Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Славське > Славське сезон 2011
Славське отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.10.2010, 09:15   #21 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Цитата:
Коментар від Dolce Переглянути коментар
А креселка существенно повышает уровень адреналина, что тоже по-своему неплохо
При підйомі на їхній кріселці бажано мати в рюкзаку метрів 20 альпініського шнурка і тоді все буде :ok:
  Share with Facebook
:) Dolce, wwa
Старий 29.10.2010, 13:09   #22 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для valid0l
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: ELAN race CX 170 cm
Може хтось підкаже яка ситуація з веб камерою на Тростяні ? шось я її ненаблюдаю.
  Share with Facebook
Старий 29.10.2010, 13:16   #23 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від valid0l Переглянути коментар
Може хтось підкаже яка ситуація з веб камерою на Тростяні ? шось я її ненаблюдаю.
А пошукати?

Цитата:
По техническим причинам вебкамера временно не работает.

Организаторы планируют восстановить её работу в начале ноября 2010 года, к сезону 2010/2011.

Диагностика показывает, что после пяти лет работы приказала долго жить собственно сама камера, которая стоит в на улице боксе. Посему светит ремонт либо же покупка новой.

Отсутствие камеры сказывается явно отрицательно, потому что в субботу, когда можно было в принципе потихоньку открывать сезон и укатывать подсадку, никого не было.
  Share with Facebook
Старий 29.10.2010, 13:28   #24 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для valid0l
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: ELAN race CX 170 cm
Та в тому і справа шо шукав я шукав і незнайшов. Нетам шукав
  Share with Facebook
Старий 11.11.2010, 09:35   #25 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: на форумі
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Только что был в Славске. Проложен асфальт на участке Тухля-Политехник. Остальное ехал на 1 и 2 передаче, есть ямы в полколеса(освежил свой запас ненормативной лексики), под туннелем перед Тухлей вода в яме по днище буса.
В центре Славска картинка похожа на последствия торнадо на мусорной свалке.
Бобики на вокзале дежурят, травка на склонах зеленеет, дождь лупасит, как летом, в реке полно воды, а на дорогах луж и грязи.

Зачем ездил? Вывез оттуда свой прокат...за бесперспективностью в дальнейшем сего занятия в Славском
  Share with Facebook
Старий 11.11.2010, 22:24   #26 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
на правах офф-топа

Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Только что был в Славске. Проложен асфальт на участке Тухля-Политехник. Остальное ехал на 1 и 2 передаче, есть ямы в полколеса(освежил свой запас ненормативной лексики), под туннелем перед Тухлей вода в яме по днище буса.
В центре Славска картинка похожа на последствия торнадо на мусорной свалке.
Бобики на вокзале дежурят, травка на склонах зеленеет, дождь лупасит, как летом, в реке полно воды, а на дорогах луж и грязи.

Зачем ездил? Вывез оттуда свой прокат...за бесперспективностью в дальнейшем сего занятия в Славском
Тут, в принципі, навіть немає що додати - у мого тата аналогічні враження від сьогоднішнього дня, проведеного у цьому регіоні; зрештою, про ситуацію у Славську я чую кожного тижня від того ж тата, який щотижня там буває. Однак, блін, ми з батечком як останні романтики і надалі вважаємо, що колись там буде бомбезне місце для відпочинку. Я страшенно вболіваю за цей регіон і мені страшно читати такі відгуки. Однак наразі нічого не поробиш - чекаємо кращих часів, інвестора у гору та її інфраструктуру. Якщо це станеться, я там оселюся, даю чесне українське слово :ok:.
  Share with Facebook
Старий 11.11.2010, 22:33   #27 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Джоли, всё, что нужно этой стране, это чтобы все находились на своих местах. В том числе и руководство Тростяна было не менее агрессивным, чем на Буковеле; с хорошим финансированием, обусловленным расчётами аналитиков; не пьющим!!!! и не считающим себя пупом земли. Я не о конкретно Тростяне, т.к. не был там и не знаком... Но скажи мне, я угадал?
  Share with Facebook
+ Jolie Не согласен Pivoman
Старий 11.11.2010, 23:38   #28 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Джоли, всё, что нужно этой стране, это чтобы все находились на своих местах. ?
Эт-согласен !
А про Тростян - ты ж знаешь, дело не в людях, а в системе. Владелец там - структура "Динамо", совковская можно сказать. Котел большой и каши много. Только всяк хочет туда залезть и черпануть, ниче не бросая взамен. Нет Хозяина - нет развития.
Как говорили при совке японцы : все, что вы делаете руками - такая х...ня, а дети у вас хорошие !
  Share with Facebook
Старий 18.11.2010, 13:50   #29 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
хорошая новость! На Тростяне вновь работает веб-камера!


Официальный Сайт trostian
  Share with Facebook
Старий 18.11.2010, 15:28   #30 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
блин, надо сказать, чтоб крышу правого домика перекрасили....А то аж под сердцем закололо....
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2011 jurabike Буковель 932 09.11.2011 18:53
Пилипец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 327 13.09.2011 07:44
Events: Славське Rock 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 12 31.07.2011 10:44
Подобовец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 186 21.03.2011 11:53
Славське сезон 2010 Jolie Славське 190 11.08.2010 17:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)