне и для тех, кто только собирается его покорять. Это помощь информацией о состоянии трасс (количестве и качестве снега), погоде, работе подъемников, ценах и др. Короче, если кому то поможет эта писанина определиться с датами и приехать на Тростян именно во время больших снегопадов, буду очень рад!!

Дневной проездной стоит 180 + 20 грн (застава за карточку), кресло - 40 грн. снизу до верха. Есть карточка на 4 подъема по 80 + 20 грн. (заставы). Напомню, что детей до 12 лет пропускают на бугель БЕСПЛАТНО!

Не забывайте (для полноты картины) читать инфу от коллег со slavski.info. И смотреть ОН ЛАЙН КАМЕРУ, смотрящую на центральный подъемник. Таким образом можно будет получать свежие новости, как с вершины, так и с подножья Горы.

Погоду смотрим здесь. Обратите внимание, что сайт дает прогноз по трем разным высотам.

А так же обязательно читайте комментарии этой темы на последней странице - там может быть самая последняя (свежая) инфа.

Тем лыжникам, которые не хотят "стоять" на месте, а повышать свой уровень владения лыжами - рекомендую эту книгу. Книга действительно дельная и поможет научиться кататься не только по подготовленным склонам. Крайне необходима в условиях Тростяна. Лучше всего распечатать (ниже оглавления есть ссылка на pdf. формат) и взять с собой в горы и читать перед каждым днем катания (иначе забывается). Главное только не бояться и пробовать делать то, что там написано.

Если что - задавайте вопросы. Чем смогу - помогу. Можно и в личку писать.

Востаннє редагував Redskier: 13.02.2014 о 11:50.
  Відповісти з цитуванням
Старий 14.01.2015, 11:36   #741 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Metal Heart
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Blizzard Magnum 7.6 iq, 177 + Marker iq 4.12 TT
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
Но нет смысла спорить с людьми, которые не въехали в эту тему. Они тоже правы, они платят деньги и не хотят катать по убитому ратраком западу.
Только с этим не соглашусь, так как все они знают куда едут, и знают что в один прекрасный миг никто не начнет встречать их с почестями а потом еще бегать и подтирать
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.01.2015, 11:38   #742 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
@Salseros, Та я на кресле том ваще не езжу Но блин, оно ж реально 20-30 минут поднимает. Дубу дать можно. А на Захаре я ваще никогда не был, так же как на Политехе, Варшаве. Да и не вряд ли там буду, мне Тростяна хватает
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.01.2015, 11:42   #743 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Варшааааавааааа.....не надо туда ехать, как вспомню тот пухляк, то сразу благодарен всем, кто туда не поехал =)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.01.2015, 12:09   #744 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
Плюс, там куда не глянь - всюду чья-то земля, там Мыколы, тут Петра...Поэтому там праздники труда не заканают. Там летом огороды =)
Заканают-заканают! На Тростяне осенью (кроме этого сезона) регулярно проводились сборы Патруля- желающие собирались на выходные, чистили склоны, разбирали завалы и облагораживали проезды. Хотелось-бы конечно увеличить массовость данного мероприятия, ибо реально приятно зимой пожинать плоды своего труда. Динамовцы тоже летом проводят работы на склонах, однако Тростян-большой и сделать из него конфету сил ни у кого не хватает.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.01.2015, 12:49   #745 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Burullka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
На Тростяне осенью (кроме этого сезона) регулярно проводились сборы Патруля- желающие собирались на выходные, чистили склоны, разбирали завалы и облагораживали проезды. Хотелось-бы конечно увеличить массовость данного мероприятия, ибо реально приятно зимой пожинать плоды своего труда.
А де можна дізнатися про подібні заходи (дату проведення)? Сама б приїхала (колоди, канешна, таскати не буду, але сміття і гіляччя прибирати мені цілком під силу) і пару мужиків би з собою привезла.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.01.2015, 13:02   #746 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Rossteg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: NS/SP/DC/SP
Скажу своє ставлення до Тростяну, з яким познайомився ще в 2003 році, тоді ще катаючи на лижах
На даній горі я проводив весь свій вільний час в зимовий період. Дуже подобається ця гора.
Крайній раз, що я там був - 2012 - під прогноз.
І на моє переконання, поки менеджментом гори буде займатися ФСО "Динамо" (вони ж МВС) нічого путнього з цього не буде. Не може, вибачте за слово, мент (навіть будучи хорошим управлінцем), бути ефективним менеджером в сфері, скажімо, туристичних послуг..
Так що при всій повазі до Тростяну, туди можу поїхати тільки з хорошою компанією і під прогноз. щоб хоч якось компенсувати всі негативи...
Хоча… краще вже на Боржаву. Боржава - наше ФСЬО
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.01.2015, 13:03   #747 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від Burullka Переглянути коментар
А де можна дізнатися про подібні заходи (дату проведення)?
раніше про них писали на тростянкомі, зараз скіпатрулем рулить Лыжный патруль
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.01.2015, 13:11   #748 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Burullka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Rossteg Переглянути коментар
Хоча… краще вже на Боржаву. Боржава - наше ФСЬО
А Боржава - мається на увазі Пилипець/Подобовець? Чи позатрасове катання із добиранням на схили своїми силами?
Бо тут на форумі начиталась про ПДБ/ПЛП, зацікавило.
А до такого справжнього позатрасового поки, напевне, не готова.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Оффтоп! Salseros
Старий 14.01.2015, 13:20   #749 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Burullka Переглянути коментар
А де можна дізнатися про подібні заходи (дату проведення)?
Обычно на slavski.info. Мне нравится направление Ваших мыслей, если данное мероприятие будет организовываться- сообщу здесь на сайте!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.01.2015, 13:22   #750 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для alexl2003
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кам'янське

Снаряга: Rossignol Radical 9SL/Nordica Sportmachine 90/Mongoose Tyax Expert 2014/иж-27е
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
Катаю на Тростяне и в который раз убеждаюсь, что надо молиться дабы у горы появился приличный хозяин, который сможет сделать хоть какое-то подобие Буковеля. Несмотря на протесты фундаменталистов.
Еще хорошо бы какой нибуть самообороне Славска установить блокпост на подходе к Тростяну, с целью недопуска туда ратрака. То что он сделал сейчас на Западе просто геноцид снега.
И снегоходы туда же...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2024 Shai Буковель 286 20.03.2024 13:41
Драгобрат сезон 2024 Sheridan Драгобрат 6218 08.03.2024 13:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)