Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Славське > Славське проживание
Славське отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 09.01.2016, 11:20   #211 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
@Dimasia, А мы первый раз приехали в Славск 8 лет назад совсем не умея кататься, знали только теорию (просмотрели все уроки по интернету) и имея хорошую физическую подготовку, что играет не маленькую роль в обучении. Жилье долго искали через разные сайты, читали отзывы, смотрели фото и созванивались. Нашли жилье с хорошими условиями и со своим прокатом возле Погара. И учились кататься на Погаре. Вначале внизу горы, а на второй день муж уже самостоятельно спустился с горы, а я с инструктором. В последствии ездили регулярно каждый год. Так что, учиться можно везде. Я не согласна, что на какой-то горе можно учиться, а на какой-то нельзя. Было бы желание. Да плюс еще крепкие подготовленные к нагрузкам ноги.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2016, 13:07   #212 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Dimasia
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Fischer Progressor 700 14/15
@Volonter-L, Аналогичная ситуация и у нас с интернет/ютуб теорией, только мы первые шаги делаем дома. Урок с инструктором(как по мне - бестолковый или урок или инструктор, но скорее всего второе) и ценные наставления и замечания форумчанина "Shai" помогли мне достаточно уверенно спускаться с горки. Жена пошла к другому инструктору и готовится к выходу на "большую гору" с учебной.
Вы жилье нашли на месте или из интернета?
Прокат нас не интересует т.к. лыжи есть свои, а Славское выбрали т.к. есть прямой поезд, хотя изначально думали о Драгобрате.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2016, 13:55   #213 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
@Dimasia, Жилье нашли на сайте Slavsko.info Этот сайт удобен тем, что там сразу разделено все жилье по горкам, то есть написано в районе какой горы находится жилье и фотографии там хорошие. Как потом мы убедились, фотографии точно соответствовали действительности. И цены там указаны, не надо обзванивать у спрашивать сколько стоит номер. Мы вначале смотрели в районе Тростяна, но там жилье с хорошими условиями и недалеко от горы на много дороже. К тому же, многие просят предоплату. А мы жили возле Погара, в пяти минутах ходьбы до подъемника в лыжных ботинках. Может кого-то устраивает вариант переобувания, а меня не устраивает. Я никого не хочу обидеть, но у каждого свои требования. Мне гораздо удобнее обуться в доме и пройти пять минут в ботинках до горки или подъехать на лыжах. Я не хочу переобуваться где-то на улице, а потом еще и таскать за собой свои сапоги в рюкзаке. Для меня это исключено. Мне удобно, что, встав утром с постели, я посмотрела в окно и увидела работает подъемник или нет. И все это за умеренную плату. В том районе жилье дешевле и много предложений. А тех, кто хочет покататься на Тростяне, или на Захар Беркуте, или даже на Плае, хозяин мини-отеля отвозит на своем транспорте за небольшую плату. Так что, у нас одна горка совсем под боком, в 200 метрах, а при желании мы говорим хозяину и он отвозит нас на любую горку и обратно забирает. Сервис! И главное, этот сервис за приемлемую цену. Мы всегда ездили в середине января. Но в этом году сейчас не получается поехать, планируем поездку на середину марта. Жить будем там же.
Инструктора я брала всего 1 раз. Мне очень повезло, инструктор был хороший. Я с ним, впервые спускавшись с Погара, ни разу не упала. Так что, не зря взяла инструктора, он дал мне кое-какие рекомендации и исправил мои ошибки.

Востаннє редагував Volonter-L: 09.01.2016 о 14:06. Причина: исправить ошибку
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2016, 16:10   #214 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для alexl2003
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кам'янське

Снаряга: Rossignol Radical 9SL/Nordica Sportmachine 90/Mongoose Tyax Expert 2014/иж-27е
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
@Dimasia, Жилье нашли на сайте Slavsko.info Этот сайт удобен тем, что там сразу разделено все жилье по горкам, то есть написано в районе какой горы находится жилье и фотографии там хорошие. Как потом мы убедились, фотографии точно соответствовали действительности. И цены там указаны, не надо обзванивать у спрашивать сколько стоит номер. Мы вначале смотрели в районе Тростяна, но там жилье с хорошими условиями и недалеко от горы на много дороже. К тому же, многие просят предоплату. А мы жили возле Погара, в пяти минутах ходьбы до подъемника в лыжных ботинках. Может кого-то устраивает вариант переобувания, а меня не устраивает. Я никого не хочу обидеть, но у каждого свои требования. Мне гораздо удобнее обуться в доме и пройти пять минут в ботинках до горки или подъехать на лыжах. Я не хочу переобуваться где-то на улице, а потом еще и таскать за собой свои сапоги в рюкзаке. Для меня это исключено. Мне удобно, что, встав утром с постели, я посмотрела в окно и увидела работает подъемник или нет. И все это за умеренную плату. В том районе жилье дешевле и много предложений. А тех, кто хочет покататься на Тростяне, или на Захар Беркуте, или даже на Плае, хозяин мини-отеля отвозит на своем транспорте за небольшую плату. Так что, у нас одна горка совсем под боком, в 200 метрах, а при желании мы говорим хозяину и он отвозит нас на любую горку и обратно забирает. Сервис! И главное, этот сервис за приемлемую цену. Мы всегда ездили в середине января. Но в этом году сейчас не получается поехать, планируем поездку на середину марта. Жить будем там же.
Инструктора я брала всего 1 раз. Мне очень повезло, инструктор был хороший. Я с ним, впервые спускавшись с Погара, ни разу не упала. Так что, не зря взяла инструктора, он дал мне кое-какие рекомендации и исправил мои ошибки.
Когда в последний раз были на Погаре?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2016, 17:11   #215 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
@alexl2003, Последний раз были в 2014 году, а до этого каждый год. Пропустили только 2015 год. Но с хозяевами отеля постоянно поддерживаем связь и постоянно знаем, что там делается.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2016, 18:08   #216 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для alexl2003
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кам'янське

Снаряга: Rossignol Radical 9SL/Nordica Sportmachine 90/Mongoose Tyax Expert 2014/иж-27е
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
@alexl2003, Последний раз были в 2014 году, а до этого каждый год. Пропустили только 2015 год. Но с хозяевами отеля постоянно поддерживаем связь и постоянно знаем, что там делается.
В начале 2014? Погар работал, пушки включали?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2016, 18:45   #217 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
@alexl2003, Да, в начале 2014 года, с 13 по 20 января. Погар работал, там ведь теперь креселка. С тех пор, как там запустили креселку, бугель при нас ни разу не работал. Мы пять лет подряд ездили, всегда в январе и всегда Погар работал. И 2014 год не был исключением, пока была минусовая температура, пушки работали, у меня много видео на камере, где я стою рядом с работающей пушкой именно в январе 2014 года, но только я не знаю как его сюда сбросить. Да и не уверенна, что это кому-то интересно. Завтра найду свои фотки рядом с пушкой на Погаре и размещу их в своем альбоме. Кому будет интересно - посмотрите. А потом была сильная оттепель, пошел дождь и все растаяло, январь 2014 года был самый неудачный из всех лет. При минусовой температуре пушки работают, а когда ноль или плюсовая температура, то, естественно, пушки не работают.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2016, 20:03   #218 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для alexl2003
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кам'янське

Снаряга: Rossignol Radical 9SL/Nordica Sportmachine 90/Mongoose Tyax Expert 2014/иж-27е
@Volonter-L, В Славском крайний раз был во второй декаде февраля 2014г. Погар тогда уже не работал. Поэтому приходилось ездить на Плай. Как это ни странно, но там снег был. Правда не на всех склонах настреляли достаточное количество. Из 2-х подъемников работал один. Наверное действительно не очень удачный год. Но все же Плай смог сохранить трассы, а Погар - нет.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2016, 20:23   #219 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
@alexl2003, Согласна, Плай выручает часто, когда на Погаре мало снега. На Плае больше пушек и готовятся они более тщательно, у них более серьезная организация. Только, когда перед нашим отъездом домой в 2014 году пошел дождь и температура поднялась до плюсовой, а нам хотелось еще покататься и мы поехали на Плай, но и там не было каталки и ничего не работало, и вообще там не пускали. До этого нам всегда очень везло со снегом и с погодой. Всегда, кроме 2014 года, тот сезон был вообще плохой. А сравнивать Погар и Плай - это равносильно, что сравнивать Погар с Буковелем. Только там и цены совсем другие.
Будем надеяться, что в этом году нам повезет.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2016, 14:50   #220 (посилання)
Новичок
 
Аватар для luka_d74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head C100 Power Jacket
Отзывы об отелях в Славском

Всем привет! Уважаемые, едем в Славское в феврале, разошлись во мнениях с женой, я выбрал частную усадьбу «Над рекой», а жена настаивает на отеле "Терем". Цены примерно одинаковые... (На "Терем" читали отзывы - больше плохих но есть и хорошие, на "усадьбу" плохих не видел)
В Славское едем впервые, может кто был, есть опыт проживания в этих местах? Заранее спасибо!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Славське Rock 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 12 31.07.2011 10:44
Славське сезон 2011 Jolie Славське 344 29.07.2011 21:49
Славське: общие данные Sheridan Славське 0 01.09.2010 16:41
Славське сезон 2010 Jolie Славське 190 11.08.2010 17:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Month104774526255132812 (62%)1585 (35%)175 (4%)