Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Славське > Славське проживание
Славське отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.01.2016, 17:36   #231 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Shai
 
Зараз: на форумі
Звідки: Харьков

Снаряга: Nordica Hot Rod Jet Fuel, Rossignol Experience 88
Не заморачивайтесь с предоплатой, тем более на машине. В Славском жилья с избытком, а учитывая машину проехали, посмотрели несколько вариантов и выбрали. Главным образом в Славском присутствуют несколько основных типа гостиниц:
1. Большие гостиницы типа Динамо, пансионат Славский, возможно туда же и Терем. Цены там не самые гуманные и на мой взгляд не уютно.
2. Шикарные катеджи типа "4 сезона", "Смерекова хата", "Три Поросенка". Останавливался только в Поросятах, все отлично, и тепло и вкусно, но там хорошо, если хототе много катать и только на Тростяне, и подберется коллектив для вечернего времяпровождения. Цены высокие но оно того стоит, (это про Поросят, в других не был)
3. Небольшие частные гостиницы, иногда хозяева живут там же, иногда в соседнем доме. Условия там +/- одинаковые, иногда удобства в номере, иногда на этаже, на 2 - 3 номера. Как правило предлогают пансион, 2х разовое питание, кормят по принципу "пока не скажешь хватит". Мне этот вариант нравится больше всего, цена за человека с питанием +/- 200 грн.
4. Койка в комнатах среднего размера на 4 - 6 чел, т.е. не специально подготовленное или построенное жилье для сдачи в аренду, а временно освобожденная площадь, где стоит хозяйская мебель с вещами и спальные места типа что нашли. Таких вариантов осталось мало, но попадаются, цены от 50 грн.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2016, 17:43   #232 (посилання)
Новичок
 
Аватар для luka_d74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head C100 Power Jacket
Спасибо! Довольно исчерпывающе, вот мне как раз 3-й вариант тоже по душе)) так что буду бороться!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2016, 19:06   #233 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
@Shai, На 100% с вами согласна. Не надо связывать себя предоплатой. Это ведь не Новогодние праздники. Жилья в Славске много. Можно присмотреть на сайтах сколько угодно вариантов, 5-10 вариантов, прозвонить или просто выписать себе номера телефонов хозяев. А можно и просто ехать на машине и сразу смотреть жилье. Так делают очень многие. В Славске без жилья не останетесь. А частные мини-отели и просто дома всегда дешевле и уютнее.

Добавлено через 1 час 12 минут

@luka_d74, Вы смотрели на этом сайте? Здесь много предложений и цены на любой кошелек
Славское отели и гостиницы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2016, 09:38   #234 (посилання)
Новичок
 
Аватар для luka_d74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head C100 Power Jacket
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
@Shai, На 100% с вами согласна. Не надо связывать себя предоплатой. Это ведь не Новогодние праздники. Жилья в Славске много. Можно присмотреть на сайтах сколько угодно вариантов, 5-10 вариантов, прозвонить или просто выписать себе номера телефонов хозяев. А можно и просто ехать на машине и сразу смотреть жилье. Так делают очень многие. В Славске без жилья не останетесь. А частные мини-отели и просто дома всегда дешевле и уютнее.

Добавлено через 1 час 12 минут

@luka_d74, Вы смотрели на этом сайте? Здесь много предложений и цены на любой кошелек
Славское отели и гостиницы.
Да)) именно здесь я себе и смотрел.
Договорились все таки в усадьбе «Над рекой»)
Всем спасибо за участие!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2016, 09:59   #235 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
@luka_d74, Рада, если наш диалог помог вам определиться с выбором жилья. Мы тоже постоянно просматриваем жилье. Цены стали выше. В этом сезоне за 200 гривен с питанием с человека нормальных условий уже нет. Проживание в хорошей уютной комнате на 2-3 человека с удобствами на этаже и с питанием теперь уже 250-270 гривен с человека, то есть за двоих с питанием получается 500-540 гривен (в прежние годы это стоило в Славске 350-400 гривен). Если бы мне лично пришлось выбирать между "Над рекой" и "Теремом", то я бы сразу выбрала "Над рекой". Этот дом (мини-отель) упоминается на многих сайтах и отзывы хорошие. На мой взгляд, у них только один недостаток - удаленность от подъемников, но, к счастью, для вас это не проблема, у вас свой транспорт. Я вообще склоняюсь к таким частным мини-отелям. Там хозяева обычно стараются угодить отдыхающим и создать хорошую атмосферу и вкусно накормить.
Потом (после отдыха) напишите о своих впечатлениях. Удачной вам каталки и незабываемых впечатлений.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2016, 10:19   #236 (посилання)
Новичок
 
Аватар для luka_d74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head C100 Power Jacket
Спасибо! "Писальщик" отчетов из меня некудышний, но постараюсь хоть как то описать)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2016, 23:35   #237 (посилання)
Новичок
 
Аватар для skruni4ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто жил "У Андрея"?Понравилось ли Вам?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2016, 06:52   #238 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
@skruni4ka, А из каких соображений вы рассматриваете именно этот вариант? Вы, наверное, первый раз собираетесь в Славск? "У Андрея" мы не жили и конкретно по этому жилью ничего не слышала. Но считаю расположение дома очень неудобным. Вам до любой горы, до любого подъемника придется нанимать машину. Я не считаю близость к вокзалу плюсом в выборе жилья в Славске. Или вы едете на своем авто? К тому же очень странно, что хозяин не указывает открыто цены на проживание в своем доме на сайтах. Большинство хозяев, сдающих жилье в Славске, не делают секрета из стоимости проживания.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2016, 11:26   #239 (посилання)
Новичок
 
Аватар для skruni4ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
Да,вы правы,в первый раз.Выбрали "У Андрея" так как,оказалось свободно только у него на подходящие нам число(возможно мы не там смотрели,и цены на сайтах есть)Едим поездом.Хозяин предложил свое авто(15 грн с человека).Но отзывов мало,и как-то страшно предоплату скидывать)Может у вас есть что нам подсказать?Спасибо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2016, 11:45   #240 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
@skruni4ka, Мы совсем недавно здесь обсуждали тему предоплаты за жилье в Славске. Очень не хотелось бы повторяться. И не потому, что мне трудно написать. Почитайте аналогичные вопросы других форумчан и ответы на них. То есть просто просмотрите комментарии за несколько предыдущих недель. Там же есть ссылка, где можно посмотреть жилье в Славске. Поверьте, что сдаваемого жилья в Славске очень много и нет смысла делать предоплату. А жить далеко от подъемников и пользоваться каждый день транспортом, это не только лишние 30 гривен в день (15 гривен туда и 15 гривен обратно) с человека, но еще и не удобно. Кто-то из вашей семьи (или компании) устанет или еще по какой-то причине захочет пойти домой, но будет вынужден ждать остальных или наоборот, остальным придется раньше уйти с горы. А если посчитать проезд к подъемнику на семью из 3-х человек, то это уже лишние 90 гривен к стоимости аренды номера каждый день. Лучше жить поближе к горе, где собираетесь кататься. И желательно в тех домах и у тех хозяев, о которых есть хорошие отзывы. Просмотрите предыдущие комментарии.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Славське Rock 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 12 31.07.2011 10:44
Славське сезон 2011 Jolie Славське 344 29.07.2011 21:49
Славське: общие данные Sheridan Славське 0 01.09.2010 16:41
Славське сезон 2010 Jolie Славське 190 11.08.2010 17:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774579257132796 (61%)1608 (35%)178 (4%)