Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Славське > Славське сезоны 2007-2009
Славське отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.03.2009, 20:50   #211 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
, я такого вельвета за пять лет ни разу не видела, сижу и локти кусаю, что поехать не могу, радв за тех, кто там щас катается , им очень повезло!!!!
  Share with Facebook
Старий 18.03.2009, 14:32   #212 (посилання)
Лыжница
 
Аватар для Lyudalyu
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Völkl Attiva S5 Titanium 06/07 Specialized Myka HT 2010
Подтверджаю, Тростян иногда ратрачат. В прошлом сезоне, в декабре, на остатки вельвета на Нижнем Западе попали
  Share with Facebook
Старий 20.03.2009, 13:28   #213 (посилання)
Хочу в райдери. Навчіть?
 
Аватар для nep4uk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Dynastar Cham 117; Armada ARG; Honda CBF 600S


18 і 19 була найкраща каталка за коротку історію мого лижняцтва на Тростяні

Снігу випало МОРЕ, в середу цілий день абсолютно по всіх напрямках(працював тільки центр) каталася виключно цілина, місцями я тонув вище колін, навіть в лице інколи задувало
Весь цей кайф під потужний снігопад з шаленим вітром і видимістю близькою до 0, ЗИМА

У четвер схили розбили, і місцями утворилися ДУЖЕ симпатичні майже могульні горби. Хоча цілини хто хотів хватало.
Після обіду на захід і можливо на північ поїхав ратрак - в суботу буде працювати не тільки центр.

Я 2-е в своєму житті катав пухляк, отримав масу задоволення
І ще я в житті стільки не падав як в ці дні, проте від ниряння з головою в сніг ще більше пищав від радості
  Share with Facebook
Старий 22.03.2009, 13:01   #214 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Вот и мы вернулись с Тростяна. Что ж , такого Тростяна я еще не видел. скипас 70 грн день + отсутствие очередей вообще + снега по пояс. Это что-то!!!!!!!
Ну, а начиналось всё так. Открыв вебкамеру тТростянкома в среду вечером, практически сразу было решено: едем!!!!! Решили ехать на один день. Изначально еду я, моя жена и сотрудник. Четверг утро было забраны в кассах последние билеты на поезд: 2 билета на 81-й поезд (в разных вагонах+обы боковые верхние возле туалета) и 1 билет на 13-м поезде. На 13-м я отправил жену, а с сотрудником вдвоем решено ехать на 81-м. Позвонил Славику (Slavic), предложил ему поехать. Он сказав что подумает и перезвонит - видимо подумал но не перезвонил Я решил не перезванивать т.к. билетов уже небыло. в пятницу днем на тростянкоме увидел пост, что одна девочка продает 6 билетов на 81-й поезд. Звоню славику, даю контакт. Славка через часик мне перезванивает и говорит что он с нами УРРРРААА!!! В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО. Итак, садимс в поезд, созваниваюсь со Славиком, он подходит ко мне в вагон, вызвваю с соседнего вагоны сотрудника. Решили пить пиво в тамбуре. В общем, выпили мы много, ктому же появились еще знакомые с литром бехеровки.
Но вот и утро, выходим из вагона и ..... перон завален снегом. Идем на вокзал ждать поезда на котором прибывает моя жена. Слави с моим сотрудником идут в прокат брать лыжи сотруднику.пришли нисчем, но с явно приподнятым настроением. Поднялось оно у них из-за местного колорита В прокате, на вопрос Славика: "А есть ли у Вас лыжи с катами поострее чем эти?", получил ответ :а зачем вам острые канты, в ж не на ледник приехали" В общем дождались жену, поехали на тростян. ДО этого неделю работал только центр. Соответственно все остальные спуски не работали и были завелены снегом, который шел всю неделю. В этот день заработали все подъемники, кроме дальнего запада. Немного подождали запуска центра, занявшись фотографированием
Потом были подъемы и спуски, море снега и море удовольствия.
Славик взял ссобой magfire 78ti 2010 года и дал мне их потестить. Объяснить не могу почему, но понравились. Когда набились бугры, на них было очень приятно и легко ехать - резали всё что режется.
Вот в общем-то и все. Фотоотчет вот Горнолыжный Форум - Альбом borisimus: Тростян 21.03.2009 и Горнолыжный Форум - Альбом borisimus: Тростян 21.03.2009-2.
Всё остальное напишет Славик.
Спасибо Тростяну, он удивил
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1230239.jpg
Переглядів: 155
Розмір:  264,9 КБ
ID:	1069  
  Share with Facebook
Старий 22.03.2009, 18:46   #215 (посилання)
Зелёный человечек™
 
Аватар для slavič
 
Зараз: поза форумом
Звідки: -

Снаряга: -
Спасибо! Жеке ака borisimus и Co. за то что вытащили ;-)



В продолжение выше сказаному Тест Elan Magfire 78Ti 2010
  Share with Facebook
Старий 22.03.2009, 23:17   #216 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
+получил в глаз от жены за то что "не брал трубку". СПАСИБО СЛАВИК за выложенное ВИДЕО!!!!!!!
  Share with Facebook
Старий 22.03.2009, 23:32   #217 (посилання)
Зелёный человечек™
 
Аватар для slavič
 
Зараз: поза форумом
Звідки: -

Снаряга: -
Цитата:
Коментар від borisimus Переглянути коментар
+получил в глаз от жены за то что "не брал трубку". СПАСИБО СЛАВИК за выложенное ВИДЕО!!!!!!!
второе спасибо! это наверное от жены
  Share with Facebook
Старий 23.03.2009, 11:19   #218 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Ааа … видел вас в субботу на Западе , думал задать вопрос – че за «зеленые человечки» , но как-то в противофазе катали . Был там патрульным .
А на «не брал трубку» мы своим отвечали так : « А зачем вас расстраивать ?» ( ибо все настолько классно было , что не поехавшие кусали локти ))
  Share with Facebook
Старий 23.03.2009, 11:23   #219 (посилання)
Зелёный человечек™
 
Аватар для slavič
 
Зараз: поза форумом
Звідки: -

Снаряга: -
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
Ааа … видел вас в субботу на Западе , думал задать вопрос – че за «зеленые человечки» , но как-то в противофазе катали . Был там патрульным .
А на «не брал трубку» мы своим отвечали так : « А зачем вас расстраивать ?» ( ибо все настолько классно было , что не поехавшие кусали локти ))
Аааа ... видел тебя!!! Думал что за знакомое лицо!!! Ты катался еще в кепке елановской ...
  Share with Facebook
Старий 23.03.2009, 12:30   #220 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
А на «не брал трубку» мы своим отвечали так : « А зачем вас расстраивать ?» ( ибо все настолько классно было , что не поехавшие кусали локти ))
Не тот случай. Это звонила моя жена, которая ехала в другом поезде на Тростян
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Славське сезон 2010 Jolie Славське 190 11.08.2010 17:44
Наші зустрічі: Славське 17-18.10.09 nep4uk Наши Встречи 85 21.10.2009 00:05
Славське(Захар Беркут) л1то jurabike МТБ территория 2 11.08.2009 06:58
Буковель сезоны 2007-2008 ANNDY Буковель 69 28.02.2008 08:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000055 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday0265017155 (80%)12 (17%)2 (3%)
Month95084191242672634 (62%)1416 (33%)190 (4%)