Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Славське > Тростян сезон 2024
Славське отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.12.2013, 14:31   #1
Redskier
Всегда на форуме
 
Аватар для Redskier
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ?
Тростян - Снежная обстановка 2013-2014

.....................................Эпиграф: Strong in spirit people come here, you will not regret it.

Сия тема создана для катающихся на Тростяне и для тех, кто только собирается его покорять. Это помощь информацией о состоянии трасс (количестве и качестве снега), погоде, работе подъемников, ценах и др. Короче, если кому то поможет эта писанина определиться с датами и приехать на Тростян именно во время больших снегопадов, буду очень рад!!

Дневной проездной стоит 180 + 20 грн (застава за карточку), кресло - 40 грн. снизу до верха. Есть карточка на 4 подъема по 80 + 20 грн. (заставы). Напомню, что детей до 12 лет пропускают на бугель БЕСПЛАТНО!

Не забывайте (для полноты картины) читать инфу от коллег со slavski.info. И смотреть ОН ЛАЙН КАМЕРУ, смотрящую на центральный подъемник. Таким образом можно будет получать свежие новости, как с вершины, так и с подножья Горы.

Погоду смотрим здесь. Обратите внимание, что сайт дает прогноз по трем разным высотам.

А так же обязательно читайте комментарии этой темы на последней странице - там может быть самая последняя (свежая) инфа.

Тем лыжникам, которые не хотят "стоять" на месте, а повышать свой уровень владения лыжами - рекомендую эту книгу. Книга действительно дельная и поможет научиться кататься не только по подготовленным склонам. Крайне необходима в условиях Тростяна. Лучше всего распечатать (ниже оглавления есть ссылка на pdf. формат) и взять с собой в горы и читать перед каждым днем катания (иначе забывается). Главное только не бояться и пробовать делать то, что там написано.

Если что - задавайте вопросы. Чем смогу - помогу. Можно и в личку писать.

Востаннє редагував Redskier: 13.02.2014 о 11:50.
  Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2014, 18:38   #311 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для XTO3HAXTO
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Фастів

Снаряга: Atomic tweak
А кто знает кто в чт подъемники работать будут ??
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2014, 19:45   #312 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Redskier
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ?
Цитата:
Коментар від XTO3HAXTO Переглянути коментар
А кто знает кто в чт подъемники работать будут ??
На Тростяне БУГЕЛЯ работать не будут, будет работать ТОЛЬКО кресло. Бугеля включат только когда насыпет снега, но до четверга снегопадов не ожидается.

Если в ожидании снега хочется поделиться мыслями (или ещё чем то) и что бы модеры ваш коммент не стерли то тут можно писать Славське сезон 2014
(но не забывайте возвращаться сюда )

Востаннє редагував Redskier: 04.02.2014 о 22:48.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2014, 01:12   #313 (посилання)
Новичок
 
Аватар для valdis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: SnowBlades / SkiBoards
Андрей, а что случилось на старом сайте ?
чего перестали писать там обзор по состоянию склона ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2014, 03:16   #314 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Redskier
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ?
Цитата:
Коментар від valdis Переглянути коментар
Андрей, а что случилось на старом сайте ?
чего перестали писать там обзор по состоянию склона ?
Это сказать в двух словах сложно (да и не нужно), но были на то свои причины. Конечно можно писать на всех сайтах, но копипастом заниматься не хочется. Мне давно нравился экстримком и теперь я вольный художник, а значит могу выбирать где писать! Вот как то так
Но к славскиинфо отношусь с большим уважением - и вы там дергайте их - пусть пишут, не ленятся - ихняя инфа с подножья нужна (я же сижу на вершине ) !
Тандем был бы не плохой! (не зря в шапке темы написано про вершину и подножье ).
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2014, 13:03   #315 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Redskier
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ?
Важное сообщение - сегодня (в среду) и завтра (в четверг) на Тростяне кресло работать не будет (а бугеля и так не работают) - вот только что про это узнал. Желающих подняться на кресле вчера было настолько мало и поэтому оно два дня будет стоять. В пятницу должны уже включить.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:( Dimdan
Старий 05.02.2014, 21:01   #316 (посилання)
Новичок
 
Аватар для valdis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: SnowBlades / SkiBoards
Цитата:
Коментар від Redskier Переглянути коментар
Это сказать в двух словах сложно (да и не нужно), но были на то свои причины. Конечно можно писать на всех сайтах, но копипастом заниматься не хочется. Мне давно нравился экстримком и теперь я вольный художник, а значит могу выбирать где писать! Вот как то так
Но к славскиинфо отношусь с большим уважением - и вы там дергайте их - пусть пишут, не ленятся - ихняя инфа с подножья нужна (я же сижу на вершине ) !
Тандем был бы не плохой! (не зря в шапке темы написано про вершину и подножье ).
ну хотябы ссылочку в студию.
шоб понимать и дето не выглядеть неуместно ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.02.2014, 10:35   #317 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Redskier
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ?
Сегодня уже 2-й день, как Тростян ПОЛНОСТЬЮ стоит - на вершине никого. Завтра кресло обещают включить. А тем временем пошел снег. Снежинки настолько мелкие, что они почти не ощущаются. Мороз уже есть на вершине -6, а вот внизу возможно потеплело (информации у меня нет). Но этот идущий снег выглядит, как насмешка - достаточно посмотреть прогноз и сразу станет понятно, что по натуральному снегу мы вообще непонятно когда покатаемся - все эти (немногочисленные) красные единички и двойки только расстраивают!

Добавлено через 1 час 4 минуты

Сейчас уже крупнее снег пошел!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.02.2014, 15:20   #318 (посилання)
Новичок
 
Аватар для valdis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: SnowBlades / SkiBoards
Цитата:
Коментар від Redskier Переглянути коментар
Сегодня уже 2-й день, как Тростян ПОЛНОСТЬЮ стоит - на вершине никого. Завтра кресло обещают включить. А тем временем пошел снег. Снежинки настолько мелкие, что они почти не ощущаются. Мороз уже есть на вершине -6, а вот внизу возможно потеплело (информации у меня нет). Но этот идущий снег выглядит, как насмешка - достаточно посмотреть прогноз и сразу станет понятно, что по натуральному снегу мы вообще непонятно когда покатаемся - все эти (немногочисленные) красные единички и двойки только расстраивают!

Добавлено через 1 час 4 минуты

Сейчас уже крупнее снег пошел!
я вот по памяти своей с 99года пытаюсь вспомнить еще такой год - шоб сезон вообще не случился, даже в феврале.
ну т.е. понятно что снег уже был пару недель в декабре и щаз шото лежит - но это фигня...
я вот катаюсь с 99 года и трудно припоминаю такую зиму.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.02.2014, 17:26   #319 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Redskier
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ?
Цитата:
Коментар від valdis Переглянути коментар
я вот по памяти своей с 99года пытаюсь вспомнить еще такой год - шоб сезон вообще не случился, даже в феврале.
ну т.е. понятно что снег уже был пару недель в декабре и щаз шото лежит - но это фигня...
я вот катаюсь с 99 года и трудно припоминаю такую зиму.
Кажется 2001 год был плохой

Добавлено через 50 секунд

Цитата:
Коментар від valdis Переглянути коментар
ну хотябы ссылочку в студию.
шоб понимать и дето не выглядеть неуместно ))
Ссылку на что??

Добавлено через 2 минуты

А в Славске (внизу) дождь идет (по крайней мере недавно шел )
На вершине пока -4 и снег уже кончился.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.02.2014, 17:32   #320 (посилання)
давно на форуме
 
Аватар для Dimdan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vinnitsa / Lvov
[QUOTE=Redskier;244375]Кажется 2001 год был плохой

За 2001 не помню. Но точно помню что в 2002 15 апреля еще катал нижний запад и подъедал Марийкины налысныки. Даже где-то фотки есть ..
А север катал как-то так поздно, что уже бабочки кое где летали...эээх(
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2024 Shai Буковель 278 13.03.2024 14:21
Драгобрат сезон 2024 Sheridan Драгобрат 6218 08.03.2024 13:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32636095243513110 (51%)2722 (44%)286 (5%)