Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Славське > Славське проживание
Славське отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 05.01.2016, 18:13   #201 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Dimasia
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Fischer Progressor 700 14/15
Хорошо, до встречи!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2016, 18:40   #202 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для alexl2003
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кам'янське

Снаряга: Rossignol Radical 9SL/Nordica Sportmachine 90/Mongoose Tyax Expert 2014/иж-27е
@Dimasia, Выбирая заранее жилье это вы конечно правильно делаете. Ну а если снега не будет, что тогда? На "ЗБ" пушек нет, да и 45 мин на подъемнике болтаться, как по мне, удовольствие сомнительное.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2016, 21:19   #203 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Dimasia
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Fischer Progressor 700 14/15
@alexl2003, Говорят, что конец февраля - начало марта обычно снежные. Да, 45 мин меня тоже пугают, но пользуется же народ подъемником. А какие Ваши предложения по поводу размещения в Славском? Пушки, вроде бы, только на Погаре есть. Ну а если совсем снега не будет, тогда в следующем году приедем или о Драгобрате подаем.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2016, 21:42   #204 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для alexl2003
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кам'янське

Снаряга: Rossignol Radical 9SL/Nordica Sportmachine 90/Mongoose Tyax Expert 2014/иж-27е
Цитата:
Коментар від Dimasia Переглянути коментар
@alexl2003, Говорят, что конец февраля - начало марта обычно снежные. Да, 45 мин меня тоже пугают, но пользуется же народ подъемником. А какие Ваши предложения по поводу размещения в Славском? Пушки, вроде бы, только на Погаре есть. Ну а если совсем снега не будет, тогда в следующем году приедем или о Драгобрате подаем.
Ну говорят и что? Год на год не приходится. По поводу размещения в Славском - большое количество вариантов. О своем опыте я уже писал в этой ветке, поищите. Кстати на Погаре, по-моему, в сезоне 13/14 пушки не включали вообще. По слухам там совладельцы между собой общий язык найти не могут. Если хотите именно в Славском, то посмотрите Плай. Но далековато добираться (что-то около 25км.). Можно поближе жилье поискать. Поймите правильно - я не отговариваю вас от Славского, и ничего не рекламирую. Просто пытаюсь уберечь от ошибок через которые сам прошел.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2016, 21:59   #205 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Dimasia
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Fischer Progressor 700 14/15
@alexl2003, Я прочел эту ветку с самого начала, но основная масса тех кто здесь общается это одни и те же люди, которые, как мне кажется, довольно неплохо катаются и все они(основная масса) катают на Тростяне и живут там же. Но, как мне объяснили, в первый раз на Тростян соваться не стоит. Хотя изначально я туда планировал.. В общем я запутался окончательно...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2016, 22:03   #206 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Dimasia Переглянути коментар
в первый раз
Лучше на Бук. А вообще идеально - сразу в Школу
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2016, 22:08   #207 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
@Dimasia, на Тростян - да, не стоит. Но в окрестностях Славского есть другие места более пригодные к обучению - Политех, Варшава, Захар Беркут. В Вашему случае селиться лучше ближе к ним, или внизу возле ж/д.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2016, 22:15   #208 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Dimasia
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Fischer Progressor 700 14/15
@Sheridan, так к школе и готовимся, планируем в "актив спорт", но там нужно встать на лыжи. С ноля они не берут. Точнее не берут в группы, а только индивидуально. В другие школы не хочу! Все мои знакомые были по несколько раз в ней и очень её рекомендуют.

Добавлено через 2 минуты

@Gagaryn, вот я и пытаюсь получить какие-либо наставления от более опытных или "бывалых" лыжников о том откуда нам лучше начать свое знакомство со Славским
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2016, 09:21   #209 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Oswin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Винница

Снаряга: прокатные :)
@Dimasia, для проверки снежности есть веб-камеры, а если говорят, что новичкам на Тростян в первые дни катания не стоит, то прислушайтесь. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Лыжи - это не на сигвее кататься)

ПС: в прошлом году мой коллега ездил на Тростян с девушкой, она была впервые, он - во второй раз. Ездили в начале января, снега было много, а людей - мало, поэтому спускались себе потихоньку и никому не мешали. А этом году, думается, людей уже много)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2016, 10:58   #210 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для alexl2003
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кам'янське

Снаряга: Rossignol Radical 9SL/Nordica Sportmachine 90/Mongoose Tyax Expert 2014/иж-27е
@Dimasia, Ну коль уж решили твердо в Славское, написал вам в личку телефон сертифицированного инструктора в Славском. Из тех инструкторов, что видел на склонах в Славском - эти вне конкуренции.
Вот еще нашел - Горнолыжная и сноуборд школа Славска. Только постарайтесь попасть к Михаилу или Василию.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Славське Rock 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 12 31.07.2011 10:44
Славське сезон 2011 Jolie Славське 344 29.07.2011 21:49
Славське: общие данные Sheridan Славське 0 01.09.2010 16:41
Славське сезон 2010 Jolie Славське 190 11.08.2010 17:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)