Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Славське > Славське сезон 2011
Славське отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.01.2011, 13:38   #111 (посилання)
artifact
 
Аватар для Damn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lwów
Несколько слов о поездке(30.12 - 09.01)

Новое на горе(сооружения):

1. Чудо - пiч фастфуд. Удачно вписался/встроился в Пульт центральных подъемников.
Интересно, расположение этого сооружения отвечает Правилам устройства и безопасной эксплуатации пассажирских подвесных и буксировочных канатных дорог?
Видимо да, потому что принадлежит оно директору базы УСБ «Динамо»...


2. Юрта от Chesterfield. Promotion нового дизайна пачки сигарет упомянутого бренда.
Покупаете 3 пачки, подходите к девушке, она распечатывает их и забирает фольгу(видимо на колпаки) и выдает вам(на выбор) шапочку или балаклаву.
Сам я курец еще тот, но реклама сигарет на горе... ну не знаю, как-то не очень.
Ну и музло из выносных колонок(на третий день напрягает своей однообразностью и чрезмерной громкостью)


там же можете сфотографироваться


3. Вот это у нас называется baby - lift-ом. Странное сооружение и опасное


Каталка:

Что бы кто ни говорил, а после длительного снеготоксикоза, просто бомба!
Да, снега мало(очень). Да, есть лед, трава, подъем на центральном до полки - просто жесть и т.д., НО, имея в наличии пару убитых(но хороших) лыж, зная(хоть немного) склоны и реально рассчитав свои
силы и навыки, можно получить огромное удовольствие!


Плюсы:
- катастрофически мало людей на склонах
- цена за дневной абонемент(для хорошо катающих)
- отличный снег на крутяке под креслами, полоски под лесом вниз по Центру и Северу, ну и леса на Западе
- еда: много, вкусно, недорого

Минусы:
- катастрофически мало хорошо катающих лыжниц на склонах
- частые остановки центрального бугеля. Новички сыпались пачками на подъеме. Первое что приходило в голову - "какого ... вы все лезете на Центр", а вообще жалко народ...
- частое и очень громкое обси...ние склонов Тростяна по мобильному от очень навороченных "лыжников", стоящих внизу с "сухими" лыжами

Ну вот как-то так...
Больше фото здесь.

Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!!!
  Share with Facebook
Старий 11.01.2011, 21:41   #112 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
О, кисюк, который все время залазит под снежные моцацыклы и пырит оттуда глазенки!)
А фотка Цезаря есть? Я за ним скучаю.
Новые сооружения не нравятся... "дикость" Тростяна - весь его цимус... Ну и действительно - сигареты. =\ И что такое baby-lift?

Пушки на Тростяне - унижение святыни. Никаких пушек на эту гору не надо, она прекрасна в своем характере и в любую погоду. А поныть, что снега нет - просто традиция.
  Share with Facebook
Старий 11.01.2011, 21:48   #113 (посилання)
artifact
 
Аватар для Damn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lwów
Цитата:
Коментар від Matou Переглянути коментар
А фотка Цезаря есть? Я за ним скучаю.
Цезарь на месте. Как всегда оочень важный
фоты здесь
и цезаря тоже..

P.S.
надо пушки, надо!
  Share with Facebook
Старий 12.01.2011, 00:27   #114 (посилання)
Человек на букву
 
Аватар для Katyata
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Superfree
так вооот как его звать то!!! =)

(далекий дилетантский 2008)
з.ы. Во еще кого нашла!.. там же и тогда же! ))
  Share with Facebook
Старий 12.01.2011, 00:45   #115 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
О, Ванька! ( из фот Katyata)
  Share with Facebook
Старий 12.01.2011, 00:54   #116 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Vanya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada Magic J
Фух хоть здесь с любителями-ценителями Тростяна все впорядке. А то на соседнем ресурсе тех о которых писал Damm
" частое и очень громкое обси...ние склонов Тростяна по мобильному от очень навороченных "лыжников", стоящих внизу с "сухими" лыжами"
уж очень много, даже многолетнее название темы сменили.
  Share with Facebook
Старий 12.01.2011, 01:46   #117 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від iva58 Переглянути коментар
Фух хоть здесь с любителями-ценителями Тростяна все впорядке. А то на соседнем ресурсе тех о которых писал Damm
" частое и очень громкое обси...ние склонов Тростяна по мобильному от очень навороченных "лыжников", стоящих внизу с "сухими" лыжами"
уж очень много, даже многолетнее название темы сменили.
Частое и очень громкое обси... встречается везде. Люди на соседних ресурсах с людьми в "сухих лыжах"имеют мало общего. Не смешивайте мухи и котлеты
  Share with Facebook
+ Damn
Старий 12.01.2011, 12:05   #118 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Damn
Красава!
Фотки вообще торкнули, я даж свои не люблю пересматривать только потому, что сразу - чесотка поехать.
так втф из бэйби-лифт?

Кстати, уже пару лет подряд останавливаемся, когда приезжаем, в комплексе "Кристина". Хозяйка - Света. Есть тел. номер, если кому понадобится. Домик на двоих (но кроватей внутри или 3, или даже 4) - 150 грн за сутки с включенным завтраком. Кухня - истечь слюной в предвкушении. От подьемника не особо далеко, точное расстояние не приведу, ибо не знаю. От вокзала до комплекса можно на любой машине а можно попросить ее своего мужичка подьехать - чуток дешевле он будет. Арендой на территории никогда не пользовались, тоже ничего не скажу. Есть мангалы, банька, кажись и т.п. (не ходок, мнения не имею)
Я вообще не фанат сожительства типа студенческого общежития - с удобствами на этаже и людьми беспрерывно щастающими. Мне очень важно персональное пространство, потому разве что стены чересчур в "Кристине" у домиков тонкие)
В этом сезоне на все - та же стоимость.
Мне нравится. Не знаю, мож, уже писали о комплексе, но не лишне вспомнить еще раз.

iva58
Когда приезжаешь на гору, которая все равно, что в узде - тогда жалуются пусть, что там, типа, из-за кустов не выскакивают официанты жопу подтереть, а пушки не стреляют цветным снегом. (кстати, вот кислота бы была ). Тростян такой, какой есть и прекрасно.
Между тем, чтобы просто не любить ту или иную гору и "обс_рать", как ты выразился, тоже есть разница. Потому, лучше прислушиваться к разумным мнениям и игнорировать просто истекающих понтами и желчью, потому что тоже таких встречала в Славском.

Востаннє редагував Matou: 12.01.2011 о 17:34.
  Share with Facebook
Старий 12.01.2011, 12:13   #119 (посилання)
artifact
 
Аватар для Damn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lwów
Цитата:
Коментар від Matou Переглянути коментар
Damn

так втф из бэйби-лифт?

Кстати, уже пару лет подряд останавливаемся, когда приезжаем, в комплексе "Кристина".
бэйби-лифт is the детский подъемник

а я живу в 50 метрах от комплекса "Кристина" -



вот такой у меня небольшой country house
  Share with Facebook
Старий 12.01.2011, 12:23   #120 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Vanya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada Magic J
To Pivoman
Вы конечно правы, просто я не совсем точно сформулировал свою мысль. Я рад что здесь у людей мнение о Тростяне совпадает с моим, а то я уж начал подумывать, что со мной может не все впорядке раз мне нравится Тростян .
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2011 jurabike Буковель 932 09.11.2011 18:53
Пилипец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 327 13.09.2011 07:44
Events: Славське Rock 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 12 31.07.2011 10:44
Подобовец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 186 21.03.2011 11:53
Славське сезон 2010 Jolie Славське 190 11.08.2010 17:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52705312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)