Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Славське > Тростян сезон 2024
Славське отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.12.2013, 14:31   #1
Redskier
Всегда на форуме
 
Аватар для Redskier
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ?
Тростян - Снежная обстановка 2013-2014

.....................................Эпиграф: Strong in spirit people come here, you will not regret it.

Сия тема создана для катающихся на Тростяне и для тех, кто только собирается его покорять. Это помощь информацией о состоянии трасс (количестве и качестве снега), погоде, работе подъемников, ценах и др. Короче, если кому то поможет эта писанина определиться с датами и приехать на Тростян именно во время больших снегопадов, буду очень рад!!

Дневной проездной стоит 180 + 20 грн (застава за карточку), кресло - 40 грн. снизу до верха. Есть карточка на 4 подъема по 80 + 20 грн. (заставы). Напомню, что детей до 12 лет пропускают на бугель БЕСПЛАТНО!

Не забывайте (для полноты картины) читать инфу от коллег со slavski.info. И смотреть ОН ЛАЙН КАМЕРУ, смотрящую на центральный подъемник. Таким образом можно будет получать свежие новости, как с вершины, так и с подножья Горы.

Погоду смотрим здесь. Обратите внимание, что сайт дает прогноз по трем разным высотам.

А так же обязательно читайте комментарии этой темы на последней странице - там может быть самая последняя (свежая) инфа.

Тем лыжникам, которые не хотят "стоять" на месте, а повышать свой уровень владения лыжами - рекомендую эту книгу. Книга действительно дельная и поможет научиться кататься не только по подготовленным склонам. Крайне необходима в условиях Тростяна. Лучше всего распечатать (ниже оглавления есть ссылка на pdf. формат) и взять с собой в горы и читать перед каждым днем катания (иначе забывается). Главное только не бояться и пробовать делать то, что там написано.

Если что - задавайте вопросы. Чем смогу - помогу. Можно и в личку писать.

Востаннє редагував Redskier: 13.02.2014 о 11:50.
  Відповісти з цитуванням
Старий 21.03.2015, 22:53   #1041 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Metal Heart
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Blizzard Magnum 7.6 iq, 177 + Marker iq 4.12 TT
Сегодня было отличное катание! Сезон закрыл...грустно немного...буду скучать по Тростяну, летом обязательно навещу До следующего!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.03.2015, 17:19   #1042 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для sasafil
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Стрий

Снаряга: бочкові клепки
Тіпа закриття сезону в суботу:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.03.2015, 19:23   #1043 (посилання)
давно на форуме
 
Аватар для Dimdan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vinnitsa / Lvov
Цитата:
Коментар від Metal Heart Переглянути коментар
Сегодня было отличное катание! Сезон закрыл...грустно немного...буду скучать по Тростяну, летом обязательно навещу До следующего!
Тростян в этом году подарил массу впечатлений и незабываемых ощущений! Спасибо тебе , Гора! До следующего!
.... хотя я планирую в октябре с бензопилой наведаться и сделать проезд между "швейцарией" и "долиной сказок".
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.03.2015, 18:48   #1044 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від Dimdan Переглянути коментар
Тростян в этом году подарил массу впечатлений и незабываемых ощущений! Спасибо тебе , Гора! До следующего!
.... хотя я планирую в октябре с бензопилой наведаться и сделать проезд между "швейцарией" и "долиной сказок".
Знаю "Центр", "Север", "Запад", где кресло, а вот где "швейцария" и "долина сказок"?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.03.2015, 20:13   #1045 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Spin Переглянути коментар
Знаю "Центр", "Север", "Запад", где кресло, а вот где "швейцария" и "долина сказок"?
И то и другое- между Северным и Западными подъемниками. Только Швейцария (здесь на видео с 2-й по4-й минуту) выводит на Северный Подъемник, потом небольшой подъемчик через мостик к бугелю. (он на крайних секундах в клипе сверху от sasafil)
А Долина Сказок примерно параллельно выводит к подъемнику Нижнего Запада.
И там и там- место, где красивые виды, красивые елки и нераскатанный снег (при наличии его)
На Тростяне много мест с именами, всегда морально рычу от наименования "Унитаз"- повбывав-бы, сцуко. От меня повелось название "Телевизор", но оно уже не работающее и уходит в небытие...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.03.2015, 22:20   #1046 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для TRANZIOR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Борд: Völkl Alright 16/17 Binding: VÖLKL FASTEC CHOICE ALU BLUE 15/16 Ролики: Fila NRK 2
Цитата:
Коментар від Dimdan Переглянути коментар
Тростян в этом году подарил массу впечатлений и незабываемых ощущений! Спасибо тебе , Гора! До следующего!
.... хотя я планирую в октябре с бензопилой наведаться и сделать проезд между "швейцарией" и "долиной сказок".
От тут цілком підтримую, планувати ще рано, але від себе пару рук гаратную (А якщо вийде позичити бензопилу в брата то й пару рук разом з пилою). Добре було б якщо б питанням такого суботника зайнявся хтось наближений до Динамо. Наприклад організувати проживання для людей (хоча б), але й то не є проблемою.
Як мінімум першим що треба зробити це:
- просіки на центральному бугелі в найкрутішому місці
- тут посеред цього проїзду лежить дерево, яке не обїдеш:

- Думаю що там багато куди можна прикласти руки
Цитата:
Коментар від Spin Переглянути коментар
где "швейцария" и "долина сказок"?
ці проїзди є позначені на гугл карті в шапці теми.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.03.2015, 09:56   #1047 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lesya_Kl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Line SickDay Fischer Koa 110 Salomon X-Alp Explore
так что, подъемники уже не будут крутить в этом сезоне? я не успела попрощаться?!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2015, 00:17   #1048 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Lesya_Kl Переглянути коментар
так что, подъемники уже не будут крутить в этом сезоне? я не успела попрощаться?!
Леся, тут уж либо Франция (откуда ты вернулась)- либо Тростян. Одной жопой на двух стульях не усидишь!
...хотя помню влюбленных фрацузов на Тростяне, которые устраивали друг другу истерики по ходу спуска, а я в накидке Патруля время от времени выныривал из-за кустов в самые громкие моменты ссоры...барышня сразу примолкала, и я понимал, что помогаю парню.. так я и контролировал их спуск, ибо подъемники уже выключались, а искать потом заблудших туристов было неохота... Улыбнуло.

Востаннє редагував Pivoman: 25.03.2015 о 02:17.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2015, 09:13   #1049 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lesya_Kl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Line SickDay Fischer Koa 110 Salomon X-Alp Explore
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
Леся, тут уж либо Франция (откуда ты вернулась)- либо Тростян. Одной жопой на двух стульях не усидишь!
Вова, дорогой, "тебе не нравится моя жопа"?! Одно другому никак не мешает, если по времени не совпадает - я ж ведь уже вернулась
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2015, 18:00   #1050 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для sasafil
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Стрий

Снаряга: бочкові клепки
Вид на Тростян сьогодні

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Драгобрат сезон 2024 Sheridan Драгобрат 6221 21.04.2024 23:16
Буковель сезон 2024 Shai Буковель 288 01.04.2024 11:22

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today152511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month105134324250232698 (62%)1470 (34%)191 (4%)